перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Парикмахер узнала, что зарабатывает 166 тысяч в месяц, из рекламы своего коуча — сама она таких денег не видела

6 февраля 2023, 13:00
6 февраля 2023, 14:19
Пришлите мне рубль.. Эта тема до сих пор работает.))
Гость
6 февраля 2023, 13:23
ну так это особенность бизнеса в россии, взять деньги и нм чего не дать в замен
Гость
6 февраля 2023, 13:29
лучше бы зарыла свои денюжки в поле и поливала их каждый день особенной водой
Гость
7 февраля 2023, 08:06
Основатель первой биржи в стране так и сделал. Но купленные в сбербанке золотые - заржавели.
Гость
6 февраля 2023, 13:11
"Покуда есть на свете дураки обманом жить нам, стало быть, с руки... Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь..." - в детстве надо было хорошие фильмы смотреть.
Гость
6 февраля 2023, 15:29
А властям не кажется, что вместо того чтобы давить на самозанятых, нужно хорошенько потрясти всех этих коучей и тренеров? А то каждая кухарка может придумать себе название супер супер Коуч и драть деньги с наивных дурачков.
Гость
6 февраля 2023, 15:30
тайно занималась интимными стрижками
Гость
6 февраля 2023, 16:57
Давно пора правоохранительным органам заняться коучами, нейропсихологами, нейрографиками и т.п. Обычно это женщины, которым за 30, как правило у них самих психологические проблемы и они посещали психолога и их вдруг озарило, что психология это их призвания. После нескольких месяцев обучения они считают что достойны брать за консультацию по 3000. (Если что, в не столицах Консультация врача -профессора столько стоит). Идут к ним такие же неумные женщины, которые верят в силу энергопрактик, нейрографики, поделок амулетов и тд.
Гость
6 февраля 2023, 17:52
осознала что ее дурили на деньги:-) значит занятия все таки помогли:-)
Гость
7 февраля 2023, 11:32
Всем этим "коучам" место на каторге в тайге.
Гость
6 февраля 2023, 13:05
Сочувствие было пока фамилию не прочитал... после этого все встало на места... предала свою расу получай ответку!!!