Криминал 31-летний пермяк надругался над четырьмя несовершеннолетними девушками

31-летний пермяк надругался над четырьмя несовершеннолетними девушками

Преступления мужчина совершил в мае прошлого года

Следователи завершили расследование уголовного дела

Пермяка будут судить за действия сексуального характера над четырьмя девушками. Подробности рассказали в СК РФ по Пермскому краю.


Следователи установили, что 31-летний пьяный пермяк в мае прошлого года в подъезде многоквартирного дома увидел двух несовершеннолетних девушек, заходивших в лифт. Мужчина пошел за ними, дождался, когда двери лифта закроются, и совершил действия сексуального характера (следователи пользуются именно этой формулировкой из Уголовного кодекса — о каких именно противоправных действиях идет речь, не уточняется). Выйдя из лифта, на площадке между этажами пермяк увидел двух других девушек и совершил такое же преступление.

Следователи завершили расследование уголовного дела. Пермяка обвиняют в двух преступлениях по статье «иные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух несовершеннолетних». Максимальное наказание по этой статье — пожизненное лишение свободы.

— В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — пишет СК РФ по Пермскому краю.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье 60-летнего главу семьи, где воспитывалось 16 приемных детей, осудили за домогательства.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем