перейти к публикации
182 комментария к публикации

Экс-губернатора Прикамья Максима Решетникова допросили по делу о хищении 54 миллионов рублей

30 декабря 2022, 20:37
Есть первый звонок..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2022, 18:57
Звонки окончены, не виновен.
1 января 2023, 10:07
Это не фонд, а общак для своих да наших!
Гость
1 января 2023, 20:57
Курочка по зернышку...
Гость
5 января 2023, 19:07
Даже добавить нечего, точно подмечено!
Гость
30 декабря 2022, 16:40
Опять министр хороший, замы плохие. Никак не знал, что ближайшие подчиненные нехорошими делами занимаются, ай-яй-яй...
Гость
31 декабря 2022, 18:59
Так они всу завербованы
Гость
30 декабря 2022, 16:51
22 года обещаний и сказок и обнищание населения до дна при таких богатейших природных ресурсах население нищие а верхушка Богатеет и Богатеет !!!.Маленькая Европейская Финляндия без ресурсов ,по уровню ввп на душу населения и жизни во много раз качественнее цивилизованнее комфортнее для жизни простых граждан и чиновники там на метро и велосипедах на работу с народом ездят .
30 декабря 2022, 20:09
Так и в "нищей" Швеции премьер-министр ходит без охраны, а министры ездят на личных авто на работу, заправляя их из своего кошелька. А у нас уже в районных администрациях вход через турникеты и главы сельсоветов на простых Ленд Крузерах с водителями проблемы территорий решают.
Гость
30 декабря 2022, 20:55
30 декабря 2022, 20:09
Так и в "нищей" Швеции премьер-министр ходит без охраны, а министры ездят на личных авто на работу, заправляя их из своего кошелька. А у нас уже в районных администрациях вход через турникеты и главы сельсоветов на простых Ленд Крузерах с водителями проблемы территорий решают.
Финляндия это не Швеция, а часть территории бывшей Российской империи, сумевшей освободится от большевизии в самом начале 1918 года.
30 декабря 2022, 21:39
Гость
30 декабря 2022, 20:55
Финляндия это не Швеция, а часть территории бывшей Российской империи, сумевшей освободится от большевизии в самом начале 1918 года.
Вы еще напомните, что квалифицированные питерские рабочие до революции имели дачи на Карельском перешейке, на которых за них вкалывали по 2-3 финских батрака. Или это для вас новость? Мы и так в курсе, что не везёт России с руководителями последние 70 лет.
Гость
30 декабря 2022, 15:07
Прям смех да и только…. Не подтвердил ах-ха-ха…. должен был раскаяться, на колени упасть? Закрыть пора…. , и нового туда же
Гость
30 декабря 2022, 14:59
А что не пишите что жена решетникова там же в фонде была
Гость
30 декабря 2022, 15:01
И что ? Как она хрупкая женщина вынесла все эти миллионы?
Гость
30 декабря 2022, 15:05
Гость
30 декабря 2022, 15:01
И что ? Как она хрупкая женщина вынесла все эти миллионы?
жилистая видимо
30 декабря 2022, 19:56
Так и про тендер на 100 млн рублей от мэрии Москвы, который без конкурса его супруга "выиграла", далеко не все в крае забыли. И про московскую квартиру стоимостью почти те же сто лямов в момент вручения ключей, и про многое другое не забываем. Вот оно - лицо руководителей России! Ваще не при делах парень, оговорили его демоны!
Гость
30 декабря 2022, 14:27
Господин не подтвердил (с)
Гость
31 декабря 2022, 00:13
Гость, плохо били...
Гость
31 декабря 2022, 18:58
Гость
31 декабря 2022, 00:13
Гость, плохо били...
Может, оперов не стало? Есть ведь дети, яйца ...
Гость
30 декабря 2022, 15:20
ну раз господин все отрицает, то какие могут быть к нему вопросы
Гость
31 декабря 2022, 19:00
И не только к нему
Гость
1 января 2023, 22:11
Гость
31 декабря 2022, 19:00
И не только к нему
Попользовался - будь человеком верни на место.
Гость
30 декабря 2022, 18:21
Заголовок хороший, статья - дрянь
30 декабря 2022, 21:03
Какой фонд, какой зоопарк? Знать ничего не знаю.
Гость
31 декабря 2022, 06:29
какая электричка? какие трамваи? главное набережная. социокультурный объект
Гость
30 декабря 2022, 14:29
Я не я и лошадь не моя.
Гость
30 декабря 2022, 16:50
Ржу нимагу 🤣. Странно. Как не признался?! Он же должен был сразу все подтвердить. Много вы видели преступников, которые сразу начали во всем признаваться?!
Гость
31 декабря 2022, 19:02
То есть снова спросить, через 22 года?
Гость
30 декабря 2022, 14:39
Крал? Нэт! Ну на нэт и суда нэт
Гость
30 декабря 2022, 17:43
Он нам ещё за "товарный двор" ответит. 700 млн. за пустырь - московский прайс, он явно что-то перепутал.
Гость
30 декабря 2022, 14:43
Ни один алкоголик не признается, что он пьющий
Гость
31 декабря 2022, 19:02
Предполагаете?
Гость
30 декабря 2022, 14:41
Спал мягко и жрал вкусно...
Гость
30 декабря 2022, 20:24
А про деньги непостроенного зоопарка уже не вспоминают совсем? Миллиардик.
Гость
30 декабря 2022, 20:37
Ну что вы о каких-то мелочах...
Гость
30 декабря 2022, 21:19
Мелочь, а приятно!
Гость
30 декабря 2022, 21:25
взял ли Бастрыкин на контроль.
Гость
31 декабря 2022, 11:24
Не понятно, лучше бы за другое бы взял. И не отпускал.
30 декабря 2022, 22:20
Видимо Пермская казна не резиновая, сколько денежек улетучилось безвозвратно. А тут еще снег, как назло завалил весь край и денег на уборку не хватает.
Гость
31 декабря 2022, 20:14
Да как было лет 7-8 назад примерно 280 единиц техники на всю Пермь, так и осталось. Тадепуты каждый год звездят, что улучшат, усилят и докупят, а народ ведется как ясельная группа.
Гость
30 декабря 2022, 14:52
А Решетников то что сказать должен был? Что да крал только Вас и ждал заберите меня пожайлуста!
Гость
30 декабря 2022, 15:07
Что для господина доля в 54 миллионах ? Конечно он не при делах ...Вот его водитель мог быть причастен ,вместе с садовником и поваром )))
Гость
30 декабря 2022, 21:13
А какова роль Собчак во всей этой команде?
Гость
31 декабря 2022, 00:35
Гор342, конечно. Водитель подвозил капусту, садовник разгружал. Вилами. Повар шинковал и консервировал. Ну не самому же бабло заготавливать...
Гость
31 декабря 2022, 19:05
Гость
30 декабря 2022, 21:13
А какова роль Собчак во всей этой команде?
Думаю, водителя совращала
Гость
30 декабря 2022, 15:02
А их для чего - то другого по территориям распихивают? Для поруководить, обобрать. территорию и на повышение в Москву. Всё по плану. Только, видно, самое главное - поделиться забыл!
Гость
30 декабря 2022, 15:20
Всё верно, просто он видимо слишком много себе оставил)))
Гость
31 декабря 2022, 23:10
А то бы и не спросили. На допрос с коробкой из под ксерокса пришёл?
Гость
2 января 2023, 11:09
По вашей логике и актуальный губернатор этим же занимается?
Гость
30 декабря 2022, 14:30
Гражданин не подтвердил?
Гость
1 января 2023, 22:15
Показания свидетелей, да это и не нужно.
Гость
30 декабря 2022, 14:37
странно что его только допросили.....
Гость
30 декабря 2022, 14:41
...: ...эти подчиненные опять что-то натворили
Гость
30 декабря 2022, 15:34
Даже тапки ржутттььь!!
Гость
30 декабря 2022, 18:49
А что изменилось в схеме? Название фонда на Губерния, да фамилия руководителя администрации губернатора?
Гость
31 декабря 2022, 14:11
Ручной фонд для руководителей?
Гость
31 декабря 2022, 19:07
Заначка
Гость
1 января 2023, 03:26
Огласите весь список пожалуйста!
Гость
31 декабря 2022, 00:04
Железную дорогу разобрал! А потом ее восстанавливали после такого горе-чиновника! Это же сколько денег народных угробили! И что, кто за это ответит?
Гость
31 декабря 2022, 14:27
Что не удалось так это Дзержинский слить.
Гость
31 декабря 2022, 20:16
Налогоплательщики
Гость
1 января 2023, 02:52
Всегда при деле.
Гость
30 декабря 2022, 14:55
В этот фонд делают взносы московские компании, работающие в ПК, чтоб не платить налоги в краевой бюджет.
Гость
30 декабря 2022, 21:18
А что Лукойл за яйца их держал через этот фонд? Пользовался так сказать на коротком поводке? Неужели кто то выкаблучиваться начал?
Гость
31 декабря 2022, 19:05
Да
Гость
30 декабря 2022, 15:04
Жена для дома для семьи работала в фонде?
Гость
31 декабря 2022, 11:07
Гость, надеялись, что на благо больных, малоимущих и беспризорных?
Гость
30 декабря 2022, 21:41
На фото ,, Эти руки ни чего не крали ". А по сути . Почему у полицаев если подчинённый натворил дел дают по шапке руководителю .Иногда даже под зад . А у этого получается , ни чего не видел , ни чего не знаю . Я только деньги получал . Так что ли ?
Гость
31 декабря 2022, 19:09
Так его начальник не подсуден
Гость
30 декабря 2022, 15:51
Это копейки....а где остальное?
Гость
30 декабря 2022, 21:21
Бес попутал....
Гость
31 декабря 2022, 23:15
Ищите очередную квартиру с миллиардами. Денег в стране хоть ... ешь!
