перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как обвиняемая в убийстве сына трейдер Ирина Шатова встретила приговор: видео

Гость
15 июля 2024, 18:24
Не верю,хотела бы с собой покончить,сделала бы это сразу,а не устраивала это показательное хождение с чемоданом
Гость
15 июля 2024, 18:27
будто тебе виднее
Гость
15 июля 2024, 19:27
верю не верю-ты кто =спец? психолог, социолог, криминалист.? Или так, чисто выразить никому не интересное мнение ради хайпа
Гость
15 июля 2024, 18:09
У неё даже тени раскаяния нет...Ребенка убила, а себя пожалела..
Гость
15 июля 2024, 19:31
еще один спец. откуда тебе знать? несчастная баба которую спасать надо=а ее сейчас угробят. и в москве появится место для еще одного хиджаба
Гость
15 июля 2024, 20:45
Гость
15 июля 2024, 20:45
еще один спец. откуда тебе знать? несчастная баба которую спасать надо=а ее сейчас угробят. и в москве появится место для еще одного хиджаба
Несчастная баба? А еще недавно она считала себя золотой молодежью и снисходительно посмеивалась над работающими людьми. Она -то всех умнее, миллионы на биржах получит, а быдло пусть работает за копейки..Убила - пусть сидит полный срок.
Гость
16 июля 2024, 04:36
Гость
16 июля 2024, 04:36
еще один спец. откуда тебе знать? несчастная баба которую спасать надо=а ее сейчас угробят. и в москве появится место для еще одного хиджаба
Какая она несчастная? Ребёнка убила и ей по фиг, надеется, что папочка отмажет
Гость
15 июля 2024, 18:26
Материнских чувств к сыну не имела.
Гость
15 июля 2024, 18:14
пусть работает щас всю жизнь и отдает долги тунеядка
Гость
15 июля 2024, 18:27
50 миллионов ей точно не заработать за всю оставшуюся жизнь
Гость
15 июля 2024, 19:14
Гость
15 июля 2024, 19:14
50 миллионов ей точно не заработать за всю оставшуюся жизнь
Пусть почку продаст..
Гость
16 июля 2024, 04:39
Гость
16 июля 2024, 04:39
Пусть почку продаст..
Судя по её виду, её почка никому не нужна...
Гость
15 июля 2024, 20:00
Говорить можно много. Но в суть проблемы не войдём .
Гость
15 июля 2024, 21:13
Как она еще не сошла с ума от содеянного?
Гость
15 июля 2024, 21:51
Она невменяемая
Гость
15 июля 2024, 23:21
Встретила не приговор - а избрание меры пресечения
Гость
16 июля 2024, 10:52
Избрание меры пресечения-это не приговор.
Гость
15 июля 2024, 19:46
У нее была депрессия, стрессовое состояние, возможно какие-то диагнозы по психиатрии. Ведь явно ребенок бы один не остался, были родители, были братья, была свекровь, муж наконец, хоть и бывший.
Гость
15 июля 2024, 20:59
Да не сочиняйте. Нет у неё никаких диагнозов, вполне хладнокровное, рассудочное поведение.
Гость
15 июля 2024, 20:31
Как адвокату совесть позволяет такую защищать
Гость
16 июля 2024, 19:22
Это их работа
Гость
15 июля 2024, 21:18
Голова орган неизученный!!!!
Гость
16 июля 2024, 04:45
По закону двадцать лет, пусть сидит
Гость
16 июля 2024, 11:56
Ленин был грибом, посеявшим безбожие в русском народе.