перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд не стал отправлять в колонию аферистов, похитивших у матери погибшего в СВО прикамца более 12 миллионов рублей

8 февраля, 11:51
Оказывается, если есть заказ, телефонных мошенников могут найти и привлечь к суду? Из статьи неясно, вернули они деньги или хотя бы часть из них? Или просто пацанам сказали "будьте осторожнее" и отпустили с условкой?
8 февраля, 12:01
11пострадавшим возместили ущерб в общей сумме 320 тысяч рублей.))) Вот украли бы флакон в магазине и точно бы по 5-6 лет хапнули.
Гость
8 февраля, 12:04
Написано же что 11 пострадавшим вернули десятки тысяч на общую сумму 320 тысяч, и отпустили с условным сроком а остальные несколько миллионов как нибудь сами пытайтесь выбивать через гражданский суд.
Гость
8 февраля, 12:09
как не ясно? немного вернули, суд счёл достаточным, дискридитации нет
Гость
8 февраля, 11:59
Надо сажать таких, если не вернули все украденные деньги, пусть отрабатывают. Очень мягкое наказание им назначили, надо оспаривать судебное решение пострадавшей женщине
Гость
8 февраля, 18:58
А чё опера тогда будут иметь?
Гость
8 февраля, 11:54
Судя по наказанию, они деньги обратно в бюджет страны вернули
Гость
8 февраля, 18:57
Нет
Гость
8 февраля, 20:04
В бюджет судьи
Гость
8 февраля, 12:23
Глупые,наивные граждане ! Сколько можно кормить мошенников ? Приговор вы читали ,они ни чего не боятся .Я б за такое своему сыну сам бы шею свернул (((
Гость
8 февраля, 18:59
Но Вы не мусульманин, они то неверных ..
Гость
8 февраля, 12:01
Вот их то и надо мобилизовать на СВО
Гость
8 февраля, 12:23
за мешок картошки посодют
Гость
8 февраля, 16:50
Так что давно понятно воруйте миллионами и будет всем счастье и не накажут... Горькая правда..
Гость
8 февраля, 14:57
Я не понял: кто купил новый Мерс- судья или прокурор?
Гость
8 февраля, 14:58
Оба
Гость
8 февраля, 18:59
Гость
8 февраля, 14:58
Оба
Судья
Гость
8 февраля, 11:45
Да здравствует самый гуманный суд в мире! Все на выборы!
Гость
8 февраля, 12:24
за 12,7 лямов можно весь Гремячинск купить
Гость
8 февраля, 19:00
только зачем он нужен?
Гость
8 февраля, 12:56
Это простые курьеры.
Гость
8 февраля, 13:09
Ну так знали, на что шли, пусть и отвечают сами теперь по полной
Гость
8 февраля, 14:27
для телефонного мошенничества нужно иметь доступ к информации. Тот, кто мошенникам даёт информацию, контролирует и суд. Было бы справедливо однополчанам погибшего гремячинца посетить освобожденных мошенников, побеседовать доверительно.
Гость
8 февраля, 19:00
что такое однополчанам?
Гость
8 февраля, 15:05
Однозначно- судью на профпригодность. Судью - на ковер к Бастрыкину!
Гость
8 февраля, 19:01
Судья смотрел то что предоставили
Гость
8 февраля, 12:51
Казанцы своих не бросают.
Гость
8 февраля, 14:57
Как у нас хорошо быть преступником, даже неоднократно судимым. Пальчиком погрозят и все.
Гость
8 февраля, 16:40
какое-то издевательство а не приговор....
Гость
8 февраля, 16:48
За банку кофе 3 года общего
Гость
8 февраля, 18:48
В точку
Гость
8 февраля, 20:43
как муха от меда откажется?