Гость
1 января 2023, 03:29
Остальное пошло на ремонт провала,чтоб дальше не проваливался.
Гость
30 декабря 2022, 15:31
Кто ж его посадит
1 января 2023, 13:51
Его предшественник Улюкаев сидит ведь.
Гость
1 января 2023, 20:55
Так он не делился.
31 декабря 2022, 15:31
А другие допрашиваемые о его соучастии ничего не говори? 😉
Гость
31 декабря 2022, 00:31
Что вы привязались к честному господину? У каждого влиятельного господина есть фонд, который позволяет ему платить кому нужно, сколько нужно и за что нужно. Не парясь со всякими 44-ФЗ. У Решетникова - Содействие. У Махонина - Губерния. Это общепринятая практика. В других регионах тоже самое. Вопрос в другом - кто-то кому-то, вероятно, на мозоль на вступил.
Гость
31 декабря 2022, 00:35
Позорно только то, что теток бросили на растерзание.
Гость
31 декабря 2022, 23:26
Гость
31 декабря 2022, 00:35
Позорно только то, что теток бросили на растерзание.
Так скрипач не нужен.
Гость
5 января 2023, 12:46
Гость
31 декабря 2022, 00:35
Позорно только то, что теток бросили на растерзание.
Гость, тетки соображать должны были что творят. И кому отдуваться. Пусть отдуваются. Может другим наука будет.
Гость
30 декабря 2022, 16:53
И почему начальники не замечают проделки подчиненных..... 😎
Гость
31 декабря 2022, 06:34
у тебя-то начальник всё знает о твоих проделках?
Гость
31 декабря 2022, 11:12
Гость, да им бы свои провернуть.
Гость
30 декабря 2022, 18:06
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
30 декабря 2022, 19:12
Все таки есть надежда , что присядет - если не сбежит .
Гость
31 декабря 2022, 23:20
Гость
30 декабря 2022, 19:12
Все таки есть надежда , что присядет - если не сбежит .
Да повыше сядет, если кому надо занёс.
Гость
30 декабря 2022, 17:51
Главное чтобы уровень патриотизма у г-на был соответствующий
Гость
31 декабря 2022, 19:08
Там уже не уровень, всё упало
30 декабря 2022, 15:35
ну максимка то да он же в мускву подался ! он и был мусквич - а тут ему просто надо было отработать деньги и все поделиться с нужными и себе немного в сундук заложить -а потом с сундуком и помчал до столицы ! еще и сюткина забрал с собой - друзья то ведь должны в связке быть всегда а чё
Гость
30 декабря 2022, 16:27
Сюткин это да весёлый персонаж, физическое лицо библейской национальности.
Гость
30 декабря 2022, 16:55
А вот интересно европейский гражданин вообще может так думать как сейчас рыболов кудымк?!Или может европейский гражданин за свои налоги даже мыслить так не будет о том что его где то за его же налоги чистят в его стране .А вот у нас это норма ,страшная норма которую мы терпим и трусливо молчим привыкли к скотскому состоянию когда мы для них как скот .
Гость
30 декабря 2022, 17:43
Кудымкарский Рыболов, Когда в кудымкаре помидоры краснеют???
Гость
30 декабря 2022, 15:04
Где деньги Зин?
Гость
30 декабря 2022, 17:09
вот я решетнекому не верю у нас законы какие то оправдающие
Гость
30 декабря 2022, 21:09
Яжж делился, можно я домой пойду.
1 января 2023, 18:42
В данном случае это хищение бюджетных средств, подрыв обороноспособности страны, т. пожизненное.
1 января 2023, 22:01
На этой должности одно время был Улюкаев, которого суд приговорил в декабре 2017 года к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Вышел по УДО в мае 2022 года. Так что преемственность,
31 декабря 2022, 22:30
Скажи, кто твой зам и я скажу, кто ты.
Гость
30 декабря 2022, 19:03
Позорище Решетникову Не знал что творят подчинённые????
Гость
31 декабря 2022, 11:23
Гость, когда ему за шалостями причиненных следить? У самого дела по-серьезней были - зоопарк "построить", горнозаводку в "порядок" привести, "реформу" пермского транспорта провести, стол за 2,5 миллионов прикупить. Дел не в проворот... А вы тут - следить за подчинёнными, за крохами со стола господина?
Гость
30 декабря 2022, 15:08
🐔🐔🐔🐔🐔и🐀🐀🐀🐀🐀
Гость
30 декабря 2022, 15:14
Как можно? Он же перЬмяк! Кристалльно чесный!!
Гость
31 декабря 2022, 18:59
Мерзкий тип.
Гость
1 января 2023, 14:47
Гость, мягко сказано
Гость
1 января 2023, 22:36
Не то слово . Написал бы , да цензура не пропустит .
Гость
31 декабря 2022, 03:15
хорошо поимели нас пермяков
Гость
1 января 2023, 02:54
А что думаете другие губернии образцовые?