перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Отец пермячки покончил с собой, потеряв квартиру, заложенную ради займа под дикий процент

14 мая 2024, 08:01
Гость
14 мая 2024, 08:37
Вот, упаси Бог сойти с ума... ((( Человек явно недееспособный, раз решил с таким своим материальным положением покупать дачу. А эти микрофинансы, однозначно, нацелены именно на таких, беззащитных
Гость
14 мая 2024, 08:48
Вот поэтому и не только многие подптсывают договоры с МО, чтобы выплатить кабалу, в которую вогнали многих мужчин, пареньков и старых. Есть ведь ещё и случаи мошенничества.
Гость
14 мая 2024, 08:59
Гость
14 мая 2024, 08:48
Вот поэтому и не только многие подптсывают договоры с МО, чтобы выплатить кабалу, в которую вогнали многих мужчин, пареньков и старых. Есть ведь ещё и случаи мошенничества.
Геноцид коренного населения. Хотел к врачу записаться, по мед полису-невозможно. Зачем нужно министерство здравоохранения, департамент, если становится только хуже. В 90-е годы даже медицина была куда лучше. Не надо было врачей ждать неделями,как сейчас, и не факт, что дождешься.
Гость
14 мая 2024, 09:16
Как сказал один человек, управлять легче теми, у кого красный нос и в табаке. А умными управлять трудно.
Гость
14 мая 2024, 09:30
Есть ещё в Перми Мельников Андрей, который так же возит на такси таких неплатежеспособных пенсионеров, отбирает последнее жильё. В Перми судьи и прокуроры видят какие не человеческие условия займов, понимают всю ситуацию, но закрывают глаза. Наверное единственный вариант писать в Москву, в прокуратуру
Гость
14 мая 2024, 09:59
А что им переживать? Пенсия в 40 лет. Огромные льготы зарплаты и пенсии. Все сделано для того, чтобы им никуда, или почти никуда не вмешиваться. Узаконил же прокурор, два незаконнопостроенных дома. Задним числом документацию поменяв. И где он сейчас? С семьей в Израиле живет?
Гость
14 мая 2024, 10:05
Самый титулованный - Любовь Брулетова, насколько известно. Мельников как тренер и спортсмен не плохой, но есть реально именитые борцухи.
Гость
14 мая 2024, 16:36
56.000000 миллионов официальный заработок Полуэктова на жертвах а сколько неофициального дохода ? Сколько он кормил" крыш "из разных структур покрывающих его?
Гость
14 мая 2024, 09:37
Молодец Анастасия! Сил тебе, иди до конца!
Гость
14 мая 2024, 10:50
Оставь отца, не мучай
Гость
14 мая 2024, 12:40
cумашедшие люди....гольный развод и мошенничество
Гость
14 мая 2024, 16:40
"После просрочки ситуация стала развиваться стремительно. Через несколько месяцев Дмитрий Жданов получил решение третейского судьи о том, что его квартира будет продана, чтобы погасить его выросший долг. — Третейский судья вынес это решение в закрытом режиме, отца туда не допустили, всё прошло заочно, — перечислила собеседница".
Гость
14 мая 2024, 16:49
Да, именно так. Фантастика в том что и не пьющие граждане не понимают и не знают что такое Третейский суд. Нотариус бы пояснил и более того, определяя заведомо выигрышную сторону от включения в договор такого условия, настоятельно бы рекомендовал условие о Третейском суде ( частной лавочке ) из договора исключить.. А пока да - это классика отъёма имущества без особых усилий
Гость
14 мая 2024, 09:24
спасибо папа.. это искренне и честно. ради этого и жили
Гость
14 мая 2024, 17:00
А зачем брать такие деньги, на таких условиях, а потом искренне удивляться, что их просят обратно, сидеть прятаться, отмалчиваться, а потом обвинять кого-то в своих неудачах, написана абсолютная неурядица, делает драму из вполне себе логичных вещей, человека нет, это грустно, он винил себя, но при этом ничего не делал, почему не пойти на переговоры? А сейчас искать виноватого в третьем лице полный абсурд
Гость
14 мая 2024, 17:08
А где доча была раньше когда батя тонул *?! А щас из за хаты вылезла!
