перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Перми у ЦУМа незнакомец избил участника шоу «Песни на ТНТ»

8 июля 2024, 18:53
Гость
8 июля, 23:21
Бил лежачего по голове? Требуйте, чтобы преступнику инкриминировали покушение на убийство.
Гость
8 июля, 23:45
Нападение рядом с соседним зданием ЗакСобрания Перми! Чуть ниже здание губернатора! Центр Перми - охраны ноль. Где охрана ЦУМа и где охрана общепита?
Гость
9 июля, 09:23
Гость
8 июля, 23:45
Нападение рядом с соседним зданием ЗакСобрания Перми! Чуть ниже здание губернатора! Центр Перми - охраны ноль. Где охрана ЦУМа и где охрана общепита?
Хаос, бардак, чинуши депутаты заняты наполнением собственных карманов, на чаяние граждан им наплевать.
Гость
9 июля, 09:24
Не смеши,вот когда убьёт,тогда и приходите.
Гость
8 июля, 23:05
Столько мужиков стоят. Один только пытается остановить это. И ты сидел.
9 июля, 09:45
Типа надо было заступиться за женщину? Мужик после полученных люлей никогда не побежит писать заяву или позировать распуская сопли перед всей страной с фингалом.
Гость
8 июля, 20:45
Криминал рулит
Гость
8 июля, 21:18
Еще аак рулит.
Гость
9 июля, 04:22
Хорошо встретили москвича пермяки в Перми,молодцы
Гость
9 июля, 08:55
дак он пермяк
Гость
8 июля, 20:43
Все такой же риминальный город, ничего не меняется. Надо увозить детей отсюда.
Гость
8 июля, 21:21
Согласен, чинуши видимо не за долю малую только вертикальные бараки строчат.
Гость
8 июля, 23:41
Статистику посмотри. А детей у тебя никогда и не было. Зачем детям отец Гапон.
Гость
9 июля, 09:26
Нет,не спеши,сперва твои дети должны получить лещей,потом валите,на все четыре стороны...
Гость
8 июля, 23:26
Так и будут всегда встречать москвичей многих пермяки в Перми сейчас. Пермяки не любят, ненавидят и презирают москвичей в Перми
Гость
8 июля, 23:29
Алкоголь - это яд. Остановись!
Гость
9 июля, 08:55
дак он пермский артист
Гость
9 июля, 09:56
один Москвич,а второй из питера??
Гость
9 июля, 09:02
ладно бы на гайве одни ноунеймы другого избили, но тут центр и чувака по телевизору показывали. Обязаны найти всех злодеев и показательно наказать чтоб в город не сувались.
Гость
9 июля, 10:29
Давненько свиней по телику не показывали.
Гость
9 июля, 11:32
Гость
9 июля, 10:29
Давненько свиней по телику не показывали.
Гость, телевизор включите.
Гость
8 июля, 19:07
Зато не крохаля с пацанами на кортах, а центр с адекватным окружением как кто-то тут хвалился про редфест))
Гость
8 июля, 20:29
На рэдфест такой быдлятине не место
Гость
8 июля, 20:11
Кто его так раздраконил?
Гость
8 июля, 21:18
О времена, о нравы! Когда же патрули будут, если от развешенных до бесконечности камер нет толка?
Гость
8 июля, 22:53
Пел немузыкально..... скандалил......
Гость
9 июля, 01:58
Ну и значит правильно , что дали ! 😉
Гость
8 июля, 23:00
Таких надо лет на пять строгого садить.
Гость
9 июля, 09:36
отсебятину несёшь.
Гость
9 июля, 01:22
По видео и побоям видно кто нападавший . Левша . Да , конечно , можно вмешаться . Утихомирить . И за одно заработать 114 или 111. Приучили нас не защищать . Власть и её суды .
Гость
9 июля, 08:53
нет просто трусят
Гость
9 июля, 04:24
Гостеприимство пермяков москвичам
Гость
9 июля, 09:53
один москвич,а второй из питера??
Гость
9 июля, 04:25
Москвичам скоро конец придёт на этой Земле. Халявщики
Гость
9 июля, 09:53
один москвич,а второй из питера?
Гость
8 июля, 21:39
Не чё,не будет ему,легкое телесное повреждение...
Гость
8 июля, 23:19
Мужики стоят смотрят. Только один пытается остановить это. И ты не вмешивался и за тебя никто не вступился
Гость
9 июля, 08:18
Вот и познакомились
Гость
9 июля, 08:58
Это дебошир в коментах повизгивает?
Гость
9 июля, 10:31
Всё возвращается на круги своя.
Гость
9 июля, 14:05
Мало дал еще
9 июля, 14:39
Бить ногами спячего - великий мужской героизм.Надо КОЗЛА наказать.
Гость
9 июля, 04:24
Москвичам только такой приём в Перми
Гость
9 июля, 08:51
> артист пермского театра оперы и балета Читаешь и думаешь пятой точкой?
Гость
9 июля, 09:54
один Москвич,а второй из Питера?
Гость
9 июля, 04:23
Москвичей так и надо встречать в Перми пермякам, охота отпадет ездить москвичам в Пермь
Гость
9 июля, 08:56
дак пермский он
Гость
9 июля, 09:54
Один москвич,а второй из питера?
Гость
9 июля, 07:40
Похоже скоро и путаны на коммунку вернуться и запрещённые вещества все таксисты будут продавать...дожили.
Гость
9 июля, 10:44
Да, мир меняется, скоро уже и Марс колонизируют, а до тебя так и не дошло правило написания суффиксов тся и ться...
Гость
8 июля, 23:24
Так и надо, по делом
Гость
8 июля, 19:33
Город встреч!
Гость
9 июля, 04:32
В Перми живут по другим жизненным принципам и устоям жизни, а в Москве другие жизненые понятия и принципы жизни.