перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подозреваемую в убийстве ребенка, которого нашли в чемодане в центре Перми, всё еще ищут: хронология ужасающей истории

Гость
13 июля 2024, 17:04
Картинка была красивая... Ну да, верно. Красивые картинки подобные мадамы очень прекрасно изображают - на публику одно, за закрытыми дверями совсем другое, противоположное. На публику - благополучие, за закрытыми дверями АД.
Гость
13 июля 2024, 18:12
И у вас так же)
Гость
14 июля 2024, 12:17
злорадный троль
Гость
13 июля 2024, 17:20
? Найти не могут..простую женщину, фото и фамилия которой известны? Она как агент под прикрытием, переоделась и ушла "огородами"? На Попова, Советской , Петропавловской , Окулова, Крисанова , Монастырской,Свердловской и Борчанинова камер нет ? У её нового бойфренда , случаем не Мазов фамилия?Тот тоже, убил детей, а найти его не могут уже с 2019 года
Гость
13 июля 2024, 19:03
Не может такого быть в скрепной России. Духовность главная скрепа
Гость
13 июля 2024, 20:21
В день Петра и Февронии в скрепный день зарезали ребенка
Гость
14 июля 2024, 18:00
Гость
14 июля 2024, 18:00
В день Петра и Февронии в скрепный день зарезали ребенка
Мораль и нравственность бывает разной: бывает человеческая и бывает коммунистическая.
Гость
13 июля 2024, 15:51
Может покончила уже с собой?
Гость
13 июля 2024, 20:19
Щазз
Гость
13 июля 2024, 16:02
Она уж в Сочи уехала наверно. У них же там недвижка
Гость
13 июля 2024, 16:45
Неужели квартиры, дома что то значат в ее ситуации, конечно покончила, ищет способ ..
Гость
13 июля 2024, 16:21
Вокруг одни камеры, а отследить путь не могут
Гость
13 июля 2024, 16:33
Ждём фото в купальнике. А вдруг это судьба?
Гость
13 июля 2024, 17:39
Дак папочка уже прикрыл ее ,раз из органов ,все методы знает и договорился видимо уже с полицаями
Гость
13 июля 2024, 18:25
То есть знают квартиру, но не могут установить личность ребёнка? Позвонить хозяевам квартиры не могут?
Гость
13 июля 2024, 19:49
А главное, подобная трагедия случилась днём ранее в другом городе, говорили по ТВ. На следующий день повторилось. ТВ и интернет зло, нас "кормят" информацией и кому то подают идею.
Гость
13 июля 2024, 20:00
А что насчёт сожителя? Его ищут? Не удивлюсь, если это на самом деле его рук дело.
Гость
13 июля 2024, 20:18
Сообщите её ФИО и место жительства, дайте крупное фото, аккаунты вк, друзей по сетям. Найдем быстро.