перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мошенники позвонили маме пермского врача, но трубку взял он и в итоге за месяц перевел им 6 миллионов рублей

17 апреля 2024, 11:17
Гость
Гость
19 апреля 2024, 17:26
Из каждого утюга, каждый день предупреждают о таком виде мошенничества
Гость
18 апреля 2024, 12:16
без лоха и жизнь плоха© мозги иногда нужно включать
Гость
17 апреля 2024, 22:01
Мне часто звонят подобного типа мошенники, следователем представляются, пугают, настойчиво всякую чушь несут.. Отвечаю, чтобы повесткой по месту жительства вызывали, такая агрессия начинает лететь с их стороны. А сами прокалываются на мелочах.. Думают видать что от слова "следователь" У людей сразу поджилки трясутся! И про Украину тоже звонили, угрожали статьёй.. Так что это точно не выдуманая история. Просто человек доверчивый оказался через чур. Не перепроверил.
Гость
17 апреля 2024, 22:26
ты в розыске,мы тебя вычислим по IP.
Гость
18 апреля 2024, 12:18
Гость
17 апреля 2024, 22:26
ты в розыске,мы тебя вычислим по IP.
127.0.0.1))
Гость
17 апреля 2024, 21:16
Видимо врач в хорошее время работал с призывниками или это главный врач. Ну и ключевой момент, позвонили его маме, а деньги он со своих счетов перевел? Либо, лишние денежки на мамин счет складывал?
Гость
17 апреля 2024, 20:32
А говорят что врачи мало зарабатывают
196428726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 18:45
Умение только один вопрос. Откуда столько денег у врача?
Гость
17 апреля 2024, 17:17
Очень глупые комментарии неудивительно что глубинный глуп и злораден.Что не понятно -то ?! Гипноз использовали уголовники гипноз и любой из вас отдаст так же если идёт мощное внушение;( В наших колониях надо глушилки ставить но это невыгодно кому -то.
Гость
17 апреля 2024, 14:27
Придуманная история
Гость
17 апреля 2024, 18:32
Уже не первая и видимо не последняя.
Гость
17 апреля 2024, 13:58
"На дурака не нужен нож...".
Гость
17 апреля 2024, 13:14
раздавать имущество не пойми кому, чтоб сберечь... это психиатрия
Гость
17 апреля 2024, 16:08
пострадавший врач психиатр?
Гость
17 апреля 2024, 17:12
Гость
17 апреля 2024, 16:08
пострадавший врач психиатр?
Если бы был психиатр он бы не пострадал.
Гость
18 апреля 2024, 12:16
Гость
17 апреля 2024, 16:08
пострадавший врач психиатр?
потенциальный пациент
Гость
17 апреля 2024, 13:11
Две куртки,два видеомагнитофона )))
Гость
17 апреля 2024, 13:09
Не , ну я ни как не пойму , с чего верить то им ? 🤦🏻‍♂️
Гость
17 апреля 2024, 12:59
Все выше написано, со всеми согласен.
Гость
17 апреля 2024, 12:59
Правильно,нельзя пачкать грязными деньгами белый халат врача!
Гость
17 апреля 2024, 17:14
А чинушам можно ?
Гость
17 апреля 2024, 12:36
" Уж сколько раз твердили Миру..." Ну неужели трудно было сходить в Банк, где хранятся счета или к тому же " серьезному следователю". Вот так и "решают" вопросы по телефону, а мошенники этим пользуются.
Гость
17 апреля 2024, 17:13
Тупо
Гость
17 апреля 2024, 12:26
Монеты золотые от благодарных больных получил?
Гость
17 апреля 2024, 11:51
Нас в больницах лечат умалишённые врачи.
Гость
17 апреля 2024, 12:17
Гость, вы просто не попали на профессиональных мошенников..
Гость
17 апреля 2024, 15:35
Гость
17 апреля 2024, 12:17
Гость, вы просто не попали на профессиональных мошенников..
Спасибо
Гость
17 апреля 2024, 15:52
Гость
17 апреля 2024, 12:17
Гость, вы просто не попали на профессиональных мошенников..
Что это может изменить и повлиять на думающего человека? Очевидно, что нужно перепроверить информацию, а не доверять непонятным звонившим
196878849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 11:49
И "это" еще и людей лечит.
ДымТуманыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2024, 11:48
Ну ладно со счета на счет переводят, но наличные то зачем кому то свои отдавать на сохранение после снятие со счета?
Гость
17 апреля 2024, 15:35
Д..
Гость
17 апреля 2024, 11:36
последние отдал. Снял со счета- зарой на даче и нет проблем.
Гость