В Перми на мусорке нашли чемодан с телом ребенка, его выкинула мать: хроника событий
12 июля 2024, 11:51
Гость
12 июля, 12:59
господи бедное дитя
Гость
15 июля, 11:04
Да ладно вам, дело семейное, вопрос в том на что живет эта семейка Адамс, миллионы наличкой, прятки в Жемчужина, мужа дамочки америкосы в тюрьму определили.. И эти люди а вернее банды промышляют здесь, в Перми, а мы среди них здесь как в бронксе
Гость
12 июля, 12:01
Страшно становится жить!
Гость
12 июля, 12:14
думаете в Советское время подобного не было?!
Гость
12 июля, 13:22
Гость
12 июля, 12:14
думаете в Советское время подобного не было?!
не было.
Гость
12 июля, 13:38
Было по другому?
Гость
12 июля, 15:03
Ничего не понятно, соедователи не могут установить личность убитого, а журналисты уже всё о его семье узнали. Семья двери не открывает. Телефонов у семьи, видимо, тоже нет. Да и пропажу ребёнка они не замечают.
Гость
12 июля, 18:35
Правильно было бы по таким новостям вообще комментарии закрывать.
Гость
12 июля, 17:51
Почему подозреваемая до сих пор разгуливает по городу???
Гость
13 июля, 10:11
Она похожа на употребляющую запрещённые вещества
... бедный ребёнок...
Гость
12 июля, 17:02
как "никто не знает"? не вы ли писали про его семью???
Гость
12 июля, 17:16
Пишут сплетни. Личность ребенка не установлена
Гость
13 июля, 23:32
Гость
12 июля, 17:16
Пишут сплетни. Личность ребенка не установлена
Установлена и опознана
Гость
12 июля, 12:01
Ужасно! Оскотинились до невозможности! Грань между тем что такое хорошо и что такое плохо- стерта! В этом есть и ваша заслуга-СМИ! Продолжайте расчеловечивание.
Гость
12 июля, 18:46
НИКТО НЕ ЗНАЕТ... А что,нет общей базы по всем городам по потерявшимся детям? Ну ,а если выкрали, просили выкуп.. В соседних областях дети не терялись? В дет.домах все ли дети на месте, у опекунов - все дети по списку? Был же случай на юге, когда опекунша убила девочку, а перед приездом органов опеки пыталась выкрасть похожую в соседнем поселке...
Гость
12 июля, 19:08
А если это её родной ребёнок нигде не учтенный (и такое есть)
Гость
12 июля, 19:29
Когда пермское общество станет нормальным?
Гость
14 июля, 17:06
Никогда
Гость
12 июля, 15:45
где остальные трое детей этой семьи?
Гость
12 июля, 16:03
съели.))
Гость
12 июля, 17:15
Личность мальчика не установлена. Журналисты пишут непроверенную информацию, собирают сплетни. Мальчик о семье которого идет речь в статье жив.
Гость
13 июля, 23:33
Не та семья
Гость
12 июля, 17:49
срочно ищете пахаря
Гость
13 июля, 23:29
На чердак Жемчужины простому обывателю КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОПАСТЬ!! Кто прятал этого демона!!??
Гость
15 июля, 17:50
Пермяки, что у вас там творится по области? Наркомафия? Просветите земляков!
Гость
16 июля, 09:57
Как и везде, жажда красивой жизни с плохим концом.
Захотела быть владычицей морской а осталась у разбитого корыта
Гость
16 июля, 21:38
А у вас в Екате?
Гость
13 июля, 09:25
Судя по видео женщина не в себе (или наркотики, или просто умом поехала). Может, с собой что-то сделала и скоро найдут её тело...
Гость
13 июля, 12:30
Приехала поздно ночью на поезде, общественный транспорт не ходит, вот и пошла пешком домой с чемоданом.
Гость
12 июля, 13:29
Ну, короче, понятно...
Гость
12 июля, 16:04
Поймали уже,или в бега подалась?
Гость
14 июля, 11:55
За что всё это? Почему страдают дети
Гость
16 июля, 09:53
Какой страшный старый дом
Гость
12 июля, 12:26
впервые чтоли?
Гость
12 июля, 14:47
факты?
Гость
12 июля, 23:45
Гость, то есть можно уже привыкнуть и молчать?
Гость
12 июля, 17:48
задолбали уже с этим мальчиком
Гость
12 июля, 19:06
ну так выйди из интернета на денек и выдохни
Гость
13 июля, 11:22
Гость
12 июля, 19:06
ну так выйди из интернета на денек и выдохни
не могу,мои пальцы к Клаве приросли.
Гость
12 июля, 16:05
и правда, какие то несостыковки ..
Гость
12 июля, 17:25
Как бы не вышло как в Америке 70 лет назад - Джозеф Огастус Зарелли ранее известный как Мальчик в коробке неопознанная жертва убийства 4 лет, чьё тело было найдено в картонной коробке в районе Фокс-Чейз в Филадельфии (Пенсильвания) 25 февраля 1957 года. 30 ноября 2022 года, после более 65 лет поисков и расследований, в департаменте полиции Филадельфии заявили, что личность ребёнка установлена. Власти сообщили, что с помощью исследования ДНК, а также изучения генеалогии местных жителей, было установлено, что родители ребёнка — члены одной известной семьи, проживающей в округе Делавэр, штат Пенсильвания. Также полиция сообщила о нахождении в архивах свидетельства о рождении этого мальчика. 8 декабря 2022 года, на брифинге в департаменте полиции Филадельфии было названо имя ребёнка. Всю дополнительную информацию, власти обещали предоставить позже. Расследование убийства продолжается по сей день, однако личность его убийцы пока не установлена.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%В Перми на мусорке нашли чемодан с телом ребенка, его выкинула мать: хроника событий