перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Застрелили в собственном баре. В Перми по подозрению в убийстве бизнесмена задержали его бывшего партнера

Гость
11 декабря 2023, 13:43
Старался решить в законных рамках - судя по всему. Зачем арестовали? Какие ваши доказательства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2023, 14:58
Наличие конфликта, выгодаприобретатель ..
Гость
11 декабря 2023, 18:48
Гость
11 декабря 2023, 14:58
Наличие конфликта, выгодаприобретатель ..
Выгодаприобретатель чего? Выгоду имел сам Александр, держа всех в страхе, забирая всю выгоду с бизнеса себе в карман. Суды приостановлены в чем выгода?
Гость
12 декабря 2023, 10:08
Гость
11 декабря 2023, 18:48
Выгодаприобретатель чего? Выгоду имел сам Александр, держа всех в страхе, забирая всю выгоду с бизнеса себе в карман. Суды приостановлены в чем выгода?
Насобирал сплетни и распространяешь их! Поражает, когда не знает человека лично, не знает правды и начинает что-то говорить о нем.
Гость
11 декабря 2023, 14:58
Сашка хороший был пацан, всегда на позитиве, очень жаль его. У богатых людей нет друзей
Гость
11 декабря 2023, 15:31
Имеешь ввиду, что на позитиве, сам уничтожал..
Гость
11 декабря 2023, 15:51
Зайдешь вот так в бар и порешат, как свидетеля. Жизнь то настала.
Гость
12 декабря 2023, 11:40
Не было там никакого бара уже давно, это можно сказать типа картель. В котором собиралось окружение этого так называемого *бизнесмена* и беседовали под травку, а может еще под что…
Гость
11 декабря 2023, 14:57
Молодец, не стал прогибаться перед ганд...., и разобрался с ним
Гость
11 декабря 2023, 18:44
Вы прежде чем писать фамилии, имена, названия организаций,дождитесь окончания следствия, у людей есть дети и семьи, вы ставите их под удар в первую очередь. Все вопросы с Пабло эскобаром решались юридически, без давления и прочего. И решались не плохо. А те кто пишет что Пабло был хорошим, видимо угощались за бесплатно запрещенными веществами у этого товарища. К этому итогу Пабло привела его жадность, и алчность и кому пришла в голову такая радикальная мера расправы, и кому он там дорогу перешел разгадывать придется следствию. Не судите и не судимы будете. Всем добра!
Гость
12 декабря 2023, 16:26
90-е продолжаются
Гость
13 декабря 2023, 20:02
Свои фамилии напишите, всё знающие правдорубы. Лишь бы языком чесать, как бабы, на том минирынке.