перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Адвокат подозреваемого в убийстве девочки под Чусовым заявила, что из него выбивают признание

17 сентября 2022, 20:49
Самое плохое, если он невиновен, а у него 3 ребенка, без матери. Лучше напишите, как их судьба складывается. Так получится, что на чьей-то совести судьба минимум 4 человек будет. Возможно он виновен, а может и нет, очень жду, что результаты экспертизы озвучат. Вроде ткани на исследование брали.... Считаю, что сейчас важно минимум вреда детям его нанести, чтобы у них обиды на такое общество не возникло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2022, 21:43
Не смешите, у них совести отродясь не было. Ради звездочки или премии стараются назначить виновного
17 сентября 2022, 22:52
Гость
17 сентября 2022, 21:43
Не смешите, у них совести отродясь не было. Ради звездочки или премии стараются назначить виновного
Это не смешно в принципе
18 сентября 2022, 12:14
Сами то подумайте, если включить заднюю - полетят серьезные головы, под вопросом честь и совесть (точнее их отсутствие) у всех сотрудников СУСК. А тут какие-то три сироты... Судья даже до трех считать не будет....
Гость
17 сентября 2022, 14:48
Понятно что администрация поселка, которая несёт ответственность за содержание пожарного водоёма, всеми силами перекладывает вину на этого Мошкина.
Гость
17 сентября 2022, 18:08
Дело на контроле у Бастрыкина! Надо обязательно найти виновного!
Гость
17 сентября 2022, 19:56
Наивный вы
Гость
17 сентября 2022, 23:23
А что он делает с полицейскими без результата?
Гость
17 сентября 2022, 21:03
Полицаи и пытки. Это сейчас норма.
Гость
18 сентября 2022, 16:20
Точнее из Красноярского края ...
Гость
17 сентября 2022, 15:08
Как он мог её толкнуть в колодец если колодец осматривали с видеокамерами и её там небыло а он в это время уже был задержан? А когда её нашли в колодце он всё ещё был задержан! Так как он мог её туда толкнуть и главное зачем?
Гость
17 сентября 2022, 17:21
Требую незамедлительного освобождения подозреваемого из под стражи и оправдания.
Гость
17 сентября 2022, 15:53
Адвокат подозреваемого в убийстве девочки под Чусовым заявила, что из него выбивают признание» Из адвоката? Вы правильно предложение можете сформировать?
Гость
17 сентября 2022, 16:43
Медузот, 👍👍👍
Гость
17 сентября 2022, 18:00
Адвокат ЗАЯВИЛА, а выбивают из НЕГО - все верно, не умничайте
Гость
17 сентября 2022, 15:19
Редакция публикует фотографию из старых публикаций. Новые фото подозреваемого опубликовать что не позволяет? Разбитое в хлам лицо?
Гость
17 сентября 2022, 15:25
Гость, а кто редакцию пустил в СИЗО? может вы сходите на встречу с задержанным и снимки лица и тела предоставите всё фото. не?
Гость
18 сентября 2022, 15:30
А следователи не боятся, что сами попадут на зону?
Гость
19 сентября 2022, 07:45
Отмажем!
Гость
17 сентября 2022, 18:30
Жалко его, но он сам выбрал эту жизнь, мог бы и 20 лет назад все порешать.
Гость
17 сентября 2022, 23:56
Думаю он не виновен...
Гость
18 сентября 2022, 22:39
во всем мире такая система
Гость
19 сентября 2022, 22:51
А несколько фактов сходятся в одной точке - раньше ребенка убил и как то рядом с домом. Колоть надо!
Гость
17 сентября 2022, 16:10
Что-то по фото не заметно,что выбивают показания из него.
Гость
17 сентября 2022, 19:57
Так выбивают не на лице же .заметно будет.