перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Травля в классе, конфликт из-за мальчика и отец-боксер: что известно о девочке, устроившей стрельбу в Брянской гимназии

7 декабря 2023, 17:05
Гость
7 декабря 2023, 19:13
кто в армии служил тот в цирке не смеется-понял с годами что высказывание верное
8 декабря 2023, 13:44
У нас как всегда, борются с последствиями, зачем голову ломать над причинами?
Гость
7 декабря 2023, 17:58
Ужасное происшествие. И к сожалению, далеко не первое. Тем не менее, сотрудники полиции в постоянном режиме дежурят только у военкоматов. Делаем выводы, чья безопасность важнее для системы.
Гость
7 декабря 2023, 18:09
Гость, там же военные!!! Вдруг их стаканчиками за кидают и они от алкогольных переживаний до 45 не доживут....
Гость
7 декабря 2023, 18:34
Гость, так при чем здесь полиция.Вы про своих детей ничего не знаете, чем заняты, какие интересы, какие отношения с одноклассниками. Нет и не будет у полиции полномочий досматривать детей, в случае чего, вы де и побежите жаловаться.Почему да зачем.Бред не несите.
Гость
7 декабря 2023, 18:35
Гость
7 декабря 2023, 18:09
Гость, там же военные!!! Вдруг их стаканчиками за кидают и они от алкогольных переживаний до 45 не доживут....
Гость, а это уже высказывание на грани.Что то против военных имеете?
Гость
7 декабря 2023, 19:12
изза таких чинуш как мизулина у нас в школах черт знает что творится
Гость
7 декабря 2023, 23:13
А так-то всех жалко. И пострадавших, и школу, и родителей. И девочка не от хорошей жизни за ружьё взялась. Конечно, одноклассники будут отрицать травлю. Их слова в этой ситуации вообще ничего не значат. Надо перестать кошмарить учителей, школу в целом. Отвалите! Отвалите со своими конкурсами, мониторингами, онлайндиктантами по поводу черт знае чего! Дайте учителям детьми заняться! Им вообще ни учить, ни воспитывать. Уж про разговаривать по душам давно забыли. Как тут булинга не будет?
Гость
7 декабря 2023, 18:04
А ещё любила сериал слово пацана.
Гость
7 декабря 2023, 19:21
стреляли стреляют и будут стрелять, такие теперь времена
Гость
7 декабря 2023, 21:29
ну что с нее взять, она же ребенок, не достигшая возраста ответственности за содеянное.
Гость
7 декабря 2023, 23:08
По поводу записи в тетради: это не улика, это шпаргалка. Там примеры по теме "типы сказуемого". Как раз сейчас по программе в 8 классе изучают. Так что ни с каким другом ей не надо было встретится, это просто она сказуемые подчеркивала.
Гость
8 декабря 2023, 10:38
Инклюзия рулит! Раньше проблемные дети обучались в спецшколах...