перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Чемодан с телом ребенка на помойку выбросила мать: СК выяснили личности ребенка и женщины с видео

12 июля 2024, 23:44
ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ час назад ⚡Убитый мальчик не учился в школе. По нашей информации от источников (и мы им доверяем), девятилетний мальчик не ходил в школу. Он до 2019 года посещал детский сад. После этого нигде на учете не состоял и не был отдан на обучение в начальные классы: мать оставила его на домашнем образовании. Следствие подозревает, что убийство совершили кто-то из взрослых, с которыми мальчик проживал в пермской Мотовилихе. Это могли сделать или его мать, Ирина Шатова 1990 года рождения (коллеги из Mash называют то же имя), или ее сожитель. Биологический отец мальчика давно уехал из России и отбывает наказание в местах лишения свободы в США. После того, как тело с особой жестокостью убитого ребенка было сложено в чемодан, мать и сожитель ушли из квартиры. Женщина пешком шла до центра Перми, оставив чемодан на контейнерной площадке, судя по камерам, она прогулялась по набережной. А потом они с бойфрендом уехали за пределы Пермского края. Их предполагаемое местонахождение следствием установлено.
13 июля 2024, 03:27
И ЧТО??? Своего мнения-то нет что-ли, или только копии?
Гость
13 июля 2024, 12:22
Меня вчера очень тронула эта история и мне даже ночью приснился сон " Эту женщину опрашивали, она говорила голосом, как у инвалидов. И сказала, что муж ложил ребёнка в чемодан, ТК мальчик тяжёлый, во сне я помняла, что убил тоже муж" Это был сон!
12 июля 2024, 23:40
В России нет пособий.Всем отказы приходят.Уровень жизнь нравственный и материальный очень низкий в России, хуже Африки,людей жалко.Зато чиновники жируют и воруют.
13 июля 2024, 00:14
ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ час назад ⚡Новые подробности о пермячке, подозреваемой в убийстве сына 34-летняя Ирина Ш. родилась и выросла в Мотовихилинском районе в семье полицейского. Ее отец всю жизнь проработал в Госавтоинспекции. Какое-то время ее не было в поле зрения соседей и она жила в другом месте, но девушка вернулась в этот дом 2-3 года назад. «Семья очень хорошая. Воспитанные и приличные люди. У подозреваемой два старших брата, один из них сейчас живет в Москве», — рассказали нашему корреспонденту соседи по подъезду, которые знакомы с семьей. Соседи также вспомнили, что ребенка мало кто видел, на площадку она его практически не выводила, некоторые даже не знали, что у нее есть сын. Квартира, в которой жила подозреваемая, принадлежит ее родителям. Когда она вернулась туда жить, родители стали в летнее время жить на даче, а зимовать уезжали в Сочи. По неофициальным данным, силовиками прорабатывается версия, что подозреваемая сбежала в Екатеринбург. Информация уточняется
Гость
12 июля 2024, 19:52
Вот такая "девушка", да? Как вообще повернулся язык ее ДЕВУШКОЙ назвать????
Гость
12 июля 2024, 19:58
Самое главное побиты приоритеты, что дети это счастье. Хотя любовь к своим детям никто не отменял. Ребёнка жалко, ,А ей было бы на много легче с ним, чем теперь с тем, что сделала, может конечно с ума сошла.
Гость
13 июля 2024, 00:10
С жиру "бесятся", наверное, я осталась одна с тремя детьми, никого не убиваю, не бью, как то дружно живем, хоть и не богато...
Гость
12 июля 2024, 19:26
От такой жизни люди сходят с ума! Продукты в магазине отрава, зарплаты низкие, верхи воруют!
Гость
14 июля 2024, 20:05
А когда было по-другому? Сто лет уже так. В ссср нашли хитрый способ обозвать - "вялотекущая шизофрения'.
Гость
12 июля 2024, 19:24
Есть хорошие новости? Фрукты подешевели или пенсию добавили?
Гость
12 июля 2024, 19:29
Нет и не придвидятся.
Гость
12 июля 2024, 19:47
Нет. Еще вопросы?
