перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Анализ чистый»: в крови обвиняемого в сожжении школьницы из Октябрьского не нашли следов наркотиков

Гость
20 июля 2023, 13:59
И как же он, пьяненький, на заплетающихся ногах ТАКОЕ сотворил В ОДИНОЧКУ? и до рельсов дотащил, и жидкость не на себя разлил, и спичкой чиркнул (жаль, не себя поджег).
Гость
20 июля 2023, 14:00
Весь поселок в курсе, что преступление групповое! Почему двое до сих пор на свободе? Люди почему вы молчите, разве можно сжигать детей заживо?! Проявите хоть чуточку эмпатии, нельзя прощать такое дичайшее преступление! Родственники девочки набожные люди, простые очень, они одни не справятся..
Гость
20 июля 2023, 14:03
люди могут быть в курсе чего угодно и это к делу не пришьешь, у следствия есть ПРЯМЫЕ ПОКАЗАНИЯ умирающей девочки, должны быть свидетели этих показаний, как минимум обходчик и сотрудники скорой и не смотря на все это результатов ноль.
Гость
20 июля 2023, 14:51
Гость
20 июля 2023, 14:51
люди могут быть в курсе чего угодно и это к делу не пришьешь, у следствия есть ПРЯМЫЕ ПОКАЗАНИЯ умирающей девочки, должны быть свидетели этих показаний, как минимум обходчик и сотрудники скорой и не смотря на все это результатов ноль.
Когда садили тренера из Екатеринбурга за то что сидел на диване рядом с ребенком, хватило только показания и суд не принял во внимание видеозапись, хотя она опровергала слова девочки. Так что тут либо диаспора, либо занесли.
Гость
20 июля 2023, 14:58
Гость
20 июля 2023, 14:58
Когда садили тренера из Екатеринбурга за то что сидел на диване рядом с ребенком, хватило только показания и суд не принял во внимание видеозапись, хотя она опровергала слова девочки. Так что тут либо диаспора, либо занесли.
Изначально историю преподносили совсем по другому, что подростков было трое! Известны ФИО всех троих, пусть объяснят откуда они взялись и куда пропали впоследствии? Упустили очень много времени.. ну неужели нельзя добиться истины? Там собаки повсюду, камеры ..невозможно было такое дельце незамеченным провернуть..
20 июля 2023, 17:23
Старина Линч был не так уж и неправ....................
Гость
20 июля 2023, 15:00
Ну и что, что чистый анализ. Применить рас стрельную статью, в порядке исключения!
Гость
21 июля 2023, 22:28
Так может и вас заодно? В виде исключения?
Гость
23 июля 2023, 15:43
Гость
23 июля 2023, 15:43
Так может и вас заодно? В виде исключения?
Вот когда тебя лично коснется горе, по-другому запоешь.
Гость
20 июля 2023, 13:54
Надо Владимиру Владимировичу Путину писать иначе адекватного суда не будет!
Гость
20 июля 2023, 15:45
Владимир Владимирович Путин сам осуждён, потому и отправил Лаврова в Африку вместо себя))
Гость
20 июля 2023, 16:53
Про рыбу и голову знаете поговорку?
Гость
21 июля 2023, 22:29
Так что же вы не пишете?
Гость
20 июля 2023, 13:41
Это что, оправдание?
Гость
20 июля 2023, 13:55
Страшно иметь детей, когда рядом ходят подобие зверей.
Гость
20 июля 2023, 14:13
Папочка отмажет.
Гость
20 июля 2023, 16:11
Он не один всё это делал!