перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-главу УКС Прикамья потребовали приговорить к 11 годам строгого режима за взятку

Гость
7 февраля 2023, 11:49
Начальник Управления капитального строительства Пермского края взял денег в долг для отдыха и потом отдал наличкой без расписок и прочих подтверждающих документов? А деньги брал в долг у частного лица тоже без расписок? Ой, не издевайтесь над людьми - если оклад чиновника такого уровня не позволяет съездить в отпуск, то брал бы кредит в банке. Времена, когда вот так по-простецки можно было кого-то обмануть, давно закончились.
Гость
7 февраля 2023, 12:22
Эй, я тебе взятку дал 10лямов! Посадите его немедленно. Без доказательств посадить! Я же сказал, что он дал взятку!
Гость
7 февраля 2023, 13:43
Гость
7 февраля 2023, 12:22
Эй, я тебе взятку дал 10лямов! Посадите его немедленно. Без доказательств посадить! Я же сказал, что он дал взятку!
Гость, по телефону под запись? ну-ну
Гость
8 февраля 2023, 12:14
Гость
7 февраля 2023, 13:43
Гость, по телефону под запись? ну-ну
В материалах дела нет никакой записи телефонной, что еще придумаем?
7 февраля 2023, 11:57
"прокурор потребовал" - портал, когда у вас появится хоть один вменяемый корреспондент? А то у одной магистратуру открывают, здесь прокурор судьёй командует.
Гость
7 февраля 2023, 11:14
А кого вы тут хотите удивить, то что чинуши не чисты на руку и коррупция там не процветает не первый год. И вообще их нужно всех на детектор лжи сажать...
Гость
7 февраля 2023, 11:53
три года условно дадут, не более
Гость
7 февраля 2023, 12:05
Не поделился что ли? А то в этой стране обычно не принято наказывать за взятки.
Гость
7 февраля 2023, 12:11
Вместо строгача будет поселение, вместо 11 лет 3,5 мес и амнистия..
Гость
7 февраля 2023, 12:45
Денег становится меньше, а желающих пилить и их аппетиты всё больше. Будем смотреть, как они едят друг друга.
Гость
7 февраля 2023, 14:18
Пока всего не выдоят, не отстанут, потом условно дадут.
Гость
7 февраля 2023, 17:37
Отпустите парня, ок ещё много 300парков вам построит.
Гость
7 февраля 2023, 20:33
мало
Гость
7 февраля 2023, 20:39
вы посмотрите, как он вертиться, как уж на сковородке. да ладно. все поняли, что не брал. но посидеть надо. маненько. тока сначала скажи куды денежки дел, аа?
Гость
8 февраля 2023, 11:45
Левинский полковник по моему. Ну дак вместо отсидки пусть едет туда где он пригодится! Роет окопы, землянки и строит ЗООПАРКИ!