перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-футболиста пермского «Амкара» Евгения Савина объявили в розыск

14 февраля, 21:52
Скоро пол страны в розыске будет таким темпом. И статья сейчас только одна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 08:45
среди футболистов не может быть столько умных людей
Гость
15 февраля, 17:44
2%ый, много о себе думаешь!😂
15 февраля, 10:23
Международный - это Россия + Белоруссия? Какая ещё страна будет принимать такое обвинение, чтобы выдать человека?
Гость
15 февраля, 01:17
В розыск объявили, а статью постеснялись указать. Между тем указание статьи УК РФ обязательно при объявлении лица в розыск. В 30-40 годы государство боролось с несуществующими заговорами, в 2020-е борется с ветряными мельницами и здравым смыслом
Гость
15 февраля, 08:46
Бороться со здравым смыслом традиция этого ведомства
Гость
15 февраля, 10:11
Одна половина сидит, вторая половина охраняет. Ближайшее будущее в великой державе.
Гость
14 февраля, 23:32
Цезарь отличный салат получился работайте братья!
Гость
15 февраля, 08:50
там вроде и десантников до 300 бойцов
Гость
14 февраля, 23:44
на фронт?
15 февраля, 09:12
в окоп с лопатой, вторая армия мира ж
Гость
15 февраля, 17:45
15 февраля, 09:12
в окоп с лопатой, вторая армия мира ж
Уже готов, с имуществом расстаться?
15 февраля, 17:52
Гость
15 февраля, 17:45
Уже готов, с имуществом расстаться?
всё на тёщу, я гол как сокол!))
Гость
14 февраля, 22:50
Интересно, куда столько конфискованного имущества денут? Каков на него спрос?
15 февраля, 06:47
Приставы считать умеют. Телебан диагональю ~145, оценят за 1450р. Тачку лямов за 20, оценят тысяч за 200. Выкупят себе или замотают перекупам. Деньги в бюджет, а разница между "оценкой" конфиската и ценой реализации - в карман.
Гость
15 февраля, 08:48
15 февраля, 06:47
Приставы считать умеют. Телебан диагональю ~145, оценят за 1450р. Тачку лямов за 20, оценят тысяч за 200. Выкупят себе или замотают перекупам. Деньги в бюджет, а разница между "оценкой" конфиската и ценой реализации - в карман.
нормальная практика для деспотичного общества
Гость
15 февраля, 10:14
Какой футбораст? У нас футбола нет, а это обычный физкультурник!!!
Гость
15 февраля, 10:33
У мамы спросите где он
Гость
15 февраля, 20:15
Эх,Евгений,Евгений,ум за разум зашел,что ли?!
Гость
14 февраля, 23:35
Живут вроде не бедно ,в армии не служат ,а как вякать, так первые ! Надо его призвать и долг родине отдать !!! Отдельно футбольный батальон,отдельно хоккейный ..И далее по списку ! А то и в правду рабоче-крестьянская армия получается (((
Гость
15 февраля, 07:28
Отдельно - батальон диванных комментаторов под вашим командованием.
Гость
15 февраля, 11:24
Какой долг родине? Я у родины ничего не занимал, а ты?
Гость
15 февраля, 17:46
Гость
15 февраля, 11:24
Какой долг родине? Я у родины ничего не занимал, а ты?
Ципсо, ты украине отдавай!
Гость
14 февраля, 21:41
Скоро как Филипп , в Горловке товарняк будет играть .
Гость
15 февраля, 00:03
молодец так и надо
Гость
15 февраля, 08:48
Да и нacpaть на него.