перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В соликамской ИК-9 осужденный за изнасилование ребенка покончил с собой

13 декабря 2023, 11:59
Всё правильно сделал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2023, 22:50
Вряд ли сам,либо помогли,либо жёстко опустили
14 декабря 2023, 12:05
Гость
13 декабря 2023, 22:50
Вряд ли сам,либо помогли,либо жёстко опустили
Не важно, кто правильно сделал - важен правильный результат.
Гость
13 декабря 2023, 12:40
Справедливый приговор за содеянное.
Гость
13 декабря 2023, 13:16
Самоликвидировался
Гость
13 декабря 2023, 12:23
Петуха не жаль.Детей жалеть надо .
Гость
13 декабря 2023, 11:53
Хорошие новости!)
Гость
13 декабря 2023, 12:20
Отлично
Гость
13 декабря 2023, 11:40
жаль пацана
Гость
13 декабря 2023, 11:45
Гость, шёл к успеху?
13 декабря 2023, 12:05
Туда ему и дорога. Опустить надо было сперва, как раньше, по понятиям.
Гость
13 декабря 2023, 22:50
13 декабря 2023, 12:05
Туда ему и дорога. Опустить надо было сперва, как раньше, по понятиям.
Скорей всего так и произошло
Гость
13 декабря 2023, 12:06
Если уже сидел за аналогичное преступление, то почему его после не лечили принудительно от педофилии.
Гость
13 декабря 2023, 12:33
А что для нелюдей бывает лекарство?
Гость
13 декабря 2023, 13:06
Гость
13 декабря 2023, 12:33
А что для нелюдей бывает лекарство?
Гость, бывает цианид, топор, петля...
Гость
13 декабря 2023, 15:05
Я восхищен активной гражданской позицией пермяков. Им не лень зайти в интернет и не молчать. Как коллективный Толстой не мог молчать. Выразить-таки свою искреннюю радость, безусловно, важному событию. А некоторые даже и под своими никами. Чтобы намертво вписаться в историю российского гуманизма.
Гость
13 декабря 2023, 15:34
Странно как-то. Сейчас такие помилованные героями возвращаются, еще потом детей в школах учат патриотизму.
Гость
13 декабря 2023, 17:28
верить полицаям себя не уважать ,вспомните дело Мошкина , дело убившего в кировском районе потерпевшего!
Гость
13 декабря 2023, 19:37
Спасибо
Гость
13 декабря 2023, 12:42
В РФ уже давно никого не жалко. "Никого не жалко, никого"... Все 90-е годы народ буквально вешался. Особенно в сельской местности. В иной день в криминальной сводке области можно было насчитать до 5-6 суицидов в сутки. Думаете, кого-то это волновало?! Утешало только одно: не радовались. И вот начались радости. А то что радость о самовыпиливании педофила, так это для отмаза. Ковка скреп и традиционных ценностей налицо.
Гость
13 декабря 2023, 12:47
Гость, ты-то, пессимист (который грустит о смерти педофила), чегож не выпилился в 90?)
Гость
13 декабря 2023, 14:39
Сейчас хуже 90 х.
Гость
14 декабря 2023, 12:58
Гость
13 декабря 2023, 14:39
Сейчас хуже 90 х.
А чем же? В 90-е люди не знали иной раз чем детей кормить в буквальном смысле, на улице стреляли, "малиновые пиджаки" делили все, что могли, "крышевали" всех и вся, а выиграть видеомагнитофон на одном популярном ТВ-шоу было чуть ли пределом счастья. Этот период по-Вашему лучше?
Гость
13 декабря 2023, 14:07
Как бы с ним всех военных отправить?