перейти к публикации
34 комментария к публикации

В какую колонию отправят Навального и какие вообще бывают в России? Большой разбор

Гость
5 августа 2023, 22:16
Кому это вообще интересно кроме иноагентов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2023, 00:11
И мириканских шпиёнов, про них не забывай.
Гость
5 августа 2023, 14:43
Когда то в 38 году забрали моего деда без права переписки. Бабушка была беременной моим папой. Сталинские сроки возвращаются?
Гость
5 августа 2023, 23:19
Надо тебя тоже отправить.
Гость
6 августа 2023, 00:00
Гость
5 августа 2023, 23:19
Надо тебя тоже отправить.
кому надо?
Гость
6 августа 2023, 03:26
Гость, навальный сел за экстримизм и за призыв к беспорядкам!
Гость
5 августа 2023, 14:59
почему так не справедливо не кого не убивал ,такой срок, путин очнись
Гость
5 августа 2023, 15:36
Ну люди-то ещё наплодятся, а трон - он один на всю страну, так что приоритеты очевидны.
Гость
6 августа 2023, 03:26
Гость, причем тут Путин???
6 августа 2023, 03:33
Гость, вот Путину вообще нет дела до этого дятла!
6 августа 2023, 00:40
"В какую колонию отправят Навального" (с) в пионерский лагерь "Звездочка".
Гость
5 августа 2023, 21:31
А здесь комментарии открыты... А почему закрыты комменты, например, про участника СВО, который сгорел в ДТП? Догадываетесь каким будет общее мнение и не желаете дать людям высказаться?
Гость
5 августа 2023, 22:18
Правильно, нечего глумиться, ваша карма опять же чище. Хотя денег конечно меньше в данном моменте, согласен.
Гость
6 августа 2023, 00:01
Гость
5 августа 2023, 22:18
Правильно, нечего глумиться, ваша карма опять же чище. Хотя денег конечно меньше в данном моменте, согласен.
А почему ты сразу решил, что глумиться? И про деньги опять же... По себе судишь?
Гость
6 августа 2023, 23:26
Гость
5 августа 2023, 22:18
Правильно, нечего глумиться, ваша карма опять же чище. Хотя денег конечно меньше в данном моменте, согласен.
Где дают деньги за ваши комментарии все в курсе. Не подскажете, где дают за противоположные? И каким образом их перечисляют в РФ, вы же на "проклятый госдеп" намекаете?
Гость
5 августа 2023, 14:53
позновательно..
6 августа 2023, 22:39
"знания" или знОния?
Гость
5 августа 2023, 22:20
Была в "Перми-36" лет 10 назад. Нас водили туда, где была колония особого режима. Там как раз были камеры на 4 человека. И нам рассказали, что жесть особого режима состоит (т.е. состояла) в изоляции. Четырех человек запирали в камере. И они и жили, и работали все тем же составом, практически не видя и не слыша других людей. На первый взгляд - ерунда. Но вот мне 10 дней хватило проживания в "Перми-36" (это был семинар). Под конец я уже на стенку лезла. И как люди сидят годами?
Гость
5 августа 2023, 23:22
Бывают времена что там есть возможность выжить, а здесь нет. Так что это самый плохой вариант.
Гость
6 августа 2023, 18:35
Ходорковский вспоминается. Похожая картинка.
Гость
6 августа 2023, 19:06
Ничего похожего. Ходорковский миллиардер, две фракции в Думе на прикорме имел, а этот - мелкий воришка.
Гость
5 августа 2023, 14:13
А в какую колонию отправят Путина?
6 августа 2023, 03:37
Гость, ни в какую… Тебя отправят, вместо него…
Гость
6 августа 2023, 11:24
6 августа 2023, 03:37
Гость, ни в какую… Тебя отправят, вместо него…
Отправлялка-то выросла ли?
6 августа 2023, 11:34
Гость
6 августа 2023, 11:24
Отправлялка-то выросла ли?
Гость, не сомневайся!
Гость
5 августа 2023, 15:16
Очень интересно
Гость
6 августа 2023, 10:46
Архипелаг
Гость
5 августа 2023, 16:14
Навальный - экстремист, Пригожин - герой. Каждому своё?
Гость
6 августа 2023, 23:28
Друзьям - все, остальным - закон, противникам - беспредел.