перейти к публикации
34 комментария к публикации

На этническом фестивале «Зов Пармы» отдыхающий напал на людей с топором и прорубил двоим головы

Гость
23 июля, 20:09
Средневековая реконструкция удалась
23 июля, 17:27
Отдых по Пермски
Гость
23 июля, 18:29
Еще поо какой-то туризм говорят. При бардаке.
Гость
23 июля, 18:45
Гость
23 июля, 18:29
Еще поо какой-то туризм говорят. При бардаке.
Пермь - туристический регион! ???
Гость
23 июля, 19:09
Гость
23 июля, 18:45
Пермь - туристический регион! ???
Нет, криминальный.
Гость
23 июля, 18:44
Счас много таких будет с проломанными башками... Время такое...
24 июля, 18:18
На патриархально этническом фесте ни одного вооруженного мужика
Гость
23 июля, 16:59
По- пьяни видимо.
Гость
23 июля, 17:52
Нет, по воински
Гость
23 июля, 17:23
Весело у вас, атмосферно... Теперь точно ни на какие тупые этно-фестивали ни ногой! Пока не научатся фильтровать пьянь и наркоту.
Гость
23 июля, 17:53
Военных и людей
Гость
23 июля, 17:51
Алклголь- оружие геноцида. Сколько вам ещё нужно смертей, чтобы вы пришли к пониманию трезвости и снизили потребление алкоголя?
Гость
23 июля, 20:19
Тут дело, к сожалению, не только в алкоголе. Это результат деградации, национализма, нетерпимости друг к другу, отсутствие морали, безнаказанность. Публичное общественное мероприятие, а охрана символическая. По количеству слабовиков и быдла на душу населения наша страна в лидерах. И просвета не видно, вся эта грязь идет сверху, Клим Чугункин на самом верху.
Гость
23 июля, 17:04
Вчера у вас этот фестиваль был шикарным . Решили дополнить его местным колоритом ?
Гость
24 июля, 01:20
Топор перенимает эстафету у кувалды. Самые скрепные инструменты.
Гость
24 июля, 12:36
там еще малолетки шныряли по палаткам и все подряд брали, один раз их поймали и перцовкой залили...в ночь с пятницы на субботу...
Гость
23 июля, 17:11
Ни одного из троих не жаль почему-то
Гость
23 июля, 17:53
Вы правы
Гость
23 июля, 17:10
Как выясняется, что один из персонажей - участник операции? Он об этом на каждом углу кричит? Или при обращении в больницу в первую очередь сообщает?
Гость
23 июля, 17:52
Он орет об этом не переставая
Гость
23 июля, 17:20
Станиславский бы сказал - верю! Чувак вжился в сельскую идилию.
Гость
23 июля, 17:50
Это кто тут вояка?
Гость
23 июля, 18:26
Что за чушь устраивать гульбища, где сено лежит. Полыхнёт и коровушки останутся головными. Наверное это крестьянин порубил городских гуляк.
Гость
23 июля, 18:46
Реальные пацаны
Гость
23 июля, 18:46
Пермь - туристический регион!
Гость
23 июля, 20:31
Время топоров.
Гость
23 июля, 22:43
Пермский звериный стиль!
Гость
24 июля, 00:27
Существует
Гость
24 июля, 00:27
Карма
Гость
27 июля, 15:56
ну так это же край челдония. Там все на браге деланные
Гость
23 июля, 17:39
Груз 300 это не жаргон. это жизнь 50/50. Жаргон это ЧЕЛОВЕЙНИКИ,ЧИНУШИ и НЫТЬЕ по жизни.
Гость
23 июля, 17:46
Гость, Спасибо есть ещё люди, а не эти пожизненно ноющие люди.
Гость
23 июля, 17:51
Гость
23 июля, 17:46
Гость, Спасибо есть ещё люди, а не эти пожизненно ноющие люди.
Гость, Пожизненно ноющие ЧЕЛОВЕЙНИКИ, я бы так сказал.
Гость
23 июля, 18:12
Почему у вас в комментариях одни ЧЕЛОВЕЙНИКИ? А где ЛЮДИ?