перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Прикамье суд приговорил местного жителя за надругательство над двумя детьми к 15 годам колонии

12 марта 2023, 19:08
Гость
12 марта 2023, 22:13
Хм! "Противный", конечно, мужик. Но! По сути, 15 лет за намерения (для убедительности - за посягательство). Конечно, девочки морально пострадали. Но ведь живы, здоровы. А сколько у нас дают за убийства?! От "смешного" до "смешного"!
Гость
12 марта 2023, 22:52
Гость, а другие обвинения вы не увидели?
Гость
13 марта 2023, 10:30
Вы считаете здоровы остаются дети после таких???
Гость
13 марта 2023, 13:25
Гость
12 марта 2023, 22:52
Гость, а другие обвинения вы не увидели?
А у вас есть уверенность, что "сексуальные домогательства" в версии правоохранителей являлись таковыми по сути? Да, много случаев, когда это явно (видимо, здесь тот случай). Но и много случаев, когда правоохранители эти "сексуальные домогательства" "рисуют" под "удобную" версию. Сейчас это у них тренд и они его максимально "эксплуатируют".
Гость
12 марта 2023, 20:20
Почему не пожизненно????За две искалеченные жизни не маловато
12 марта 2023, 22:04
88% изнасилований несовершеннолетних в России совершают родители или родственники,знакомые...
Гость
13 марта 2023, 01:43
12 марта 2023, 22:04
88% изнасилований несовершеннолетних в России совершают родители или родственники,знакомые...
А здесь разве сообщается об изнасиловании?! Вот было в Перми три года назад - учитель задел ученицу за попу. Просто задел, без злого умысла, не причинив абсолютно (!!!) ничего плохого. Бравые правоохранители обвинили в сексуальном домогательстве и посадили на 9,5 лет в колонию строгого (!!!) режима. Попа - половой орган? У кого? Тогда причём - сексуальные?!!! Причём - домогательства?!!! Вот нет веры версиям правоохранителей! Может тот мужик и плохой. А может ... .
13 марта 2023, 06:01
Гость
13 марта 2023, 01:43
А здесь разве сообщается об изнасиловании?! Вот было в Перми три года назад - учитель задел ученицу за попу. Просто задел, без злого умысла, не причинив абсолютно (!!!) ничего плохого. Бравые правоохранители обвинили в сексуальном домогательстве и посадили на 9,5 лет в колонию строгого (!!!) режима. Попа - половой орган? У кого? Тогда причём - сексуальные?!!! Причём - домогательства?!!! Вот нет веры версиям правоохранителей! Может тот мужик и плохой. А может ... .
Потому у нас МВД доверяют только 14% населения. НАДЕЖДИН на НТВ - в России 3 МЛН человек нетрадиционной сексуальности - и где мораль и скрепы? === 28% наших женщин строят семьи исключительно с иностранцами,а теперь еще стали массово рожать в Майами и в АРГЕНТИНЕ...
Гость
13 марта 2023, 10:29
Почему не считают наказания по каждому случаю отдельно и не суммируются???!! Разве 15лет таких исправит????
Гость
12 марта 2023, 21:08
А где мамки были? Мамок тоже посадить, т, к, не занимались воспитанием похоже!?
12 марта 2023, 22:06
Женщины РОССИИ входят в мировой ТОП-2 по самоубийствам.. Средний возраст женщин в ЛИТВЕ 81 год, во ФРАНЦИИ - 85 лет,а у нас 25% женщин не доживают до пенсии..
12 марта 2023, 22:12
40% детей в России живут в неполных семьях - безотцовщина,рост смертности при падении рождаемости,пандемия туберкулеза и ВИЧ + грипп и рост алкоголизма в селах на 7% Надо учесть и путаницу в Законодательстве - 20% россиянок не платят алименты..
Гость
13 марта 2023, 14:59
12 марта 2023, 22:12
40% детей в России живут в неполных семьях - безотцовщина,рост смертности при падении рождаемости,пандемия туберкулеза и ВИЧ + грипп и рост алкоголизма в селах на 7% Надо учесть и путаницу в Законодательстве - 20% россиянок не платят алименты..
«РусЛайн» с 1 мая 2023 года возобновит полёты между Воркутой и Москвой. Об этом сообщает пресс-служба компании. Прямые рейсы будут выполняться на 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 дважды в неделю – по понедельникам и субботам. Время в пути в аэропорт Внуково составит 3 часа 10 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 11 135 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено). «Авиакомпания «РусЛайн» продолжает следовать долгосрочной стратегии соединения российских городов прямыми рейсами. Республика Коми – труднодоступный регион, поэтому, возобновляя авиаперевозки из Воркуты в столицу после небольшого перерыва, мы выполняем важнейшую миссию – предоставление местным жителям возможности быстро и комфортно путешествовать, видеться с близкими, укреплять общественные, культурные и деловые связи», – рассказал заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
Гость
12 марта 2023, 19:41
Что то маловато, обычно 20 лет дают!
Гость
13 марта 2023, 01:50
а за убийство - обычно 2 года.
Гость
13 марта 2023, 10:48
овые?? Почему их не видно??? Почему они не контролируют квартиры алкоголиков??? А если с алкоголиками в квартире проживают дети? В каких условиях они растут?? О чём мечтают гинекологи, когда к ним приходит на 5-8роды алкоголичка??? Явно за материнский капитал рожает. При каждом вставании на учёт беременной, подавать сведения в опеку. Чтоб опека сразу проверяла условия жизни семьи, где планируется рождение ребёнка
Гость
13 марта 2023, 10:53
Не в опеку, а соцзащиту чтоли...
Гость
12 марта 2023, 21:37
Премию ему суд забыл выписать Это,что за срок за многолетнее насилие? У судьи всё в порядке с соаестью?
Гость
12 марта 2023, 22:02
достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста