перейти к публикации
33 комментария к публикации

Суд отправил в СИЗО подростка, которого подозревают в поджоге 16-летней девочки

Гость
10 июля 2023, 12:59
а почему только одного если говорят что было трое? если он сынок сотрудника полиции то отстранение сотрудника от работы как заинтересованного к сокрытию преступления и давлению на свидетелей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2023, 17:37
Если он на самом деле сын сотрудника, то судить надо вместе с родителем.
Гость
10 июля 2023, 13:02
Он же вроде не один был?Или других уже покрывают?
Гость
10 июля 2023, 15:55
Ну, может, там кого надо сыночки ..
Гость
10 июля 2023, 14:54
Мало того девушку испортил дак еще и поджог... ох покарают всех причастных
Гость
10 июля 2023, 15:01
отмажут ,скажут невиноватые мы она сама...
Гость
10 июля 2023, 17:38
Гость
10 июля 2023, 15:01
отмажут ,скажут невиноватые мы она сама...
Напоминает фильм ,, Ворошиловский стрелок’’.
Гость
10 июля 2023, 14:47
Девочку жалко, к сожалению с такими ожогами не выживают
Гость
10 июля 2023, 14:55
писали же что вроде изнасилование было ,пусть экспертизу проводят так как несовершеннолетняя? Преступление с целью скрыть другое преступление?
Гость
10 июля 2023, 18:23
Запретите своим детям дружбу водить с детишками силовиков...
Гость
10 июля 2023, 20:30
Покушение на убийство- это когда кто-то нож показал и сказал что убьет или зарежет. А когда вырубили, облили и подожгли это уже убийство.
Гость
10 июля 2023, 17:04
Страшно стало детей иметь.
Гость
10 июля 2023, 17:08
Чем занимаются только многочисленные контролирующие и надзорные органы. Какая проводится профилактика среди детского и подросткового возраста? Заполонили экраны телевизоров бесконечными сериалами с убийствами? Кому это выгодно? Кто это лоббирует?
Гость
10 июля 2023, 17:19
Гость
10 июля 2023, 17:08
Чем занимаются только многочисленные контролирующие и надзорные органы. Какая проводится профилактика среди детского и подросткового возраста? Заполонили экраны телевизоров бесконечными сериалами с убийствами? Кому это выгодно? Кто это лоббирует?
Экраны телевизоров заполонили совсем не этим - там с утра до вечера Соловьёвы, Скабеевы и Симоньяны агрессию оправдывают.
Гость
10 июля 2023, 22:47
Гость
10 июля 2023, 17:08
Чем занимаются только многочисленные контролирующие и надзорные органы. Какая проводится профилактика среди детского и подросткового возраста? Заполонили экраны телевизоров бесконечными сериалами с убийствами? Кому это выгодно? Кто это лоббирует?
Где родители!? Где их внимание, воспитание, личный пример?
Гость
10 июля 2023, 21:12
Ой как смертная казнь-то нужна!!! Ой как нужна то…..
Гость
10 июля 2023, 21:41
Ты ж под неё и попадёшь.
Гость
10 июля 2023, 22:20
Смертная казнь никак не влияет на уровень преступности.
Гость
11 июля 2023, 07:11
Гость
10 июля 2023, 22:20
Смертная казнь никак не влияет на уровень преступности.
Гость, жертвам преступлений, родственникам и населению в целом морально лучше когда они знают что преступники понесли заслуженное наказание, никогда не выйдут на свободу по удо или амнистии, и вообще сдохли. Смертная казнь это не про наказание а про справедливость.
Гость
10 июля 2023, 13:10
Очередные дружеские посиделки. С такими друзьями и врагов никаких не надо.
10 июля 2023, 17:23
Да,жизнь не кино про ворошиловских стрелков:(
Гость
10 июля 2023, 12:58
главное чтобы его родители радовались жизни
Гость
11 июля 2023, 07:26
Все фушистов ищем за границами , а их и скать не надо, вот они тут, рядом.
Гость
11 июля 2023, 09:11
Что-то скромно написано, по другой информации в СМИ там был не один подросток, а трое, да еще и износиловали девочку.
11 июля 2023, 10:42
Отдайте его нам на растерзание
Гость
10 июля 2023, 18:41
Редакция, нельзя больше об этом писать, нельзя! некоторые ещё не преступники из таких статей набираются опыта
Гость
10 июля 2023, 21:42
Они не из статей набираются опыта, а из репортажей об СВО по центральным каналам.
11 июля 2023, 13:49
Да, надо замолчать ситуацию, чтобы её замяли, а то видите ли, в СМИ свою работу делают.