перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми на остановке нашли тело женщины

4 июня 2023, 13:20
Гость
4 июня 2023, 17:56
По предыдущему трупу: "...Спустя месяц после ЧП в Следственном комитете сообщили, что смерть женщины не носит криминальный характер. Собеседник 59.RU, знакомый с ситуацией, предполагает, что погибшая оступилась и сама упала в яму, ударившись шеей или затылком." А когда человек в городской среде падает в яму и погибает, эта смерть разве не носит криминальный характер? Не было бы незакрытой ямы, не было бы смерти, разве не так? Кто-то ответил за это?
Гость
4 июня 2023, 14:35
А в соцсетях регулярно выкладывают фото лежащих на остановках со скабрезными подписями. Может человеку плохо. Пока все обсуждают пьяный или обкуренный - человек умирает. И потом это фото в новостях.... Мда... Культура города.
Гость
4 июня 2023, 17:42
Жак вот именно нажо спросить для начала, а не скорее за телефон хвататься и 103 набирать с дрожащими руками
Гость
4 июня 2023, 17:47
Гость
4 июня 2023, 17:42
Жак вот именно нажо спросить для начала, а не скорее за телефон хвататься и 103 набирать с дрожащими руками
Вот вот ходят только и могут фоткать да отправлять в подслушано и активная Пермь, сначала бы подошли и спросили в чем деле и как себя чувствует! Вас там комар укусит и вы дома лежите скорую ждете тошнотики!!!
Гость
4 июня 2023, 22:54
А вы что в этом случае делаете?
Гость
4 июня 2023, 16:20
Я тоже как-то лежала на газоне, потеряла сознание после сдачи крови отцу знакомого. Прохожие мимо проходили, а поднял меня пожилой мужчина с палочкой
Гость
4 июня 2023, 15:30
Стоим и ждём когда умрет. А скорую вызвать !?! Лучше фото или видео сделаем, чем поможем . Дожили до чего !!!
Гость
4 июня 2023, 15:13
Инсульт?
Гость
4 июня 2023, 17:29
Это забытая богом чапайка, алкоголь и наркота
Гость
4 июня 2023, 13:26
Кабы душитель не завёлся....
Гость
4 июня 2023, 15:12
Сердце?
4 июня 2023, 15:43
Цыгане наверное виновны во всем
Гость
5 июня 2023, 01:32
Жалко . Ещё и на фоне ,, умной " Лёхиной остановки умерла .
Гость
5 июня 2023, 08:06
В других новостях писали, что женщина жива и ее увезли на скорой.
4 июня 2023, 14:56
Лесные новости.
Гость
4 июня 2023, 14:14
После этого дептранс будет утверждать, что автобусы часто ходят?