перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Потом забил молотком». Соратник главы пермского «Зова народа» рассказал подробности убийства Антона Еговцева

7 июня, 22:38
Редакция просто смакует подробности…
Гость
8 июня, 08:22
Жил в Подмосковье . Руководил в Екатеринбурге и как оказалось в Перми и наверное еще где то . А где реально работал ? Так то конечно трагедия, но это видимо судьба за все про все. Полиция в очередной раз показала свой уровень ответа на заявления!
7 июня, 22:42
Ещё и соратника убили?
Гость
7 июня, 23:44
Мало того. Судя по заголовку, он сам еще и рассказал об этом. Так сказать, из первых рук. До чего журналистика дошла...
Гость
7 июня, 23:42
>> Как видно на записях с камеры наблюдения, в коробке были два ножа, молоток и баллончик черной краски. А также на записях с камеры в коробке были видны неразделенная детская любовь и склонность к асоциальному поведению. Отличная камера. Интересно, виден ли на ее записях курс бакса на 13 августа 2024 года.
Гость
7 июня, 23:54
Странно в этой истории то, что доносчик не написал доносы на преследователя жены. Мог бы написать про измену родине и дискредитацию, участие в голых вечеринках и пропаганду родителей под номерами.
Гость
8 июня, 08:22
Че пермское отделение в Подмосковье делает?
Гость
7 июня, 23:47
Приятно почитать. Любо-дорого узнать, что доносчика и стукача забили молотком.
Гость
8 июня, 01:25
вот оно, лицо либерализма. узнаешь такое же про своих детей - вспомнишь свой коммент
Гость
8 июня, 09:26
Гость
8 июня, 01:25
вот оно, лицо либерализма. узнаешь такое же про своих детей - вспомнишь свой коммент
почему твое лицо не на сво и тут сидит ?
Гость
8 июня, 13:33
Гость
8 июня, 01:25
вот оно, лицо либерализма. узнаешь такое же про своих детей - вспомнишь свой коммент
Ваши дети - доносчики? Соболезную
Гость
7 июня, 23:53
Белая полоса. То судьи из окон выпадают всмятку, то стукачей свои же до смерти забивают🤣
Гость
7 июня, 23:13
Поехали понты где безопаснее, а не где убийца. Он же страшный. А понты нежные
Гость
8 июня, 05:26
Ну, и толку от этих консьержек?
Гость
8 июня, 07:03
Заборы вокруг дворов и закрытые подъезды - все это не остановит того, кто хочет попасть в дом, но мешает всем вокруг всегда.
Гость
8 июня, 14:51
Не совсем понятно, это главная партия что ли, ед.рос.?
Гость
8 июня, 18:09
Вот что пельмень может сделать с мужчиной , совсем голову потерял
Гость
8 июня, 21:30
Так будет сейчас с каждым,кто будет будет подло доносить на людей власти за деньги.
Гость
8 июня, 21:39
Так будет с каждым ,кто будет подло доносить на людей власти за деньги.
Гость
8 июня, 01:59
Завидовал