перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Соликамца, сбившего насмерть пенсионерку и ее собаку, приговорили к пяти с половиной годам колонии

Гость
25 апреля 2023, 12:06
Пьяный за рулем- это надо квалифицировать, как преднамеренное убийство, а если еще и до этого ловили пьяным то всю оставшуюся жизнь шить фуфайки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2023, 12:50
Обыкновенное убийство.Через 2 года по УДО выйдет.А человека нет.Законы РФ.
Гость
25 апреля 2023, 15:57
В соседней статье с девочкой переспал - пятнашка. При том, что все живы. А ту всего пять. Потом выйдет и еще кого убьет. Вот такая цена человеческой жизни у нас. А обокрал бы ювелирный - на 25 посадили бы. Дешево человеки стоят, оказывается...
Гость
25 апреля 2023, 16:40
+
Гость
25 апреля 2023, 17:16
Гость, вы это ... с пальцем сравниваете.
Гость
25 апреля 2023, 12:39
Всех кто куралесит за рулём со смертельным исходом наказывают чисто символически, это смягчающее обстоятельство!
Гость
25 апреля 2023, 11:09
Офигеть. А любимый народом артист Ефремов получил 7.5 и кучу денег на адвоката истратил. Как так то
25 апреля 2023, 19:04
Какая разница, чем пьяный убил - топором, ножом, автомобилем или ещё чем? Это всё предметы, "используемые в качестве оружия". Что, убийца не знал, что нельзя пьяным садиться за руль (размахивать ножом, топором, стрелять из ружья по людям и т. д.)? Это убийство, какая, к чертям, "неосторожность"?
Гость
25 апреля 2023, 21:10
Петицию надо подать на пересмотр приговора. 15 лет минимум. Пока не начнут садить - так и будут давить. 0,86 намерили - так он в уматенище пьяный был.
Гость
26 апреля 2023, 11:55
Гость, 0,86 в выхлопе, это около двух в крови - бутылка водки. В принципе можно и работать если не на высоте и с механизмами.
Гость
25 апреля 2023, 23:50
смерть - "курорт". не смерть, лёгкое прикосновение - "каторга". ну, о-очень "уважаю" судей за "принципиальность".