перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Прикамье повторилась история Маргариты Грачевой: муж отрубил жене руку, а теперь пишет из СИЗО, что любит. Все подробности

8 сентября 2023, 12:34
Ещё кувалда в ход не пошла массово...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2023, 00:46
Высокотехнологичная суперкувалда?
Гость
8 сентября 2023, 09:32
"Влад не хотел, чтобы с ним жил чужой ребенок, поэтому Настя отправила старшего сына к родному отцу", это не мать, променять ребенка родного на мужика чужого
8 сентября 2023, 14:57
вот мне тоже непонятно, а ведь таких много(( увы. Хотя жить с наркоманом, это уж вообще край
Гость
8 сентября 2023, 15:05
Что значит чужой!? Это же ее СЫН, родной, какой чужой то!!
Гость
8 сентября 2023, 18:54
Конечно! А если ему твои друзья или родня не понравится , то надо и с ними распрощаться?! Да кто он такой чтобы делать это ?! Дети , родственники и друзья ( близкие люди ) с нами долгие годы, а мужика увидят впервые и готовы всех забыть!
Гость
8 сентября 2023, 11:56
Высокие,Высокие отношения!!! Чистые Прекрасные люди!! На них идут наши налоги!! восемь детей подняли налогоплательщики а не родители!! Надёжа и опора страны! Горжусь ими!!
Гость
8 сентября 2023, 09:25
Из сизо чего не напишешь...
Гость
8 сентября 2023, 21:07
Только бред, больше ничего
Гость
8 сентября 2023, 09:45
зачем нам эта информация? пусть компетентные органы этой чернухой занимаются во всех подробностях
Гость
8 сентября 2023, 10:28
А какая информация вам нужна?
Гость
8 сентября 2023, 10:45
Гость
8 сентября 2023, 10:28
А какая информация вам нужна?
Например, информация о том, когда похороны Кремледеда.
Гость
9 сентября 2023, 07:55
Гость
8 сентября 2023, 10:45
Например, информация о том, когда похороны Кремледеда.
Осенью
Гость
8 сентября 2023, 12:41
Дикость какая то из жизни примитивных нездоровых дикарей .ну и плюс видно что соц поддержки никакой заброшенные деревни села была бы там сильная соцподдержка как в Европе и цивилизованных странах она бы ушла рассказала бы психологам обо всем и ее бы успели вывести из токсичных отношении без травм физ.Но нищета по всей стране народ опускается все ниже и ниже а кто то из чинуш скупает партер на Лепса за 13 т .
Гость
8 сентября 2023, 15:08
Они все существуют на пособия!! Соцподдержка БЕСПЛАТНО выдала этим люмпенам восемь квартир, ежемесячные пособия неработающим молодым здоровяка! Если они вам в европах нужны заберите их!
Гость
8 сентября 2023, 19:06
Гость
8 сентября 2023, 15:08
Они все существуют на пособия!! Соцподдержка БЕСПЛАТНО выдала этим люмпенам восемь квартир, ежемесячные пособия неработающим молодым здоровяка! Если они вам в европах нужны заберите их!
Нет! Они с вами должны остаться , чтобы вы о скрепах не забывали когда пытаетесь навязать русский мир другим
Гость
9 сентября 2023, 10:31
В Европе и цивилизованных странах используют знаки препинания
Гость
8 сентября 2023, 10:07
Наркоманские разборки, не более!
8 сентября 2023, 20:52
Вот такие "сливки общества" будут и дальше плодиться, заводить по восемь детей, пока адекватные люди будут ответственно подходить к деторождению и заводить максимум одного ребенка, а в такое сложное время, так скорее всего будут вообще без детей..
Гость
8 сентября 2023, 13:36
Сколько можно писать про эту жуткую историю... Какую ценность несёт в себе данная статья? Неужели нет позитивных новостей
Гость
8 сентября 2023, 16:20
Гость, ценность одна - неживите с наркоманами и придурками.
Гость
9 сентября 2023, 10:33
Не читайте
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Паноптикум....
Гость
8 сентября 2023, 12:15
Нам зачем это инфо?
Гость
8 сентября 2023, 12:59
Пиарьте больше, и вам кто-нибудь что-нибудь отрубит.
Гость
8 сентября 2023, 20:45
Да ну их этих мужиков и замужества.Как же хорошо жить одной.Сама себе хозяйка,никто не издевается,никому не надо прислуживать,всё для себя любимой.Жизнь одна и отдать её наркоману абьюзеру? Разве для этого нас мамы рожают?
Гость
10 сентября 2023, 13:06
Вы правы!
Гость
8 сентября 2023, 15:05
Проблема именно в женщине!! Её бьют она терпит!!
Гость
8 сентября 2023, 16:32
Полиция/милиция ни чего не делает,просто наблюдает...прокурорские засыпают на заседаниях...законы,самого гуманного государства,защищают уродов,т.к жертва сама виновата...игра в суд и в правосудие..тетр
Гость
8 сентября 2023, 18:56
Значит планка у нее такая в выборе мужчины для себя и отчима для своего ребенка! Это говорит о ней лично. Теперь нечего плакаться типа не знала, не думала , ах и ох. Мы принимаем решения в жизни и отвечаем за них позже. Все просто
Гость
8 сентября 2023, 19:02
Да кто он такой чтобы в опеку писать?! Ни муж , ни отец! И откуда он может что то знать о поведении бывшей сожительницы если он в местах не столь отдаленных?
Гость
8 сентября 2023, 19:04
Не хочу иметь с ним ничего общего , но письма почитываю … Это мать ? Отдать ребенка жить куда то в угоду какому то дяде! А ее мать в ус не дула когда дочь пропадала со связи на 3 недели! Семейка однако еще та !
Гость
9 сентября 2023, 14:06
Без ... как без рук. Теперь ни того, ни другого. О чем думала, живя с наркоманом?
Гость
8 сентября 2023, 11:50
Покалеченные людские души вот так находят выход своим заглушенным травмам. Влад - до сих пор не выросший мальчик, в свое время не получивший любви, которого выкинула из своей жизни мама. Пусть мать и вернулась позже, но травма никуда не делась
Гость
8 сентября 2023, 11:57
у меня травма от того что мои налоги госво потратило на этих лоукомьюнити!!
Гость
8 сентября 2023, 12:37
Гость
8 сентября 2023, 11:57
у меня травма от того что мои налоги госво потратило на этих лоукомьюнити!!
Твои налоги давно разворованы сверх
Гость
8 сентября 2023, 13:02
Гость
8 сентября 2023, 12:37
Твои налоги давно разворованы сверх
а тебе прямо доложили о разворовывании..
Гость
8 сентября 2023, 10:33
"Мари" да не та. Вряд ли поможет жертве, если не усугубит её положение. Здесь нужен - - адвокатаев.
Гость
8 сентября 2023, 13:27
Нечего таланты здесь растрачивать. Программу обкатал и давай в Москву к Малахову и на ДНК на НТВ.
Гость
10 сентября 2023, 13:18
Третье тысячелетие, назад в будущее!!
Гость
13 сентября 2023, 08:48
какой почерк красивый) у маньяка