перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Перми пьяный водитель сбил двоих подростков, 17-летняя девочка погибла

25 сентября 2023, 09:15
в России ежегодно гибнет в ДТП 30 тыс человек... == в НОРВЕГИИ смогли полностью победить ДТП.. в США за превышение скорости на 15 км - ШТРАФ 2500 долларов..
25 сентября 2023, 09:35
Суровость наказания она не останавливает, нужна неотвратимость наказания
Гость
25 сентября 2023, 10:07
25 сентября 2023, 10:07
Суровость наказания она не останавливает, нужна неотвратимость наказания
ну так попробуй попытаться "договориться" с американским гаишником...
25 сентября 2023, 10:13
Гость
25 сентября 2023, 10:13
ну так попробуй попытаться "договориться" с американским гаишником...
Зачем мне с ним договариваться? я в России живу
25 сентября 2023, 12:49
Там изначально надо было давать разрешение на строительство ТЦ только с подземным переходом. Эта смерть не первая, и не последняя. К сожалению.
Гость
25 сентября 2023, 09:11
Это не закамск )))
25 сентября 2023, 09:17
Автопром КИТАЯ в 17 раз больше российского, автопром СШа в 9 раз больше нашего..
25 сентября 2023, 09:46
Верно. Там Сысольская, Сивашская и Судозаводсквя.
Гость
25 сентября 2023, 10:22
Это не Закамск, а Судозавод. Такое могло случиться в любом микрорайоне. Что здесь весёлого? Даже если идёшь на зелёный, нужно смотреть по сторонам, вдруг экстренные службы летят, или такой вот неадекват
Гость
25 сентября 2023, 11:42
Законы которые сейчас действуют не помогут! вот я не говорю уже о том чтоб взыскать с виновника например сумму предполагаемой зарплаты за всю жизнь, но хотя бы определенную государством стоимость в 12 миллионов, и выплачивать должен не пострадавший, а государство, так как не обеспечило безопасность своим гражданам, а уже потом государство должно взыскивать с виновника, это оно уже научилось делать. и это независимо от уголовного наказания! Несколько человек так наказать и остальные задумаются
Гость
25 сентября 2023, 13:38
Условку пару лет дадут или поселения и через полгода откинется, этим и отмажется.. А девушку не вернуть. Когда же , наконец ужесточат за пьяное вождение наказание, вплоть до пожизненного и навсегда прав лишать без права восстановления.
Гость
25 сентября 2023, 18:49
Девушек много, не страдай. Это статистика большого города.
Гость
25 сентября 2023, 20:49
Гость
25 сентября 2023, 20:49
Девушек много, не страдай. Это статистика большого города.
Это может быть вы статистика, а погибшая девочка чья то дочь.
Гость
25 сентября 2023, 21:32
Гость
25 сентября 2023, 21:32
Девушек много, не страдай. Это статистика большого города.
Ты - нелюдь.
Гость
25 сентября 2023, 12:29
какие дети возрастные.. 18 летний тоже мальчик..
25 сентября 2023, 18:57
в ИТАЛИИ мальчиками считаются до 40 лет - там для таких не менее 3 оскорбительных определения... == в ПОЛЬШЕ с детей до 26 лет не взимают налоги..
Гость
25 сентября 2023, 12:32
20ти летний подросток??
Гость
25 сентября 2023, 14:52
Ужас! На перекрестке по ул. Докучаева у ТЦ "Времена ГОДА" не могла перейти дорогу на зеленый свет, ни одна машина не остановилась, мчались на скорости....
Гость
25 сентября 2023, 21:25
Это Закамск, погибли оба, оба лежали в пакетах, сама мимо проезжала
Гость
26 сентября 2023, 08:01
Мы теряем детей, им жить и жить.Не стало девушки.будущей мамы,парня искалечили.Пожизненное надо давать.чтобы молодым лихачам не повадно было.
Гость
25 сентября 2023, 10:45
"Еще ни один светофор не сбил пешехода. Пешеход должен в первую очередь смотреть на машины а не на светофор и убедится что водители его пропускают"
Гость