перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я не виновен и никогда взяток не брал»: экс-глава УКС Прикамья, которому грозит 11 лет колонии, выступил с последним словом

7 февраля 2023, 19:54
"Был построен Речной вокзал", а разве в Перми до Левинского Речного вокзала не было?
7 февраля 2023, 19:48
Про коронавирус меньше статьей было чем про этого человека)
7 февраля 2023, 17:25
Если бы сказал: Виновен не я, можно было поверить...
Гость
7 февраля 2023, 16:12
Судья еще слушает этот детский лепет взрослого человека. Чиновники разворовывают наши деньги, а ведь они получают пособия так же из наших денег, т. е. из бюджета.
Гость
7 февраля 2023, 17:01
вор должен сидеть , почему миллиард не стащил
Гость
7 февраля 2023, 17:03
скоро будет депутатом Госдумы
8 февраля 2023, 07:59
Тут два варианта ,не поделился или место освобождают для своих.
Гость
7 февраля 2023, 17:19
А если он прав ? И кто - то пытается сделать его козлом отпущения?
Гость
8 февраля 2023, 12:35
Зря посадили... Он бы ещё много пользы принес и 300парков настроил.
Гость
8 февраля 2023, 14:40
ПерьМяки, себе
Гость
7 февраля 2023, 17:11
"Последнее слово" - в этой жизни последнее, надеюсь?
Гость
7 февраля 2023, 17:27
Наши чиновники умеют красиво и убедительно говорить. За это их и назначают снова и снова. А те кто умеет хорошо работать во власть никогда не попадут.
Гость
7 февраля 2023, 17:52
Многие из перечисленных объектов это так называемые арт-объекты, навязанные горожанам заезжими варягами, "творения" которых не имеют ни чего общего с богатой историей Перми.
Гость
7 февраля 2023, 18:38
Под домашний арест! Гденибудь до мая ! Одну уже отправили до апреля! В переди 300 лет и Амнстия!
Гость
7 февраля 2023, 19:23
Рафик крайнейстепени неуиноуник..
Гость
7 февраля 2023, 20:32
О чём разговор?!Под домашний арест! Также как Г. РАкинцев Н.И. до апреля , а там 300 лет, амнистия !
7 февраля 2023, 23:19
Возможно, что просто сливают Левинского, одна из версий была, что Никиту белых тоже подставили.
Гость
8 февраля 2023, 09:57
Там вообще виновных нет.
Гость
8 февраля 2023, 12:13
А как же "своих не бросаем"?
Гость
8 февраля 2023, 14:40
ангел израильский
Гость
8 февраля 2023, 21:40
Мутно всё! Здесь: 50 на 50. По крайней мере, изложенные в статье обвинения ему не внушают доверия. Это не доказательства.
Гость
16 февраля 2023, 22:05
При начале строительства было известно,что денег платить не будут. Мой знакомый хотел подрядиться. Ему сразу сказали, люди которые приближены к кассе. Истинные виновные на свободе...