перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Следователи прокомментировали убийство под Кунгуром: многодетная мать зарезала своего супруга

Гость
19 марта, 20:54
садить ее нельзя, хотя бы и за детей. И верю, что женщина устала от постоянного пьянства мужа и его выходок. Женщины, которые живут с мужьями-пьяницами меня поймут. Когда-то приходит конец терпению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта, 21:37
>> Когда-то приходит конец терпению. Примерно после третьего-четвертого ребенка от мужика-пьяницы?
Гость
20 марта, 06:42
Гость
19 марта, 21:37
>> Когда-то приходит конец терпению. Примерно после третьего-четвертого ребенка от мужика-пьяницы?
Гость, умник.
Гость
20 марта, 09:21
Гость
19 марта, 21:37
>> Когда-то приходит конец терпению. Примерно после третьего-четвертого ребенка от мужика-пьяницы?
- исключительно своего добрачного жилья у многих женщин нет те уходить просто некуда. - пьянство это процесс, на 1-2 ребенке мужик возможно пил раз в неделю и был милахой
Гость
19 марта, 21:36
>> решил, что Юлия его разлюбила и что он ей больше не нужен. Женщина взяла нож, ударила им мужа в грудь, предплечье и ключицу. Алексей скончался на месте. Ну т.е. в принципе-то абсолютно верно оценил ситуацию. Интересно, маткапитал получен и освоен?
Гость
20 марта, 09:26
вы там лично были? возможно "он решил что Юлия его не любит" махая другим ножом у нее перед лицом или избивая. И да,ситуацию, он оценил верно: профессиональных быкующих алкашей не любит вообще никто (кроме собутыльников) Про мат капитал круто.Видимо женщина его осваивает в тюрьме
Гость
20 марта, 09:13
Сначала выходят замуж за дураков,потом рожают и режут их ! Пример не единичный (((
Гость
19 марта, 19:56
Я думаю что таких мужиков масса , и жены терпять ненормальных ценой своего психического здоровья и детей. Будь я судья я бы ее не посадил.
Гость
19 марта, 21:03
женитесь на такой..
Гость
20 марта, 06:40
Гость
19 марта, 21:03
женитесь на такой..
Гость, ты куку?
Гость
30 марта, 23:03
Бывший мне говорит: "Пойдем на кухню выпьем". Я отвечаю что с алкашами не пью. Потом спокойно ухожу от алкоголика и все живы и здоровы))