перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Он наивный ребенок». Поджигателем домов в Мулянке объявили парня с задержкой развития, семья пытается вернуть его из СИЗО

21 октября 2023, 11:01
21 октября 2023, 11:33
До 30 лет в любви к поджиганию замечен не был, а в 30 лет начал? Похоже, это следователей надо проверять на вменяемость.
22 октября 2023, 06:02
Попцов ( маньяк из Иркутской области), до 38 лет не кого не убивал примерный семьянин, работал воителем в милиции, на работе отличные характеристики, а потом переклинило что-то в мозгу и в итоге более 80 убийств и изнасилований. Так что может подождём ,если пока он изолирован пожаров не будет , то это доказательство не в его пользу, а если другой пироман то скоро вновь что-то в округе полыхнëт тогда парня надо будет отпускать.
Гость
21 октября 2023, 11:30
Позор всем сотрудникам, которые причастны к его задержанию и дальнейшим показаниям.
Гость
21 октября 2023, 15:49
Запутанная история. В наше время легко обвинить и подставить.
Гость
21 октября 2023, 13:25
Совсем Бога не боитесь?! Подставлять, оговаривать всегда плохо, а беззащитного - тем более мерзко и отвратительно! Не можете виновного найти или не хотите?
Гость
21 октября 2023, 15:22
Как беззащитный может работать озранником??
Гость
21 октября 2023, 15:51
Гость
21 октября 2023, 15:22
Как беззащитный может работать озранником??
Это скорее всего сторож. Сейчас почему-то строжей охранниками называют. А по факту, они просто следят в ночь и в случае чего, вызывают полицию или охранное предприятие. Сами они не охраняют. А только просматривают.
Гость
21 октября 2023, 22:27
какова такова бога надо бояцца?
Гость
21 октября 2023, 15:21
Непонятно,почему мать бросила инвалида и он жил один
Гость
22 октября 2023, 08:04
Дак тем более подальше от людей его убрать, не надо никуда выпускать
Гость
26 октября 2023, 12:29
Напишите ваши данные мы будем держаться от вас подальше.
Гость
24 ноября 2023, 12:35
Бесполезно. Не выпустят его, посадят…
Гость
21 октября 2023, 11:53
Дичь то какая....И ещё кто-то запрещает аборты.
Гость
21 октября 2023, 12:55
Гость, при чём тут аборты? Таких патологий во время беременности не видно.
Гость
21 октября 2023, 14:26
Мать сейчас напридумывает, выгораживая сына. Судя по тексту- арестованный охранником работал, значит не такой уж он и психически неполноценный.