перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пермский след в деле замначальника Генштаба Шамарина: за что арестовали руководителей «Телты» и генерала

24 мая, 20:19
«Борьба с коррупцией» у нас — это когда одна преступная группировка арестовывает другую, менее крупную и удачливую.
Гость
25 мая, 23:40
И только по команде. Называется прямое управление, вертикаль.
Гость
24 мая, 19:21
В Перми еще остались местные предприятия? Или только кокошники? Даже гостиницы и тц соседские, но приоритетные проекты!
Гость
25 мая, 23:35
А зачем? Нефть и газ - это наше настоящее и будущее. Вы что хотите как в Шанхае?
Гость
24 мая, 21:12
Посадить ! 😡 Всех !
Гость
24 мая, 19:10
И всё -таки, Шамарин - видный мужик! Благородная внешность.
Гость
24 мая, 21:13
"Честное благородное , Шура ! Я не брал ." (Золотой телёнок)
Гость
25 мая, 23:37
Гость
24 мая, 21:13
"Честное благородное , Шура ! Я не брал ." (Золотой телёнок)
Честное благородное слово...
Гость
24 мая, 16:39
Я вроде Шамарина видел в Перми,правда это давно было,или похожего на Шамарина, прохожего видел?
Гость
25 мая, 17:24
Кто-то и Обаму видел, в Закамске. Но, если реально, Ельцин сидел в автомобиле и смотрел на Юрия известного, когда тот поворачивал с Большевистской на Плеханова. Тогда никаких "красоток" не было в проектах. Тогда говорили о фирме Дар, ООО Дар. Не Ассирийский Зять, конечно, что-взять, но не под чьим-то влиянием, независимый и трое из Его семьи. Старший сын на Дария чем-то похож.
Гость
25 мая, 17:13
По зданиям заводов видно, что дела финансовые не идут в гору.
Гость
25 мая, 23:38
А здания не те смотрите, в странах нато надо смотреть.
Гость
25 мая, 23:55
МО только ленивый в Перми не обкрадывал. ЖК Альпийская горка им выставляла десятки миллионов за несуществующие работы. МО по решению суда все оплачивало с неустойкой не вникаясь в подробности. Зарабатывали все, и местные олигархи!
Гость
26 мая, 01:32
Приватизация СССР это мирный грабеж и раздел имущества страны руководящей партией.