Гость
12 июля 2024, 19:51
Есть . Наши чиновники выделили деньги на пару новых проектов . Пока неизвестных . Но проекты обязательно будут . И деньги непременно освоят .
Гость
12 июля 2024, 19:38
Очень жаль, и бедная женщина, и мальчика очень жаль, сколько всем страданий- а все это от нашей жизни...от Путина он виноват
Гость
12 июля 2024, 19:53
Общество виновато! Но это не оправдание, ведь не все на такое способны.
Гость
12 июля 2024, 21:27
Это не "бедная "женщина" Это Монстр, в женском обличии.
12 июля 2024, 22:35
При чём здесь Путин? Она в хорошей квартире жила , просто видимо с психикой что-то.
Гость
13 июля 2024, 13:02
Все оправдываются, типа, что время сейчас тяжёлое, оно тяжёлое с 90хгодов, а у кого то и раньше и всегда. Но, что то раньше не было так много неадекватных. Кого каснулось лет 5 как, оказывается слабые люди, умеют только хорошо жить, а не хорошо у них крыша едет, прям сахарные. Меня с 90х всё каснулось, так меня вечно оговаривали "А ты ничего плохого не сделаешь?" Оказывается сами все такие неадекватные. Либо наркотики употребляют, иначе, как объяснить, что такие изнеженные прям не реально?
Гость
13 июля 2024, 22:34
Просто раньше интернета не было и не слышали - где что происходит. Было, есть и будет.
Гость
12 июля 2024, 19:23
"Белокурая" кудрявая женщина? была замечена с чемоданом на Компросе,что то не похожа на белокурую.
Гость
12 июля 2024, 19:37
А самое интересное, что счастливой от сделаного не стала, а наоборот будет с этим жить, видно ведь, как зомби.
Гость
13 июля 2024, 05:35
Если ты ждёшь революцию, то тебе в СИЗО, а за всех не отвечай! Я революцию не жду.
Гость
13 июля 2024, 06:10
Всем доброе утро! Кто ждет революцию? Неужели Вам,так тяжко жить?А я довольна,что живу в России.Обыкновенная неработавшая пенсионерка.
Гость
13 июля 2024, 06:16
Иди работай и будет тебе счастье, меньше ной, больше делай. Бесите! Все пенсионеров жалеете, я пенсионерка и у меня все ОК!
Гость
13 июля 2024, 11:28
мужик бросил, наверное
Гость
13 июля 2024, 12:24
Очень жалко и женщину и ребенка. Интересно, почему ребёнка никуда не выводили!? Может он болел, инвалид?
Гость
13 июля 2024, 16:54
А вы для пособий детей рожаете? Раньше тоже не было, но как-то растили, не убивали собственных детей! Побойтесь Бога! Африку ещё приплели! Жила в квартире с ремонтом, машину водила, НЕБЕДНО, чего не хватало?
Гость
13 июля 2024, 22:17
В садике (в который не ходили ни дня) был адрес ул. Юрша..
Гость
12 июля 2024, 19:32
так это тот ребёнок которого утром на даче живым нашли или другой? мать та о которой консьержка говорила? Всё запутали обьясняльщики!
Гость
12 июля 2024, 19:47
Ни писать, ни читать тебя не научили.
Гость
12 июля 2024, 20:39
вам зачем это знать
Гость
12 июля 2024, 19:52
Вроде говорят в трёшке жила . На ,, Ровере " передвигалась . Хочу быть бедным и несчастным .
Гость
15 июля 2024, 09:19
будь
Гость
12 июля 2024, 19:37
Довели, бедная женщина, значит не было поддержки, вы посмотрите какая жизнь..все дорого., одни нервы кругом, отношение друг к другу скотское, только депутаты хорошо живут, а про Матерей кто подумал, мужчины скоты,, ...вот крыша и сьехала,,
12 июля 2024, 22:32
Вы посмотрите где они жили, хорошая чистая квартира с упакованной кухней, так что это не из бедных.
Гость
13 июля 2024, 02:34
Мигранты виноваты, да и только!
Гость
12 июля 2024, 21:34
Очередные маргиналы, живущие на пособия детей. Голиковой привет!!!