перейти к публикации

23 комментария к публикации

«В случае нашей смерти винить…» Бизнесмены просят ФСБ и президента защитить их от расправы

13 февраля 2023, 13:14
Били его на камеры, а потом всех просто отпустили.. Это как?
13 февраля 2023, 14:11
Бредятина. Каким образом у них появились эти десятки билбордов?Такие места чужим не достаются! Отдали денег на несколько четырёхкомнатных квартир за "крышевание" и при этом в разы больше осталось, раз хватало лизинг платить, учиться и развиваться? Они приезжие, про Центральный стадион не знают, раз официально не смогли или не захотели вопрос решить? Криминальный авторитет, живущий в двухэтажке на Северке? Это как если бы пермский авторитет жил в бараке на 105 участке в Закамске. Похоже, чувакам за дело прилетело.
Гость
13 февраля 2023, 16:30
Это Ваше представление о прекрасной России современного и желаемого будущего? Ну когда надо «официально» всё решать с Братками и одним гражданам позволено наносить увечья другим? Шикарно.
13 февраля 2023, 17:50
Гость
13 февраля 2023, 17:50
Это Ваше представление о прекрасной России современного и желаемого будущего? Ну когда надо «официально» всё решать с Братками и одним гражданам позволено наносить увечья другим? Шикарно.
Представление - в цирке, а это реальность наших дней. Обращаться в правонарушительные органы можно, когда времени и денег вагон, но решение там часто выносят не по закону, а "по внутреннему убеждению". Я сталкивался с милиполицией - результат "0", а пацаны в коротких куртках все решили за сутки. И руководят ими отнюдь не глупые люди, законы они получше модных московских адвокатов знают. Юрист в суде мне обошёлся бы в разы дороже с неизвестным результатом! Просто так фейс давно не бьют, беспредельщики сами себя угомонили.
13 февраля 2023, 15:31
- за рубежом массовый мор росейских топ-манагеров и бизнэссмэнов - росейские бизнэссмэны просят фцб их защитить ну ну, защитят, отправят в лучший мир таксказатб
Гость
13 февраля 2023, 10:22
Почему при МУНИЦИПАЛИТЕТЕ не создать ритаульные услуги, также как взялись за благоустройство например. Почему на жителях наживаются.
Гость
13 февраля 2023, 10:29
Гость, потому что весь доходный бизнес раздали нужным людям.
Гость
13 февраля 2023, 11:06
90-е возвращаются. Братки под прикрытием правоохранителей.
Гость
13 февраля 2023, 15:23
Это не 90 -е.это хуже -путинская действительность .
Гость
13 февраля 2023, 09:49
Мутная история. Всех участников на полиграф и в клетку до полного выяснения всех обстоятельств.
Гость
13 февраля 2023, 11:19
Мутная? Вы из правоохранителей Еката? Факт нанесения тяжких телесных - в чём муть то? Не надо видеть муть там где её нет.
Гость
13 февраля 2023, 11:59
Гость
13 февраля 2023, 11:59
Мутная? Вы из правоохранителей Еката? Факт нанесения тяжких телесных - в чём муть то? Не надо видеть муть там где её нет.
с избиением все предельно ясно. Это преступление и должно расследоваться. А вот вся экономическая составляющая (и бизнес и вымогательства) выглядят не совсем убедительно.
Гость
13 февраля 2023, 12:01
Чёткая история про местечковый беспредел и полиция при деле.
Гость
13 февраля 2023, 10:44
Можно подумать в пермском крае не так же? " «Прикрывали ОПГ». По делу об убийстве екатеринбургского бизнесмена назвали фамилии замов начальника СК Группировка много лет безнаказанно кошмарила Свердловскую область "
Гость
13 февраля 2023, 11:39
В Перми типа тоже нет уже плотниковских и циклоповских, но они есть... В любом клубе молодёжь циклоповская, права качает деньги шкуляет по мелочи, а плотниковские те посерьёзнее... ни куда 90-е не ушли...
Гость
13 февраля 2023, 11:56
А потом опросы проводят - поддерживаем ли мы Путина.
Гость
13 февраля 2023, 13:13
" Во всех делах, как административных, так и уголовных, фигурируют фамилии защитников сквера и сотрудников правоохранительных органов. Но была и еще одна сторона, участие которой в противостоянии сегодня пытаются замять. В ночь с 13 на 14 мая в сквер пришли около ста спортсменов. Они напали на протестующих и силой выдавили их из сквера. Все это происходило на глазах полиции, которая просто бездействовала."(@).
Гость
13 февраля 2023, 13:12
Совместное расследование Е1.RU и Новой газеты достаточно прочесть по ссылке внизу поста вместе с комментариями и все станет ясно переходите и смотрите сами .
Гость
13 февраля 2023, 10:01
поддержка малого и среднего бизнеса в самом разгаре !!! да здраствует путинская стабильность !!!
Гость
13 февраля 2023, 15:24
Где вы ее искали ? Ее и не было никогда .
Гость
13 февраля 2023, 10:37
Судя по фото, в Екате без дела, пропадает целое отделение "Голубая устрица" на "СВО". :D
Гость
13 февраля 2023, 11:59
Везде семейки сидят, лифты изменяют человека пробившегося до неузнаваемости.
Гость
14 февраля 2023, 11:36
А от "президента" кто защитит?