Криминал Приятель сжег девочку Успела назвать тех, кто над ней издевался: отец обожженной девочки из Октябрьского рассказал, что она долго была в сознании

Успела назвать тех, кто над ней издевался: отец обожженной девочки из Октябрьского рассказал, что она долго была в сознании

Школьницу с ожогами 90% тела нашли на железнодорожных путях

Обожженную девочку нашли на железнодорожных путях

16-летняя девочка из Октябрьского, которую нашли обгоревшей на железной дороге, рассказала, кто над ней издевался. Об этом сообщил ее отец.

В разговоре с 59.RU мужчина отметил, что его дочь долгое время находилась в сознании. Поэтому она успела рассказать, кто на нее напал. Правда, не родственникам.

— Дочь не мне об этом говорила. Сказала тем, кто ее забирал с железнодорожных путей, — прокомментировал он ситуацию 59.RU. — Она в сознании была долго. Я опознавал дочь в реанимации, она со мной разговаривала, с милиционером…

В соцсетях активно обсуждают, что нападавших было трое, при этом задержали только одного. На вопрос по этому поводу мужчина ответил: «Следствие нам об этом ничего не говорит. Мы владеем той же информацией, что вы сказали». Ему дочь назвала только одного нападавшего (того, которого задержали).

В соцсетях обсуждают, что пострадавшую школьницу могут перевезти в московскую больницу. Ее отец на вопрос 59.RU по этому поводу ответил, что медики пока ничего не говорили. Сейчас его дочь находится в Ожоговом центре в Перми, родных к ней не пускают.

— Нам сказали, что туда не пустят — состояние тяжелое, — рассказал 59.RU отец девочки. — Как только будет можно, конечно, сразу к ней поедем. Но о прогнозах по ее состоянию врачи ничего не говорят.

Стремясь хоть как-то помочь семье пострадавшей девочки, односельчане объявили сбор средств в местном паблике «Подслушано Октябрьский район».

Ранее мы рассказывали об обстоятельствах этого страшного происшествия. По данным краевого Следкома, 8 июля подросток из Октябрьского облил горючей жидкостью и поджег 16-летнюю знакомую. Девочку нашли на железнодорожных путях и с сильнейшими ожогами увезли в больницу, возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». 10 июля пострадавшую перевезли в Пермь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем