перейти к публикации
44 комментария к публикации

Слезы прощания и объятия. Как в Перми оглашали приговор бывшей вице-премьеру правительства по делу фонда «Содействие»

Гость
31 января, 14:31
А вот посадили бы Решетникова - народ бы поверил в справедливость российского суда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 15:32
Гость, Путин даст отмашку,посодють
Гость
1 февраля, 02:52
Гость
31 января, 15:32
Гость, Путин даст отмашку,посодють
Ну когда придет час Х тогда и раскопают его скелеты в удобное время.Тут возможно все.Все они всё знают и сидят на пороховых бочках.Ток запахнет и...
Гость
1 февраля, 12:21
Посадят ещё..после выборов за каждого возьмутся
Гость
31 января, 14:36
лучше бы не писали показания Решетникова вообще, "возможно и тратили на меня и семью , но это все их излишнее рвение" и прочее, прям смешно
31 января, 14:48
Не суд, а судилище...
Гость
1 февраля, 02:52
Д. уберите
Гость
1 февраля, 12:22
Нормальный суд. Воровка села!
Гость
31 января, 14:20
Конечно она что то и себе прихватила, у воды да не замочиться, но явно не 68 лямов, в основном ее хорошо подставили и всем известно кто.
Гость
1 февраля, 12:23
Ну и что?? Воровала и села, миллионы в семье остались)
Гость
31 января, 14:03
Решетникова так и не прихватили за одно место! Ну что за скользкий тип...
Гость
31 января, 14:20
откупился
31 января, 14:37
Не тип скользкий, а крыша надëжная.
Гость
1 февраля, 12:23
Прихватят скоро, другая власть придет и посадит
31 января, 22:16
Посадили, чтобы работодателя отмыть. А в это время: "Экс-глава Внешпромбанка Маркус получила 13 лет по делу о присвоении ₽156 млрд" - на фоне этого Лопаева просто бессребреница!
Гость
31 января, 16:27
Получается, что Решетников самый честный чиновник, а другие участники процесса, его оклеветали?
Гость
1 февраля, 12:24
Посадят и его
Гость
31 января, 20:22
Хоть кто-то ответит за вакханалию власти. До решета не дотянуться, так пусть хоть прихвостни поплачут.
Гость
1 февраля, 12:24
Всё сядут..
Гость
31 января, 14:28
Тут и откупаться не надо- крыша надежная
Гость
31 января, 15:09
Какой же он недомужик !! Воровал он а ей сидеть !!! Да здравствует наш суд !!!
Гость
31 января, 14:50
Заместитель губернатора - это сегодня самый высокий чиновник, осуждённый на реальный срок. Следующий только губернатор)))
31 января, 16:05
15 декабря 2017 года суд приговорил Улюкаева к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 130 млн рублей. Кстати он тоже был Министром экономического развития РФ.)))
Гость
31 января, 19:22
31 января, 16:05
15 декабря 2017 года суд приговорил Улюкаева к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в 130 млн рублей. Кстати он тоже был Министром экономического развития РФ.)))
и кстати его тоже подставили
Гость
31 января, 15:49
Спектакль закончился. Всем спасибо!
Гость
1 февраля, 12:26
Вечер у хату, арестантка)!!
Гость
31 января, 16:01
Старший менеджер РПЦ по Пермскому краю в очередной раз облапошил доверчивых бабу.... справедливый суд... ну ну...
Гость
1 февраля, 12:26
Бабка по колено в деньгах жила, платить по счетам пришлось
Гость
31 января, 15:04
Дак деньги то где в итоге?
Гость
31 января, 15:31
Гость, решето украло и отвезло в Москву
Гость
31 января, 15:37
Деньги у того кого надо. До него кривосудие не дотянется.
Гость
1 февраля, 02:57
Как и у всех придержащих алчных,кто ближе к бумажкам,все в оффшорах,все как обычно.все на запас,чьорный день
Гость
31 января, 15:06
Причем здесь икона?
Гость
1 февраля, 11:44
Это нынче индикатор такой...
Гость
1 февраля, 03:50
В посте от 17 января вроде кто то ей 4 года пророчил так и дали кстати ....
Гость
1 февраля, 12:27
Здесь люди то не все простые))
Гость
1 февраля, 07:40
"излишнее рвение" - нет такого понятия в УК, а "грабёж", "похищение" и "в особо крупном размере" есть. Так что пусть сидит и не квакает
Гость
1 февраля, 12:27
Отсидит. Сейчас сидеть то одни права и конфетки
Гость
1 февраля, 12:21
Тябя посодють а ты не воруй!
Гость
6 февраля, 03:39
Господи, храни её Бог. Люди, вы не понимаете, что это бред. Она не могла так поступить со своими детьми
Гость
31 января, 15:30
когда воровала ребенок не мешал, мало дали, выйдет, продолжит воровство
Гость
1 февраля, 02:55
Неа в церкву попрется грехи отмаливать
Гость
6 февраля, 03:41
Дурак