перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Многодетная мать из небольшого села в Прикамье накопила долг по алиментам почти на 1 миллион рублей

Гость
11 января 2023, 15:14
столько шума из за одной тетки а сотни мужиков неплательщиков алиментов сколько долгов накопили?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2023, 15:26
типа им нельзя, а её можно? нет уж, равные права предполагают равную ответственность
Гость
11 января 2023, 16:12
Как выживать на 8 т р ?
Гость
11 января 2023, 21:04
Гость, это к ВВП
Гость
12 января 2023, 15:27
например зарабатывать больше и не плодить стаю ради детских выплат
Гость
11 января 2023, 21:17
1)Нужно нормальное образование с гарантией трудоустройтва на хорошую работу. 2) Нужно расселять умирающие села и деревни. Если в селе меньше 500 человек = умирающее.
Гость
12 января 2023, 10:01
может из городов бездельников надо расселять по деревням чтобы работали?.
Гость
12 января 2023, 15:28
хорошую работу надо полагать ввп должен лично ходить создавать? а, нет. он должен за них работать за каждого и зарплату отдавать
Гость
11 января 2023, 22:24
Ха, у моего бывшего долг свыше 1 миллиона рублей. Пол года назад он сумел покинуть страну каким-то образом. Пристав не только проморгала, но и не возбудила уголовное дело. Административное уже было. 6 месяцев я вообще не получаю ни копейки.
Гость
12 января 2023, 10:02
радуйтесь, он оставил вам потомство с хитровыделанными генами, которое не пропадет в жизни:-)
Гость
11 января 2023, 16:05
Трол
Гость
11 января 2023, 16:13
Очень однобоко описана ситуация. Почему старшие дети живут не с ней? Она социально опасная или отец увез детей и запрещает ей с ними видеться? С отцом дети живут или с бабушками/дедушками? Почему женщина, находясь в отпуске по уходу за малолетним ребенком, должна платить алименты? С каких средств она это будет делать? Или она должна родить и на следующий день бежать на биржу труда? Со этого описания выглядит, как будто женщина просто троллит получателя алиментов. Контент конечно жжет подачей информации..
Гость
11 января 2023, 23:18
на колени страну поставила.
Гость
12 января 2023, 03:26
В пользу государства назначили 5 процентов, а детям все равно не будет денег.., тем более ребёнок ещё есть…., а вообще такого бы не было, если б она по чуть чуть платила часть алиментов хотя бы, так как сказать по возможностям…., типа платит же…, у нас такие вот законы и приставы
Гость