перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В промзоне в микрорайоне Краснова в Перми изнасиловали 18-летнюю девушку. Преступника задержали

Гость
25 мая 2023, 16:32
почему таких первыми на СВО не призывают? полон сил мужик, Родине послужит еще долго

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2023, 17:19
Недолго, на стрельбище в качестве мишени поставили бы.
Гость
25 мая 2023, 17:51
Так может он уже отслужил? Возвращаются "герои" домой....
Гость
25 мая 2023, 18:42
Гость
25 мая 2023, 17:51
Так может он уже отслужил? Возвращаются "герои" домой....
Асапов, конечно, отслужил верой и правдой за православный мир. И чеченцы всего равно помнят его земляка Юрия с хорошей стороны. Бии, беки у них. Через них решать вопросы взаимоотношения с узбеками. Лучше вспомните своего палача-рекордсмена Блохина, которые не в боевых действиях совершал свои поступки.
Гость
25 мая 2023, 20:24
А в 62 ещё стоит!?
Гость
25 мая 2023, 20:53
У моего отца в 62 нет. Он болел тяжёло.
Гость
26 мая 2023, 06:59
Моему отцу 75,подруге 45...,у всех всё по разному
Гость
25 мая 2023, 18:58
Ну что, есть ещё кто то против смертной казни??
Гость
25 мая 2023, 19:11
Еще скажите, что мой отец преступник. Конечно, он не безупречен, есть грехи. Но не такие ведь. Может кто пытается дискредитировать отца, как наиболее яркого и известного (раскрученного сексотами) представителя, чтобы присвоить окончательно имя его немнгочисленного коренного народа себе? Где другие марийцы? Например, в Челябинске известен Моторин В.А., не преступник какой-нибудь.
Гость
25 мая 2023, 20:28
Гость
25 мая 2023, 19:11
Еще скажите, что мой отец преступник. Конечно, он не безупречен, есть грехи. Но не такие ведь. Может кто пытается дискредитировать отца, как наиболее яркого и известного (раскрученного сексотами) представителя, чтобы присвоить окончательно имя его немнгочисленного коренного народа себе? Где другие марийцы? Например, в Челябинске известен Моторин В.А., не преступник какой-нибудь.
Вот и строчи в паблике мариэлов. Пусть чиремисы почитают.
Гость
25 мая 2023, 20:51
Гость
25 мая 2023, 20:28
Вот и строчи в паблике мариэлов. Пусть чиремисы почитают.
Они итак читают. Но фамилия какая? Фамилия карта во взгляде жеребином жреца, в голосе вороны.
Гость
25 мая 2023, 17:06
62 года - это возраст смерти Юрия, моего отца.
Гость
25 мая 2023, 18:34
62 - это и изотоп никеля.
Гость
25 мая 2023, 19:00
Год рождения моих одноклассников второгодников!
Гость
25 мая 2023, 16:44
Вчера была девушка.
Гость
25 мая 2023, 17:25
Таки в честь праздника ... ничего лишнего.
Гость
25 мая 2023, 18:53
Конечно, красная промышленная зона. И говорить надо красноречивее, а не изображать не зная кого.
Гость
25 мая 2023, 20:54
Криминальные спальные районы ... Крохоля, Краснова и тд.
Гость
25 мая 2023, 21:07
Только задержала его не полиция,пока они соображает,его задержал молодой человек и привел к полицейским,а пишут как оперативно сработали службы
Гость
25 мая 2023, 22:40
Ему только расст рел. В обществе для него места нет и быть не может.
Гость
26 мая 2023, 02:38
Хохотнул . Опросили свидетелей . Они что там ему подсказывали как правильно всё делать . Или на телефон как всегда снимали для тик тока ?
Гость
26 мая 2023, 08:31
Пишите изнасиловали, а поймали только одного.