перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Самарский экс-чиновник, насмерть сбивший 18-летнюю девушку в Прикамье, подал на УДО. Суд отказал ему

11 октября 2022, 10:36
Какое УДО если не выплатил ущерб? Что, треть срока в не самых стеснённых условиях - достаточный повод, чтобы смыть убийство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2022, 09:27
Через шесть месяцев будет тоже самое к гадалке не ходи
Гость
11 октября 2022, 10:46
Нехорошо. Много патриотов его любят, гордятся им. Нехорошо поступает.
Гость
11 октября 2022, 12:13
Наоборот срок надо увеличить, по вновь открывшимся обстоятельствам, например ....
Гость
11 октября 2022, 13:11
Смерть девочки не замолит никакими деньгами..пусть сидит
Гость
11 октября 2022, 13:30
наше право(!)судие всегда было снисходительно к убийцам за рулём. за реальную смерть - шесть лет в колонии. за подозрения (подозрения!) в сексуальных домогательствах (без причинения вреда) - более десяти лет строгого режима.
Гость
11 октября 2022, 17:32
Пусть сидит и выплатит ущерб. Я на стороне мамы, так как моя дочь тоже погибла от рук негодяя. У нас ещё суды идут. Уважаемый осуждённый, когда заливал рот водкой, о чем ты думал. Зачем было за руль садится. Девушка жить не хотела? Ей всего 18. Будь мужиком. Сиди.
Гость
11 октября 2022, 20:46
Старое выражение: "по справедливости или по закону?", видимо, актуально всегда. Ну тут хоть шесть лет дали колонии, бывало, что убийцы за рулём и два года получали. Ну почему, наши судьи (которые - "ваша честь") так снисходительны к убийцам за рулём?! Не понять нормальным людям действия судей: если пьяный водила сбил насмерть - 5 лет колонии, если мужчина задел девочку не за "то" место - 10 лет, если мужчина задел девочку за "то" место - 15 лет, если мужчина что-то сделал у девочки с "тем" местом - 20 лет строгого режима. Т.е. для судей жизнь не самое ценное.А если это жизнь своего ребёнка?!