перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пермский психолог рассказал, что делать, когда после просмотра жутких новостей дети боятся выходить из дома

Гость
13 июля 2024, 11:36
Во всем СССР чиновников было меньше, чем сейчас, так что может быть хорошего? Один с сошкой-семеро с ложкой.
Гость
13 июля 2024, 12:05
А будет еще больше иждивенцев, когда чиновники и слабовики на пенсию выйдут. Один будет кормить 25. Надежда только растущие цены на нефть-газ, и на покорность народа.
Гость
13 июля 2024, 13:12
А в РИ чинуш, как и полицейских, было еще меньше, чем в СССР.
Гость
13 июля 2024, 13:29
Гость
13 июля 2024, 13:29
А будет еще больше иждивенцев, когда чиновники и слабовики на пенсию выйдут. Один будет кормить 25. Надежда только растущие цены на нефть-газ, и на покорность народа.
Вы про санкции забыли нефтьгаз
Гость
13 июля 2024, 10:28
Пока чинуши-депутаты будут пухнуть на бюджетной кормушке и выводить деньги за границу, будет только хуже, а не лучше.
Гость
13 июля 2024, 10:56
Если бы чинуши-депутаты брали уроки патриотизма, например, с дважды героя Советского Союза А.Ф. Федорова, то жизнь бы была гораздо лучше
Гость
13 июля 2024, 20:31
Гость
13 июля 2024, 20:31
Если бы чинуши-депутаты брали уроки патриотизма, например, с дважды героя Советского Союза А.Ф. Федорова, то жизнь бы была гораздо лучше
Преступность пошла резко вверх с началом советской власти.
Гость
13 июля 2024, 22:43
Гость
13 июля 2024, 22:43
Преступность пошла резко вверх с началом советской власти.
Тогда она пошла резко вниз. Не заливай тут!
Гость
13 июля 2024, 17:07
Скоро не только дети, взрослые будут бояться из дому выходить. После такой бомбардировки негативом в новостях и по ТВ. У людей и так уже крыша едет от всего происходящего, массовый психоз не за горами.
Гость
13 июля 2024, 21:52
дети так сильно интересуются новостями?
Гость
13 июля 2024, 10:53
советские психологи всё монотонным трудом лечили - психи конверты клеили до полной невменяемости.
Гость
13 июля 2024, 10:58
А сейчас как лечат? А? Раньше их пожизненно держали, а сейчас выпускают, они опять преступления совершают.
Гость
13 июля 2024, 11:45
Гость
13 июля 2024, 11:45
А сейчас как лечат? А? Раньше их пожизненно держали, а сейчас выпускают, они опять преступления совершают.
Гость, при обострении забирали а потом домой пока снова шалить не начинали. буйных и сейчас забирают.
Гость
14 июля 2024, 14:27
Гость
14 июля 2024, 14:27
Гость, при обострении забирали а потом домой пока снова шалить не начинали. буйных и сейчас забирают.
Школьных психологов вообще не было, росли советские маньяки.
Гость
13 июля 2024, 10:46
Кто нибудь!поймайте уже эту курицу!чтобы дети не боялись выходить на улицу.
Гость
13 июля 2024, 13:31
Это не решит проблему ваших детей.
Гость
13 июля 2024, 17:48
она утонула
Гость
13 июля 2024, 12:52
А не публиковать ,не судьба?
Гость
13 июля 2024, 13:12
Предпочитаете замалчивать?
Гость
13 июля 2024, 11:34
Мне тоже психолог нужен! Из-за постоянно растущих цен в магазинах и на услуги ЖКХ!
Гость
13 июля 2024, 14:29
вот дочего массовый исход на купание в море с канализацией и ротавирусом довел!
Гость
13 июля 2024, 21:52
А мне по барабану все новости мира. Я сам по себе, наслаждаюсь жизнью, любимыми делами, музыкой и прочими радостями. Люди всегда были в большинстве своем безумны и жестоки, так и что - я должен по этому поводу страдать и чего-то бояться? Не дождетесь.
Гость
15 июля 2024, 14:24
Вы ошибаетесь , десять лет Украина обстреливает своих граждан.
13 июля 2024, 15:02
надо спросить у жителей соседнего государства как они снимают стресс уже больше 2 лет. нам пригодится их опыт . у нас еще все впереди.