перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уже не покушение, а убийство. Следователи переквалифицировали дело о поджоге девочки из Октябрьского

20 июля 2023, 19:11
ГДЕ ЕЩЁ 2 УБЛЮДКА ?????????? СПРЯТАЛИСЬ ?????
Гость
21 июля 2023, 12:39
По сегодняшним последним данным от жителей посёлка, одного отправили в Армению, другой пермский с Паркового.
20 июля 2023, 18:34
На потолок наказания это никак не влияет. Налицо попытка выпустить "пар в свисток" и убрать "групповое по предварительному сговору". Кровь девочки на рельсах в нескольких местах, следы волочения по тропинке, забитые песком носки, полное отсутствие одежды - кому следователи пытаются рассказывать сказки, что девочка "сама добежала" и что .... был один??? Ой, не зря в моём детстве с детьми ментов не водились!
Гость
20 июля 2023, 18:23
Причина "конфликта", конечно, неизвестна, ведь малолетний изверг (без подсказки родителей, верим) насочинял, что половой контакт был по обоюдному согласию. А так , да: почему-то поссорились, он чего-то испугался, она почему-то побежала к рельсам и САМА стала биться головой о рельсы с ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ. Представляете, как мальчишка страдал, глядя на все это. Из сострадания сжег ее, чтоб не мучилась. Уникальнейший случай. Скоро дело в самоубийство переквалифицируют, чего уж стесняться-то.
Гость
20 июля 2023, 18:40
Гость, если девочка через окно сбегает ночью из дома к парню, то, да, это " по обоюдному желанию ".Разве нет?
Гость
20 июля 2023, 18:45
Гость
20 июля 2023, 18:45
Гость, если девочка через окно сбегает ночью из дома к парню, то, да, это " по обоюдному желанию ".Разве нет?
Нет, это говорит лишь о грамотной работе с "парнем". Не пишите такого, не поддерживайте нелюдей.
Гость
20 июля 2023, 18:49
Гость
20 июля 2023, 18:49
Гость, если девочка через окно сбегает ночью из дома к парню, то, да, это " по обоюдному желанию ".Разве нет?
Они живут на соседней улице, с детства дружат.. на дворе лето, у парня личная трагедия.. не вижу ничего предосудительного в том что не спится, пошла поддержать
Гость
20 июля 2023, 18:32
Невидимки двое куда делись? И почему следствие всё с ног на голову ставит?
Гость
20 июля 2023, 19:02
Вот им свезло: чтобы скостить наказание для засвеченного испуганного дитятки, про них никто ни гу-гу. И этот огреб от родаков по полной, а тем хотя бы сказали: твое счастье, что без полиции и без судимости обошлось. Будем надеяться, что девочка назвала инициатора.
20 июля 2023, 22:02
вы прочитали кто его родственники? Отец - бывший сотрудник МВД, мать- сотрудник ГУФСИН, сестра - адвокат. Алкогольное, наркотическое опьянение является отягчающим. Группа лиц - отягчающее. Поэтому и пошел "паровозом", т к названо его имя, малолетка - ПЖ не дадут, пока суть да дело покатушки на следственные эксперименты, пока то да се - полсрока пролетит, а там и по УДО за хорошее поведение выйдет. Уже повернуто так, что девочка сама спровоцировала его, опять же какой-то конфликт, вдруг, возник
Гость
20 июля 2023, 18:35
Трое старшеклассников сами же писали! Куда остальных спрятали? Все как в кино: пришла в гости к другу которому доверяла, у него в гостях были друзья, которым приглянулась девушка..ну не отказывать же товарищам в гостеприимстве... тем более под градусом..чтоб скосить срок взял все на себя, те видимо денег ещё подкинули за молчание... сейчас прикинется дурачком, девочка умерла.. говорить уже можно что угодно.. красиво все обставили, пока девчонка в реанимации находилась
Гость
20 июля 2023, 19:07
Граждане "силовики"! У вас есть шанс воскресить свою рухнувшую ниже плинтуса репутацию. Надо ли объяснять, чем чревата - для вас - окончательная утрата вашей значимости в глазах народа?
Гость
20 июля 2023, 19:23
Не будут они ничего восстанавливать, уже сказано: по данным следствия был один... Ну а дальше, все по обоюдному, сама билась о рельсы Да вообще все сама...
Гость
21 июля 2023, 12:33
Боюсь, что их уже ничего не спасёт, да и сами ничего воскрешать не захотят, им и так хорошо. Они защищают власть , а не народ
Гость
20 июля 2023, 18:46
Чума на всех насильников и всех, кто их покрывает.
Гость
20 июля 2023, 18:24
все равно один а не трое
Гость
20 июля 2023, 18:33
Кому все равно?
Гость
21 июля 2023, 04:00
Да может папенька и подмогнул дитятку этакому пугливому. Все сгорит, следов не останется. Знали, что девочка не выживет при таких травмах, вот и сочиняют себе оправдания. Сейчас дитятко будет больным, кривым, косым , хромым, со сьехавшей кукушкой и тд и тп. Все будет в шоколаде. Не верится, что благополучный ребенок в одночасье мог стать столь жестоким (или что то недоговаривается).
Гость
21 июля 2023, 14:14
да че подмаргивать: в такой семейке наверняка разговоры были про то как кто следы заметает, мальчонка рос, слушал и делал выводы.
Гость
20 июля 2023, 19:11
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед.
Гость
20 июля 2023, 19:15
...провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно. (с)