перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Испугался, что ему попадет». Замглавы СУ СК Прикамья рассказал о событиях утра, когда подросток поджег подругу

20 июля 2023, 17:36
"Он испугался, что ему попадет и поджег ее, — пересСказывает слова представителя СК" - и совершенно случайно у него оказалась с собой канистра с бензином? Она сама от опасности бежала не домой, а к железной дороге, где в нескольких местах "ударилась" об рельсы? Про ещё двоих только туманные разговоры? Этот "представитель" себя - то слышит?
Гость
20 июля 2023, 17:41
вы упустили ,что жертва не только сама билась головой о пути, но и секс был по обоюдному желанию
Гость
20 июля 2023, 17:47
Гость
20 июля 2023, 17:47
вы упустили ,что жертва не только сама билась головой о пути, но и секс был по обоюдному желанию
Так потому и билась, что по обоюдному. Что тут непонятного. Все женщины после обоюдностей бегут к рельсам и бьются о них головой. Мальчик маленький, он этого не знал. Решил, что она от огорчения, видимо, на суицид решилась, ну и помог.
Гость
20 июля 2023, 17:48
Испугался, впал в состояние аффекта, в общем простить, понять и премию выписать. Он ведь испугался.
Гость
20 июля 2023, 18:17
Очень подозрительно, что с самого начала в новостях об этом убийстве подчеркивалось, что родители последний день отдыхали где-то. А глава Октябрьского (с его слов знающий прекрасную семью "парня") даже драматичненько порассуждал, что было бы если бы "парень" позвонил папе. Т.е. всеми средствами для общественности создается впечатление, что взрослые ничего не знали, а детки/дитенок сами/сам. Ой ли?
Гость
20 июля 2023, 17:58
Чтойто совсем детский лепет от представителей власти
Гость
20 июля 2023, 18:01
детский. Поэтому и интересно кем работают родители тех двоих "невидимок".
Гость
20 июля 2023, 18:37
Гость
20 июля 2023, 18:37
детский. Поэтому и интересно кем работают родители тех двоих "невидимок".
Они-то, может, и никто, но один "обоюдно"сношался или с подельниками - разница очевидна даже для сыночки засвеченной семейки.
Гость
21 июля 2023, 11:22
Гость
21 июля 2023, 11:22
Они-то, может, и никто, но один "обоюдно"сношался или с подельниками - разница очевидна даже для сыночки засвеченной семейки.
Вот как раз очень даже кто.
Гость
20 июля 2023, 19:39
В такую пургу никто не поверит... Ещё чуть чуть и переквалифицируют в несчастный случай... Позорище следакам(((
Гость
27 июля 2023, 17:00
Сейчас вряд-ли, если из Москвы приехали, то уж наверняка разберутся!!
Гость
20 июля 2023, 17:44
Ах он испуганный олененок!!! Просить и пожалеть!!! А эта ... чего к рельсам побежала? Это ведь открытый призыв: возьми канистру и сожги, иначе ведь - зачем к рельсам бегать!
Гость
20 июля 2023, 18:20
Не поленитесь зайдите на страницу девочки- это ребенок!!! Все было совсем по другому. В первые дни версия была правдивая. Пока девочка лежала в реанимации, все перевернули с ног на голову, улики уничтожили, свидетели исчезли, подозреваемый теперь один. теперь во всем оа виновата.. ужас..
Гость
20 июля 2023, 17:41
Батя - старый мент, и этим все сказано: и сама-то она ударилась, и "по обоюдному согласию". Спустят дело на тормозах, я боюсь.
Гость
20 июля 2023, 18:19
Не смешите, может по меркам октябрьского отец что-то представляет, но уж точно не для СК. Так же как и мать. Они обычные работники, никто за их преступное чадо, биться не будет. Проведут все экспертизы и по закону накажут. Даже если он выйдет из тюрьмы или лечебницы, то его никуда не возьмут работать, учиться и т. д. У него даже семьи никогда не будет. Все это понимают
Гость
20 июля 2023, 18:25
Гость
20 июля 2023, 18:25
Не смешите, может по меркам октябрьского отец что-то представляет, но уж точно не для СК. Так же как и мать. Они обычные работники, никто за их преступное чадо, биться не будет. Проведут все экспертизы и по закону накажут. Даже если он выйдет из тюрьмы или лечебницы, то его никуда не возьмут работать, учиться и т. д. У него даже семьи никогда не будет. Все это понимают
Так всем и интересно кем работают родители двоих отсутствующих соучастников ,что зам главы толкает речи в стиле "она сама на нож десять раз бросилась". Кого выбрали стрелочником и так видно.
Гость
20 июля 2023, 18:28
Гость
20 июля 2023, 18:28
Не смешите, может по меркам октябрьского отец что-то представляет, но уж точно не для СК. Так же как и мать. Они обычные работники, никто за их преступное чадо, биться не будет. Проведут все экспертизы и по закону накажут. Даже если он выйдет из тюрьмы или лечебницы, то его никуда не возьмут работать, учиться и т. д. У него даже семьи никогда не будет. Все это понимают
Гость, СК спустило всё на местных, а местные рука руку.... и куда остальные делись изначально было трое... Выкидыши слабовиков одно слово!!!!
Гость
20 июля 2023, 18:05
Что за бред Я только что прочла! Как не стыдно! Сначала было групповое изнасилование, трое соучастников, а теперь сама дала, сама о рельсы стукнулась!! Позорники какие, бессовестные...оклеветали бедного ребенка
Гость
21 июля 2023, 14:08
И то что влили а нее жидкость для розжига - ни слова
Гость
21 июля 2023, 15:44
Гость
21 июля 2023, 15:44
И то что влили а нее жидкость для розжига - ни слова
Это выдает совершенно определенный замысел. А так вроде как в аффекте зачем-то поджег.
Гость
20 июля 2023, 18:18
Что-что? А по показаниям медиков порвали какими-то посторонними предметами - это по обоюдному согласию??? Вас в аду черти так же.
Гость
20 июля 2023, 18:30
Гость, папаш этих троих нелюдей так же по обоюдному согласию, чтобы фаркоп в прямоток превратился в форме британского флага!!!!
Гость
20 июля 2023, 18:42
Это кто о таком не ко времени проболтаться успел? Вот сейчас девочка уже ничего сказать не может, сейчас-то и попрут подробности.
Гость
20 июля 2023, 17:38
Испугался, не испугался, какая в этом разница? Есть совершенное преступление, где наказание может быть только одним, адекватно содеянному- рас стрел.
Гость
20 июля 2023, 17:53
Все теперь ясно, она сама виновата, я не удивлюсь, что в конце концов выяснится, что она его сама изнасиловала, а потом от испуга и сама себя подожгла(((((( родственники в ментовке уже подсуетились......
Гость
20 июля 2023, 18:11
Гость
20 июля 2023, 18:11
Все теперь ясно, она сама виновата, я не удивлюсь, что в конце концов выяснится, что она его сама изнасиловала, а потом от испуга и сама себя подожгла(((((( родственники в ментовке уже подсуетились......
так ведь не просто еще подожгла, а по информации с федерального новостного канала тщательно оросив слизистые горючей жидкостью.
Гость
20 июля 2023, 18:39
Гость
20 июля 2023, 18:39
так ведь не просто еще подожгла, а по информации с федерального новостного канала тщательно оросив слизистые горючей жидкостью.
Вот ведь девки пошли, всех нормальных парней до икотки доведут своими выкрутасами.
Гость
20 июля 2023, 18:11
Ложь.. от первого слова до последнего. Так грех страшного преступления переходит и на г-на Сафонова.
Гость
27 июля 2023, 17:04
Какой он, в этом случае - ,,господин,, ?😐
Гость
20 июля 2023, 18:49
Ворошиловского стрелка не хватает.
Гость
21 июля 2023, 11:24
ДА ДА ДА
Гость
20 июля 2023, 17:55
А вот теперь представим, что общество испугалось, что такое существо среди людей живет. Значит, его теперь на рельсы с огоньком?
Гость
20 июля 2023, 19:52
Чушь какая то !!! Видимо родители его уже научили как врать . Как из анекдота.....упал семь раз грудью на нож...
Гость
20 июля 2023, 18:03
Если все было по обоюдному согласию, то почему она куда-то побежала, а он ее ударил и поджег, предварительно сгоняв за горючей жидкостью? Оба подростка вменяемые, где тогда логика в произошедшем? хотя бы со слов обвиняемого могли бы рассказать, почему это все произошло? Или еще не придумана стройная версия?
20 июля 2023, 19:51
А одежду она сняла, пока бежала? Или сняла, увидев, что он с "горючей жидкостью" бежит? Кстати, все, кто пользовался жидкостью для розжига, про которую говорит ..., знают, что разгорается она далеко не сразу, в отличии от бензина. Позор для руководителя следственного ведомства, несёт пургу в массы.
Гость
20 июля 2023, 20:08
20 июля 2023, 20:08
А одежду она сняла, пока бежала? Или сняла, увидев, что он с "горючей жидкостью" бежит? Кстати, все, кто пользовался жидкостью для розжига, про которую говорит ..., знают, что разгорается она далеко не сразу, в отличии от бензина. Позор для руководителя следственного ведомства, несёт пургу в массы.
Одежда имеет свойство сгорать. Особенно, если это легкая летняя синтетика, облитая горючей жидкостью.
20 июля 2023, 20:12
Гость
20 июля 2023, 20:12
Одежда имеет свойство сгорать. Особенно, если это легкая летняя синтетика, облитая горючей жидкостью.
Синтетика не сгорает бесследно - она плавится. А про следы оплавленной одежды нигде не упоминали.
Гость
20 июля 2023, 18:41
представитель ск изложил версию убийцы или свою? Просто обычно озвучивается версия следствия, а не подсудимого... Тут ведь убийство с особой жестокостью как не крути.
Гость
20 июля 2023, 18:55
А в этом деле версии подсудимого и следствия удивительным образом совпали.
Гость
20 июля 2023, 17:42
Чего испугался? По его же словам все было по обоюдному согласию? Испугался, что девочка расскажет, что он уже не девственник? Вот ведь пугливая деточка.
Гость
20 июля 2023, 17:30
Ему попадёт. На зоне. Много-много раз.
Гость
21 июля 2023, 21:52
Не попадёт. Мама - фсиновец. Там своих отдельно держат.
Гость
20 июля 2023, 18:44
Он что, вазу мамину любимую разбил или нассал дома в углу? "Попадет" не то слово для это случая..
Гость
20 июля 2023, 20:13
А он маленькая деточка, других слов не знает.
Гость
21 июля 2023, 11:09
нужно разобраться, почему не провели медицинское освидетельствование своевременно. врачи говорят , что прогноз выживаемости изначально был неблагоприятный. что может показать вскрытие через 10 дней? тот кто решил не проводить мед. освидетельствование сразу после обнаружения девочки фактически сделал невозможным получение прямых улик по групповому изнасилованию.
Гость
21 июля 2023, 11:28
Зачем приезжал, только опозорился с изложением такой версии.
Гость
21 июля 2023, 15:47
Хотел авторитетом подавить.
Гость
21 июля 2023, 23:45
Заместитель главы СУ СК, можно сказать, потенциальный глава ведомства. Пожилой мужчина, и тут такой позор косноязычный на себя взял. Но на камеру выступать не стал, а то нарежут цитаты и на ютюб эти перлы.
Гость
21 июля 2023, 11:24
Если секс был по обоюдному согласию, то зачем куда-то бежать голой в ночь? Похоже тут правды не узнаешь!!!
Гость
21 июля 2023, 23:42
Что то поджигать ее, он не испугался. Все сделал осознано.
Гость
22 июля 2023, 01:34
На всю оставшуюся жизнь за решётку.Что бы другим неповадно было
Гость
23 июля 2023, 14:17
КУПЛЕННЫЕ И ПРОПЛАЧЕННЫЕ !!! ВЛАСТИ !!
Гость
24 июля 2023, 17:09
радик миназев. мы знаем кто ты и где ты....