Криминал В Прикамье суд приговорил местного жителя за надругательство над двумя детьми к 15 годам колонии

В Прикамье суд приговорил местного жителя за надругательство над двумя детьми к 15 годам колонии

Следователям удалось доказать девять эпизодов преступления, которые мужчина совершил за семь лет

Следователи доказали девять эпизодов

В Чайковском закончился суд над местным жителем, которого обвиняли в растлении двух маленьких девочек и покушении на их изнасилование. Потерпевшим было меньше 14 лет.

Как сообщает СУ СКР Прикамья, в течение семи лет — в период с июня 2014 года по октябрь 2021 года — виновный систематически совершал действия сексуального характера в отношении ранее знакомых ему двух малолетних девочек 2006 и 2007 годов рождения. Мужчина приставал к детям будучи в алкогольном опьянении.

Только в прошлом году одна из потерпевших не выдержала и рассказала всё своей матери. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Суд признал мужчину виновным в совершении девяти преступлений по статьям «Покушение на совершение изнасилования несовершеннолетней», «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего», «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Суд приговорил обвиняемого к 15 годам колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее мы писали, что в Перми суд приговорил тренера к 17 годам строгого режима за сексуальные домогательства к девочке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем