Извиняться не стал. Как вел себя Бекмансуров после оглашения приговора: видео
28 декабря 2022, 22:25
Гость
28 декабря 2022, 22:48
Он совершеннолетний, родители тут причём, законодательство у нас такое... родители это другие физлица, не участвовавшие в этом ужасе. Им и так уже места не найти на этой земле
Гость
29 декабря 2022, 03:00
Спасибо за уточнение, что «родители - это другие физ лица», а то я уже подумал, что родителями могут быть юридические лица.
Гость
29 декабря 2022, 11:25
Гость
29 декабря 2022, 03:00
Спасибо за уточнение, что «родители - это другие физ лица», а то я уже подумал, что родителями могут быть юридические лица.
Ну да, детский дом например или приют
Гость
28 декабря 2022, 22:53
Он до сих пор ничего не понял что натворил а поймёт со временем только за решёткой.
Елена, вы вырастили? Так теперь знаем, ч кого спрос...
Общество в формировании личности имеет далеко не последнюю роль. Вот и получается, что не только семья несëт ответственность за формирование здоровой личности.
Гость
31 декабря 2022, 00:44
Жаль парня. Он не ведал, что творил. Зрить надо в корень, кто виноват. Не верю никому, тем более следствию.
Гость
2 января 2023, 11:04
Так а что там в корне-то? Голоса? КГБ? Травма?
Гость
23 февраля 2023, 01:50
Что?!!
Гость
28 декабря 2022, 22:42
А родители типа ни при чем... А по идее платить должны потерпевшим до гробовой доски!
Он совершеннолетним взял в руки оружие - родители тут уже ни при чём, он сам за себя несёт ответственность
Он ещё не был совершеннолетним, когда идея в башке зародилась. А зародилась она явно на базе имеющегося воспитания. Если бы родители его воспитывали Человеком, разве пошел бы он на такое? Бог им судья.
Он совершеннолетним взял в руки оружие - родители тут уже ни при чём, он сам за себя несёт ответственность
Очень рано наступает это так называемое совершеннолетие. 18 лет - это еще подросток, некоторые в этом возрасте не знают для чего предназначены тампоны (биологические часы у всех разные), руководствуются эмоциями, а не разумом, а им уже и оружие, и автомобиль, и алкоголь, чтобы всё это обмыть.
Гость
29 декабря 2022, 09:34
Такое чувство что он хотел сказать судье что-то после вынесения приговора, но молчал перебирая бумаги понимая что нет и не будет снисхождения. Мог раскаяться перед всеми в слезах да хоть как но не молча. Он не осознал ещё.
Гость
28 декабря 2022, 23:00
Родители за детей отвечают
Гость
29 декабря 2022, 11:27
До 18ти.
Гость
29 декабря 2022, 11:28
Родители отвечают за несовершеннолетних детей.
Гость
29 декабря 2022, 17:52
Какогго воспитали такого и получили
Гость
28 декабря 2022, 23:33
Хватит мусолить про это.
Гость
29 декабря 2022, 11:19
Будем сейчас кормить и поить его лет 40-50. Казнить бы...
Гость
29 декабря 2022, 11:27
Казним. Лет через 20
Гость
29 декабря 2022, 11:33
Кстати, да. Он от этого не застрахован. Мораторий на казнь ввели, чтобы соответствовать западным псевдо ценностям. Придёт день и этот вопрос пересмотрят
Гость
30 декабря 2022, 13:43
КорреспондентКУ — вы так называете, чтобы принизить на фоне корреспондентОВ? Как и журналистКУ? Это не сексизм?
Гость
2 января 2023, 11:03
Это якобы феминитивы, к которым якобы нужно относиться... а как к ним нужно относиться?
Гость
30 декабря 2022, 11:34
Какие он контенты смотрел и во что играл это на ответственности родителей. Плохо контролировали значит. Души в нем нет, ни девушки ни любви. Одной ненавистью жил и копил злобу. Разве так можно ?
Гость
8 января 2023, 17:43
Жаль парня, сам не понял что натворил
Гость
20 января 2023, 09:24
Когда в тюрьмах вместо пыток, издевательств и надзирательства - введут Духовное наставничество, которое поможет души согрешивших тяжкие злодеяния - направить на путь истинный - при помощи просветляющих бесед, чтения духовной литературы, общения и пребывания в духовной атмосфере, дабы преступники почувствовали что есть иная - светлая - реальность - тогда и будет толк в этих тюремных заключениях.. А так - вместо осознания и исправления - можно получить еще более озлобленную личность, поэтому надеяться на то, что тюрьма как-то поможет исправить Тимура Бекмансура и подобных ему - это наивно и глупо((((
Гость
24 января 2023, 18:03
Мне его мать жалко.Единственный сын,и такой ужас сотворил.
Гость
12 августа 2023, 13:56
На органы пустить, хоть польза будет
Гость