Гость
14 мая 2024, 16:37
У знакомого пьющую маму так лишили квартиры в другом городе ушлые ребята работавшие под крышей тамошнего авторитетного бизнесмена из 90-х.. Тогда ещё подумал- Законодателю: в Граждаский кодекс внести поправку - заключение договоров займа с процентной ставкой кратной ( ! )ставке ЦБ - Тольк с нотариальным заверением! Нотариус разъяснит все нюансы договора и никогда не заверит сделку если увидит что человек не понимает или тем более если перед ним алкоголик или больной на голову человек.. - для таких соответственно будет отказ и одна возможность взять кредит - к в работающих банках. Всего-то. Такое же правило ввести про Третейский суд - если положение о Третейском суде предлагается физическому лицу - только нотариальное удостоверение ( чтобы нотариус пояснил заёмщику что это такое и каковы могут быть последствия
Гость
14 мая 2024, 16:42
Нотариальное заверение действительного самый простой и действенный способ создать массу проблем для подобных фактически криминальных команд по лишению квартир социально неуспешных граждан
Гость
14 мая 2024, 19:58
Нотариусы тоже разные бывают, как жизнь показывает.
Гость
14 мая 2024, 12:10
Дочь жалко, бывшую жалко, а алкаша что-то не жалко.
Гость
14 мая 2024, 17:18
Здесь не о пьянке речь, о наглости
Гость
14 мая 2024, 09:37
Человек теряет силы, сердце отказывает, инфаркты и инсульты. У меня нет проблем с деньгами или алкоголем, но нет сил, и преодолеть несправедливость не возможно ..
Гость
14 мая 2024, 15:22
Долги отдают только трусы !
Гость
14 мая 2024, 17:06
Позиция дочери понятна она будет выгораживать отца и возвращать квартиру которую добровольно промотал отец.Полуектов полукриминальный ростовщик прекрасно осознающий на ком можно заработать большую Маржу.Мужчина потерявший себя почему то был без поддержки дочери раз она пишет что жила с ним в квартире. Мужчина судя из статьи набирал кредиты до такой степени что ему уже начали отказывать давать их и вот он выходит на Полуектова который понимает кто перед ним и какой Актив у него можно экспроприировать в случае просрочки.Мужчина взрослый добровольно подписывает кабальные обязательства забирает деньги далее исчезает и не отдает долг.Кредитор Полуектов начинает взыскание .. .мужчина спустя время осознав что он своими руками сотворил впадает в депрессию и совершает над собой ...../ Виноваты все и дочь которой по барабану был ранее он и он сам своими действиями приведшими к таким последствиям и Полуектов жуткий циничный ростовщик.
Гость
15 мая 2024, 08:41
Самый справедливый суд в мире. Это всё задача государства - бороться с мошенниками. 144 процента годовых - почему право позволяет давать деньги под такой процент?
Гость
15 мая 2024, 12:58
Да кто его заставлял деньги то брать? Вот все так у нас в обществе - сам накосячил, а виноваты все вокруг. Люди бездумно берут кредиты в банках, в МФО, а потом справедливости ищут и на каждом углу причитают, что их обманули. Ведь все же просто - кредит оформляй только в банке и только если он тебе действительно нужен и экономически целесообразен и у тебя прочитан ежемесячный платеж. И не будет тогда полуэктовых. Но зачем же думать, если так денег хочется, а потом авось все само разрешится
Гость
15 мая 2024, 21:40
У меня похожая ситуация. Мама взяла микрозайм у Чувашова но каким то образом там тоже есть эта фамилия! Были суды, пыталась обжаловать но мне везде отказано! С долга 86000тысяч рублей на мне сейчас весит 650.
Гость
29 мая 2024, 19:10
Я бы дал комментарии, так меня никто не спросил 😢 Это меня тут голословно обвиняют и врут через слово
Гость
20 марта, 20:36
Да до чего доводят людей, у нас народ бедный все в кредитах, особенно алтайский край, зато мы всем помогаем, цены бешеные зарплаты мизерные
Гость
14 мая 2024, 09:59
Погода пермь
Гость
14 мая 2024, 12:42
Ну в любом случае деньги брал и отдал только 12 тыщ. Деньги брал на развитие бизнеса! Долги надо возвращать меня так учили родители!
Гость
14 мая 2024, 17:47
Берешь чужие деньги- отдаешь свои... Жаль, хороший отец был.
Гость
14 мая 2024, 09:21
Он не один такой. Спасти детей. Лучше уйти самому. Да, не оставил дочери жилье, но освободил. Несправедливость не победить