перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пермяков предупреждают о новых видах выманивания денег: с помощью полисов ОМС и писем о распродажах

25 апреля 2024, 11:49
Гость
25 апреля, 14:37
А у меня недавно миллион украли. Просто 5 лет пенсии взяли и изъяли. Куда обращаться?
Гость
25 апреля, 14:54
А некуда больше обращаться. Когда с голодухи народ на улицы выйдет, то же пойдете, или по прежнему телевизор будете смотреть?
Гость
25 апреля, 15:17
Гость
25 апреля, 14:54
А некуда больше обращаться. Когда с голодухи народ на улицы выйдет, то же пойдете, или по прежнему телевизор будете смотреть?
А ты так уверенно про телевизор, как будто со мной живёшь.
Гость
25 апреля, 15:37
Гость
25 апреля, 15:17
А ты так уверенно про телевизор, как будто со мной живёшь.
Так все так: пусть кто-то там за меня впрягается, а я дома посижу в тепле у телека. Народ такой - синдром выученной беспомощности.
Гость
25 апреля, 12:02
Есть еще пермэнергосбыт, который рассылает липовые страшилки о том, что подал материалы о взыскании задолженности в суд.
Гость
25 апреля, 13:31
Да, это и есть настоящие мошенники!
Гость
25 апреля, 14:46
Есть еще Вексель со своими липовыми вымогательствами.
Гость
25 апреля, 15:55
В суд на них, за психологический терроризм.
Гость
25 апреля, 12:00
Одна моя знакомая,до истерики довела мошенника,30 минут,водила его за нос,и оставила его с носом.
Гость
25 апреля, 13:34
Гость, а моя знакомая, любительница " поизднэеваться над звонившим, на 5- й минуте " рассказала" все данные, какие нужны мошенникам. Они берут те слова, из которых составляют фразы, нужные для оформления кредита. Сейчас она платит за кредит, который "шутливо" повесили на нее.
Гость
25 апреля, 16:44
БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля, 15:41
Самый трэш - это Пермская дирекция дорожного движения! Они наставили в городе знаки ПДД 6.4 «Парковка» со знаками дополнительной информации 8.8. "Платные услуги". И собирают деньги с доверчивых граждан за якобы УСЛУГУ парковки. Но весь прикол в том, что ни в одном нормативном документе города Перми нет понятия услуги платной парковки. За что деньги собираем, Зин? При этом еще и штрафы собирали с помощью незаконных гаджетов Паркнет.
Гость
25 апреля, 15:56
Подавайте на них в суд.
Гость
25 апреля, 19:32
Гость
25 апреля, 15:56
Подавайте на них в суд.
А на суд куда подавать?
Гость
25 апреля, 14:35
Я бы ещё добавил сюда лидеров: ПФР и фонд капремонта, как минимум. Платишь всю жизнь, а потом ничего не получишь.
Гость
25 апреля, 15:56
Фонд то кап ремонта это да. Бездна сжирающая деньги, непонятно куда девающиеся.
Гость
25 апреля, 14:44
Я бы ещё Ростелеком сюда добавил. Жулье чистой воды.
Гость
25 апреля, 18:50
Забыли пр опеку. Та, контролирует все счета детей до 18 лет..Ребенок деньги заработает, а снять со счета может только после разрешения тётеньки из опеки...
Гость
25 апреля, 19:56
Вот у меня только наличка 💶 ! 🤗 И мне плевать на любых мошеЙников ! 🤣