перейти к публикации
43 комментария к публикации

Обвиняемая в растрате денег фонда Елена Лопаева: «Шесть лет колонии за то, что ты не похищал, — как минимум это обидно». Видео

Гость
17 января, 21:05
Позорники-расхитители... Представительские расходы... Надо что-то из себя представлять, а не мямлить... Ничего для региона не сделал, развалил, и свалил... Роб Рой ему, Давыдову бизнесс...зарабатывает пусть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января, 14:24
Какая неприятная особа, и она была заместителем Решетникова! Физиогномика точно определяет её тип: холерик со склонностью к авантюризму и лёгкой наживе, полное отсутствие создавать и делать что-то самой, безосновательная убеждённость в собственном превосходстве и готовность пройтись по головам подчинённых и близкий. Скажи, кто зам, и я скажу, кто губер))
Гость
17 января, 14:39
Они там все такие
Гость
17 января, 14:40
А вы хотели святые лица там увидать?
Гость
17 января, 15:08
И про вас точно так же можно сказать ,что вы неприятная или неприятный))). Как сказала Алиса Фрейндлих (Агудалова) -вы бы тоже взяли , да вам никто не даёт! Так что неизвестно как бы вы поступали, если бы были на ее месте.
Гость
17 января, 14:50
А Решетников по ночам крепко спит? Наверно , во всех московских церквях свечки поставил?
Гость
18 января, 03:47
Думаете за упокой этой теологини?)))
Гость
17 января, 17:40
ретешо вовремя смылось
Гость
17 января, 13:32
Конечно эта тетя играет зицроль и срок ей будет 4 года
Гость
17 января, 13:38
Она уже отсидела, сейчас в лифте такая же попалась, формально еще не отсидела, и должна быть на "химии"
Гость
18 января, 03:50
9лет ей - билет в один конец
Гость
17 января, 14:03
тетку в принципе немного жалко. Система своих сожрала.
Гость
17 января, 20:00
Нисколько не жалко. Не бесплатно зиц-председательствовала.
Гость
17 января, 20:34
Заболел?
Гость
17 января, 14:12
давай, быстрее рожай от адвоката
Гость
17 января, 20:36
Не.., саша не такой
Гость
18 января, 03:51
Рожалка сломалась давно))))
Гость
17 января, 14:14
Не думаю что они нас за людей считают.
Гость
17 января, 20:35
Тв...
Гость
17 января, 13:31
Фарс
Гость
17 января, 13:31
Зиц
Гость
17 января, 13:31
Зиц -председатель
Гость
17 января, 13:35
сама подумай не Решётку же сажать?
Гость
17 января, 13:39
Неужели нет народных мстителей, найти не сложно
Гость
17 января, 13:36
Она о том, что воровала, но себе взяла только немножко, конечно обидно, украсть и не воспользоваться
Гость
17 января, 14:04
Зашла Лопаева в кабинет к Решетникову и почувствовала запах грязных носков. И побежала быстро покупать новые Решетникову. Смешно!!!
Гость
17 января, 14:53
Деньги из России заранее вывел. Или за него есть кому заступиться? Он же "избранный".
Гость
17 января, 17:57
Губернатор , хорошо что бывший. А то бы наел.
Гость
17 января, 21:06
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
18 января, 15:38
в деле все четко 57 млн на агитаторов политтехнолов Исаев Резвых и глав бух единой России Шестакова , все под чутким руководством Булатецкой Лукойл , 10 млн реальные представительские расходы губернатора . все очевидно и сидеть 6 лет конечно за это лопаева не хочет с беременностью конечно перебор видимо от безвыходности уже . защитить это не кредо Решетникова он не мужик . мужики нормальные так не поступают
Гость
18 января, 15:40
в деле все четко доказано 57 млн на выборы в 2018 году Главы государства 10
Гость
18 января, 20:43
Выборы, на которые были потрачены похищенные средства, следует признать недействительными.
Гость
17 января, 14:34
С таким сытым лицом 15 надо дать , на одной ноге отстоит
Гость
18 января, 03:56
😂😂😂😂
Гость
17 января, 19:17
Вторую когда найдёте и посадите?
Гость
17 января, 20:37
Она сама доживет
Гость
17 января, 15:08
с такой мордой и на свободе
Гость
17 января, 15:25
Лопаева: «Шесть лет колонии за то, что ты не похищал, — как минимум это обидно»/ Из этого следует, что Лопаева много чего похитила, за что её не судят! Уж лучше бы молчала, сейчас наговорит ещё на шестёрочку! )))
Гость
17 января, 18:14
Хватит уже пиарить эту казнокрадку!