перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Перми на мусорке нашли чемодан с телом ребенка, его выкинула мать: хроника событий

Гость
12 июля 2024, 12:59
господи бедное дитя
Гость
15 июля 2024, 11:04
Да ладно вам, дело семейное, вопрос в том на что живет эта семейка Адамс, миллионы наличкой, прятки в Жемчужина, мужа дамочки америкосы в тюрьму определили.. И эти люди а вернее банды промышляют здесь, в Перми, а мы среди них здесь как в бронксе
Гость
12 июля 2024, 12:01
Страшно становится жить!
Гость
12 июля 2024, 12:14
думаете в Советское время подобного не было?!
Гость
12 июля 2024, 13:22
Гость
12 июля 2024, 13:22
думаете в Советское время подобного не было?!
не было.
Гость
12 июля 2024, 13:38
Было по другому?
Гость
12 июля 2024, 15:03
Ничего не понятно, соедователи не могут установить личность убитого, а журналисты уже всё о его семье узнали. Семья двери не открывает. Телефонов у семьи, видимо, тоже нет. Да и пропажу ребёнка они не замечают.
Гость
12 июля 2024, 18:35
Правильно было бы по таким новостям вообще комментарии закрывать.
Гость
12 июля 2024, 17:51
Почему подозреваемая до сих пор разгуливает по городу???
Гость
13 июля 2024, 10:11
Она похожа на употребляющую запрещённые вещества ... бедный ребёнок...
Гость
12 июля 2024, 17:02
как "никто не знает"? не вы ли писали про его семью???
Гость
12 июля 2024, 17:16
Пишут сплетни. Личность ребенка не установлена
Гость
13 июля 2024, 23:32
Гость
13 июля 2024, 23:32
Пишут сплетни. Личность ребенка не установлена
Установлена и опознана
Гость
12 июля 2024, 12:01
Ужасно! Оскотинились до невозможности! Грань между тем что такое хорошо и что такое плохо- стерта! В этом есть и ваша заслуга-СМИ! Продолжайте расчеловечивание.
Гость
12 июля 2024, 18:46
НИКТО НЕ ЗНАЕТ... А что,нет общей базы по всем городам по потерявшимся детям? Ну ,а если выкрали, просили выкуп.. В соседних областях дети не терялись? В дет.домах все ли дети на месте, у опекунов - все дети по списку? Был же случай на юге, когда опекунша убила девочку, а перед приездом органов опеки пыталась выкрасть похожую в соседнем поселке...
Гость
12 июля 2024, 19:08
А если это её родной ребёнок нигде не учтенный (и такое есть)
Гость
12 июля 2024, 19:29
Когда пермское общество станет нормальным?
Гость
14 июля 2024, 17:06
Никогда
Гость
12 июля 2024, 15:45
где остальные трое детей этой семьи?
Гость
12 июля 2024, 16:03
съели.))
Гость
12 июля 2024, 17:15
Личность мальчика не установлена. Журналисты пишут непроверенную информацию, собирают сплетни. Мальчик о семье которого идет речь в статье жив.
Гость
13 июля 2024, 23:33
Не та семья
Гость
12 июля 2024, 17:49
срочно ищете пахаря
Гость
13 июля 2024, 23:29
На чердак Жемчужины простому обывателю КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОПАСТЬ!! Кто прятал этого демона!!??
Гость
15 июля 2024, 17:50
Пермяки, что у вас там творится по области? Наркомафия? Просветите земляков!
Гость
16 июля 2024, 09:57
Как и везде, жажда красивой жизни с плохим концом. Захотела быть владычицей морской а осталась у разбитого корыта
Гость
16 июля 2024, 21:38
А у вас в Екате?
Гость
13 июля 2024, 09:25
Судя по видео женщина не в себе (или наркотики, или просто умом поехала). Может, с собой что-то сделала и скоро найдут её тело...
Гость
13 июля 2024, 12:30
Приехала поздно ночью на поезде, общественный транспорт не ходит, вот и пошла пешком домой с чемоданом.
Гость
12 июля 2024, 13:29
Ну, короче, понятно...
Гость
12 июля 2024, 16:04
Поймали уже,или в бега подалась?
Гость
14 июля 2024, 11:55
За что всё это? Почему страдают дети
Гость
16 июля 2024, 09:53
Какой страшный старый дом
Гость
12 июля 2024, 12:26
впервые чтоли?
Гость
12 июля 2024, 14:47
факты?
Гость
12 июля 2024, 23:45
Гость, то есть можно уже привыкнуть и молчать?
Гость
12 июля 2024, 17:48
задолбали уже с этим мальчиком
Гость
12 июля 2024, 19:06
ну так выйди из интернета на денек и выдохни
Гость
13 июля 2024, 11:22
Гость
13 июля 2024, 11:22
ну так выйди из интернета на денек и выдохни
не могу,мои пальцы к Клаве приросли.
Гость
12 июля 2024, 16:05
и правда, какие то несостыковки ..
Гость
12 июля 2024, 17:25
Как бы не вышло как в Америке 70 лет назад - Джозеф Огастус Зарелли ранее известный как Мальчик в коробке неопознанная жертва убийства 4 лет, чьё тело было найдено в картонной коробке в районе Фокс-Чейз в Филадельфии (Пенсильвания) 25 февраля 1957 года. 30 ноября 2022 года, после более 65 лет поисков и расследований, в департаменте полиции Филадельфии заявили, что личность ребёнка установлена. Власти сообщили, что с помощью исследования ДНК, а также изучения генеалогии местных жителей, было установлено, что родители ребёнка — члены одной известной семьи, проживающей в округе Делавэр, штат Пенсильвания. Также полиция сообщила о нахождении в архивах свидетельства о рождении этого мальчика. 8 декабря 2022 года, на брифинге в департаменте полиции Филадельфии было названо имя ребёнка. Всю дополнительную информацию, власти обещали предоставить позже. Расследование убийства продолжается по сей день, однако личность его убийцы пока не установлена.
Гость
12 июля 2024, 20:10
А ведь - это Бог в глазах ребенка