перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почему напиток, сгубивший десятки россиян, нельзя называть сидром? И как ситуация повлияет на этот рынок?

Гость
10 июня 2023, 17:27
Настоящий сидр был у волка в "Ну, погоди!".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 17:50
Обложат налогами и проверками и напиток подорожает... всё как всегда и для этого людей потравили!
Гость
10 июня 2023, 18:22
Гость, пускай травят дальше? Пойло копеечное в производстве, прибыли огромные и все равно бодяжат несчадно.
Гость
10 июня 2023, 20:25
Так и так обложили, однако это на руку только проверяющим и налоговиков-бездельников прибавилось. У нас чиновников много, а толку мало. Просто при таком уровне коррупции честным быть, значит быть бедным. Власть всегда встаёт на сторону жуликов и воров. Может не в курсе, а знаете, где они метанол этот взяли?
Гость
10 июня 2023, 21:10
Гость
10 июня 2023, 20:25
Так и так обложили, однако это на руку только проверяющим и налоговиков-бездельников прибавилось. У нас чиновников много, а толку мало. Просто при таком уровне коррупции честным быть, значит быть бедным. Власть всегда встаёт на сторону жуликов и воров. Может не в курсе, а знаете, где они метанол этот взяли?
Гость, зелёный фургон смотрели? Взяли во временное пользование из конфиската!
Гость
10 июня 2023, 16:33
У нас половина колбасы не может колбасой называться в старом смысле. То же самое по пельменям, сыру и молоку.
Гость
10 июня 2023, 17:10
пишут продукт колбасный
Гость
11 июня 2023, 11:54
да какая разница как они его назвали? Российское шампанское тоже только в России является шампанским как не пыжся. Вопрос в том с чего сомнительные бизнесмены гонят сомнительные напитки из сомнительного сырья по сомнительным торговым точкам по сомнительным схемам. Где контроль и хваленные системы учета, до каких пор мелких сомнительных барыг проверять нельзя будет
Гость
13 июня 2023, 13:23
Пока проверяющие крышуют, до тех пор и нельзя будет проверять, все же очевидно
Гость
10 июня 2023, 17:19
Как вообще такое можно было допустить? А может это умышленно? Утилизация?
Гость
10 июня 2023, 17:27
Не напиток россиян губит, а жадность.
Гость
11 июня 2023, 21:22
Это он со складов МВД?