«Муж настаивал, деньги были нужны». Супруги из Перми, помогавшие телефонным мошенникам, объяснили, как решились обманывать пенсионеров
25 мая 2023, 13:29
Гость
25 мая 2023, 14:01
ну их то хорошо что задержали, а дальше цепочка не интересна? Или там уже ,,уважаемые,, люди?
Гость
26 мая 2023, 09:20
Дальше уже Украина идёт и цепочка теряется.
Гость
27 мая 2023, 15:44
Сколько у тебя денег - миллион , но деньги нужны ! Сколько у тебя денег - 10 миллионов, но деньги нужны ! И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ !
Гость
25 мая 2023, 13:37
Обворовывать пенсионеров - преступление вдвойне. По мне, срок, полагающийся по УК, нужно умножать на 2.
Гость
25 мая 2023, 23:08
согласен,никакой совести у людей
Гость
25 мая 2023, 13:49
Если муж не может обеспечить семью и ещё к тому же подталкивает на совершение подобных преступлений - от такого бежать надо как можно дальше. Оправдания такому просто быть не может.
Гость
25 мая 2023, 15:34
Любовь всему оправдание.
Гость
26 мая 2023, 04:50
А что морды заблюрены?!
Пермь должна знать таких нуждающихся горожан, может кто-то им поможет, отоварит в рамках УПК
Гость
26 мая 2023, 09:21
Еще нет решения суда, чтобы показывать можно было, вдруг ошибка.
Гость
25 мая 2023, 14:44
Будущие депутаты единоросы
Гость
25 мая 2023, 17:04
ахаха
Гость
25 мая 2023, 13:59
На повышение пошли, сейчас будут на гособеспечении работать в службе безопасно банка.
Гость
25 мая 2023, 17:07
Пенсионеров сначала обманывали, а теперь еще и судить будут? Скрепно!
Гость
26 мая 2023, 14:29
Всем нужны деньги, особенно сейчас, когда цены растут как бешенные ....Подработку не пробовали брать, или мыть офисы это маникюр портить?
Гость
26 мая 2023, 15:14
так это ж РАБОТАТЬ надо...
Гость
26 мая 2023, 16:43
короче нашли крайних а где сами мошенники ну найдут таких же и продолжат свое дело ведь пенсионеров много и с каждым годом становиться больше и еще если учесть работу нашей органов их дело будет жить вечно
Гость
27 мая 2023, 18:15
Короче, нашли и будут судить двух тварей. И это уже, пусть маленький, но плюс.
Так для тебя понятней?
Гость
25 мая 2023, 15:05
Так им и надо, пусть их родителей также обманывают.
Гость
26 мая 2023, 17:31
А не проще в легальный call центре устроится и звонить от имени банков и получать чистые деньги ?))
Гость
26 мая 2023, 17:44
Какая же она подлая. Для женщин муж это святость. А она на мужа катит. Да... Коварство женщин не знает границ.
Гость
26 мая 2023, 20:18
Хорошая отмазка - деньги были нужны. Как-будто кому-то они не нужны.
Гость
27 мая 2023, 00:44
Не жалко
Гость