перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Я как унтер-офицерская вдова себя высекла»: главные цитаты обвиняемой в хищениях из губернаторского фонда

Гость
21 августа 2023, 08:52
Нам для чего так подробно описывают злоупотребления бывшего губернатора? Чтобы мы свыкались с мыслью что закон не для всех, что представители власти это новые дворяне на которых нет управы пока царь того не пожелает. В приличной стране этого прохвоста уже бы со всех постов сняли, а что тут происходит непонятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 22:50
*дворяне *. Ведь как не прячь голову в песок, а противоположное место пионеров Морозовых все равно наружу..
Гость
21 августа 2023, 23:54
чтобы как можно больше людей задумались и осознали, что же происходит с нашей родиной
Гость
21 августа 2023, 09:51
А как же с Максимом Решетниковым?
Гость
21 августа 2023, 10:53
Умная, но чрезвычайно скользкая бабенция. Все она знала, все варианты просчитывала и понимала. Переписанная на других недвига и прочая собственность - тетя все прекрасно понимала и благоразумно готовилась к финалу. А интервью - стандартный ход, чтобы сформировать в обЧестве отношение к себе как к этакой невинной, "белой овечке", которая токмо волею своих самых добрых побуждений пришла помогать непутевому, капризному, шалопаю Максимке в его тяжком труде. А он, такой-сякой, пользуясь ее добротой безграничной, всякие бяки незаконные ее делать заставил.... Хитрая баба, очень хитрая!
21 августа 2023, 11:26
Хитрая, ушлая. А максимку и правда подтянуть не мешало бы. А то что это.
Гость
21 августа 2023, 15:50
Статья не о бабе. Зри в корень!
Гость
21 августа 2023, 23:57
куда ей упало наше мнение, чтоб выставлять себя "белой овечкой", если она уехала из страны? решение об отъезде явно было принято до интервью. а её осторожность в текущих условиях совсем не говорит о том, что ей было что прятать или скрывать. скорее осознавала в какой обстановке находится и лишний раз себя не подставляла - вы её в этом пытаетесь как-то осудить?
Гость
21 августа 2023, 08:45
Избирательную компанию мелкого подставного чиновника Махонина явно подобно проводили... Почему не проверяют???
Гость
21 августа 2023, 07:47
Если разрушетников типа недосягаем, то можно допросить и привлечь его жену и лёню.
21 августа 2023, 08:03
"кто ж его посадит. Он же памятник
Гость
21 августа 2023, 08:24
Лёня на Кипре шкерится))
Гость
21 августа 2023, 12:06
Гость, дело времени. Помнится и министра Улюкаева за корзину колбасы посадили.
Гость
21 августа 2023, 08:05
почему все воровитые тетки имеют избыточный вес? Вроде и деньги есть и время следить за собой, а все равно толстые.
Гость
21 августа 2023, 08:23
Её уже за 60 и куча болячек, смысл истязать себя и ограничивать. Доживает по полной))
Гость
21 августа 2023, 08:31
Потому толстеют что стрессуют.
Гость
21 августа 2023, 08:55
Они деньги в себя прячут.
Гость
21 августа 2023, 07:56
Из тюремной камеры интервью получилось бы более содержательным и интересным!
Гость
22 августа 2023, 00:02
ну так садитесь, у вас и возьмём
Гость
21 августа 2023, 09:56
А, у нас всё дедморозят, а вот эти денежки где у бедных больных детей украдены, позор такому государству, позор
Гость
21 августа 2023, 14:38
Не знаю, кто направил к нам сюда Решетникова. Но после этого товарища я больше никогда не пойду на выборы, пропало какое то доверие к власти.
Гость
21 августа 2023, 15:53
От того что ты не пойдёшь на выборы, мир не перевернётся. Просто твоим голосом воспользуются, как им надо.
Гость
22 августа 2023, 00:05
им такое только на руку, проще будет присвоить твой голос
Гость
21 августа 2023, 13:52
Обычно признаются виновными в финансовых махинациях не те, на кого тратились денежные средства, а те, кто одобрял такие траты, то есть директор и главный бухгалтер организации - они и несут ответственность за финансовые преступления.
Гость
22 августа 2023, 00:10
вы читали полное интервью? и по вашему её вины в этом больше, чем тех, по чьему заказу это всё делалось? не работала бы она, нашли бы более сговорчивых, кто об этом потом даже не вякнул бы
Гость
21 августа 2023, 07:34
А там сейчас ни чего не поменялось. Все так же продолжается. Кавалер только другой и дама у него другая. М+А= !?
Гость
22 августа 2023, 07:24
А самое главное, что тоже самое с другими вице губернаторами, их замами, Губерами и их замами, депутатами разных мастей и их помощников, генералами, полковниками……. Список можно продолжать бесконечно!!!!!! А вы сидите и жрите колбасу из тб, а потом бегите к соседу занять 1000 р до получки, которая 50 000, потом бегите в М.Видео замотайте в кредит на утюг, т.к. зп не позволяет даже утюг купить за нал. А после этого вперед на выборы!!!!! Выбирать свою любимую власть!!!! Люди !!!! С вами точно все в порядке??????
Гость
21 августа 2023, 11:26
Боится тётя, что сядет. И правильно делает. Скоро на нары.
Гость
21 августа 2023, 12:07
Гость, и чо? купит себе локальный участок поставит там теремок и будет жить с персональным поваром и дневальным ( скорее всего мужчинкой).... т. е. лучше многих которые на воле....
Гость
22 августа 2023, 00:04
чего другим желаете, того же сами и достойны
Гость
21 августа 2023, 08:51
Не понятно ! Уже не один месяц обсуждается эта тема и тишина ! Или это комиксы !?
Гость
22 августа 2023, 00:06
а чего вы ждете? что министра экономики вдруг осудят? смешно))
Гость
21 августа 2023, 09:51
Странная статья, тетя воровала несколько лет, и стала хорошей. Она преступнца.
Гость
22 августа 2023, 00:03
будто она по собственной инициативе этим занималась
Гость
21 августа 2023, 09:14
Почему эта особа до сих не в тюрьме?
Гость
21 августа 2023, 09:53
И никогда не будет
Гость
22 августа 2023, 00:01
потому что не сделала ничего плохого. лишь исполняла поручения руководства, о преступности которых могла только догадываться
Гость
21 августа 2023, 20:45
Мошенники
Гость
21 августа 2023, 21:59
а кого жалеть - то??? Решетникова с носками за 199р, беззубую Лопаеву или больную Найданову.... а еще есть Лёня... наверное его))) хоть и к бургерам у меня не такая любовь
Гость
22 августа 2023, 08:26
терпим дальше и улыбаемся ?! голосуем за кого больше агитирует пропаганда ?! за «все идёт по плану»?!
Гость
22 августа 2023, 12:36
А как бы мы поступили на ее месте, откажешь губернатору - уволят как пить дать, честным и принципиальным нет дороги господа.
Гость
21 августа 2023, 08:32
Сначала воруют, а потом начинают думать и рассуждать
Гость