перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тело пропавшего зимой пермяка нашли в чужой могиле (у него отрезали уши)

14 августа 2024, 11:20
т.е. следствие фактически провели родственники, а не полиция. мда. ноу комментс.
Гость
14 августа 2024, 11:46
сколько сталкивался с нашими правоохранителями - дела раскрывались только если сам притащишь им все доказательства.
14 августа 2024, 11:50
А зачем? Бастрыкин ведь не брал под свой контроль и команду "фас" не давал.
Гость
14 августа 2024, 12:52
14 августа 2024, 12:52
А зачем? Бастрыкин ведь не брал под свой контроль и команду "фас" не давал.
Он лупу потерял, как найдет так сразу и команду даст и возбудится как следует.
Гость
14 августа 2024, 11:22
Вместо полиции розыскные действия осуществила семья! Позор полиции. Могли за 10 дней и раскрыть. Ур потерял всех профессионалов розыска. Родным сил выдержать весь этот следственный балаган.
Гость
14 августа 2024, 12:26
Ну на пенсии мы конечно, кто этому государству должен?
Гость
14 августа 2024, 14:16
Гость
14 августа 2024, 14:16
Ну на пенсии мы конечно, кто этому государству должен?
Конечно! Ничего не просить и правильно голосовать.
Гость
14 августа 2024, 21:05
Гость
14 августа 2024, 21:05
Конечно! Ничего не просить и правильно голосовать.
ты можешь попросить, разрешаю
Гость
14 августа 2024, 12:15
То есть сотрудники кладбища уже знали, что с могилой что-то не так и пытались запутать расследование... Может и в первой могиле были улики, но под суетились и спрятали снова.
Гость
14 августа 2024, 13:23
Соучастники?
Гость
14 августа 2024, 13:38
Так журналисты могли бы поподробнее все написать, но видимо такие журналисты на этом сайте.
Гость
15 августа 2024, 11:35
выглядят как соучастники. Возможно им уже не в первой и если провести нужные мероприятия, то и еще пару трупов криминального характера найдутся?
Гость
14 августа 2024, 12:24
Какая то мутная история. По журналу прошло официальное подзахоронение. А там ещё и этого убитого подкопали. К администрации кладбища вопросов то совсем нет???
Гость
14 августа 2024, 14:08
Администрация походу не при делах - она же не занималась подзахоронением.
Гость
14 августа 2024, 11:40
А что, кто-то ещё надеется на полицию в таких случаях? Наивно же. У них другие задачи
Гость
14 августа 2024, 12:42
с кайеном то что? по идее его больше человека искали. Понты погубили.
14 августа 2024, 20:22
Вам же написали, что нашли со следами крови. В каршеринговых авто всегда стоит gps датчик
Гость
14 августа 2024, 16:13
надо больше денег выделять кладбищенским паразитам, чтоб следили за порядком. а то неучтенные труппы родственники находят а они типа не знают. Если не знали то менять надо на тех кто будет знать и недопускать такого бардака. А если знали, то тем более менять а этих сажать.
Гость
14 августа 2024, 20:18
Подробности дела напишите, что это были за черти и зачем убили человека?
Гость
14 августа 2024, 11:37
Искать, расследовать некому.
Гость
14 августа 2024, 16:56
Зато отказные писать и подписывать их целые отделы сидят вместе с начальниками. Интересно сколько вакантных мест начальников в полиции?
Гость
14 августа 2024, 19:27
Ну установите редакция, сколько он им должен и к кому повезли? удалять комменты конечно просто, но может кто то ответит на простые вопросы
Гость
15 августа 2024, 08:35
Сегодня корреспондент съездит в СИЗО и возьмет интервью у подозреваемых, к вечеру заметку напишет.
Гость
14 августа 2024, 16:48
Из депрессивного Кунгура, живет на съемной квартире, и катается на арендованном статусном автомобиле. Перефразируя - хороший понт, дороже жизни. По ощущениям в Перми у 50% владельцев статусных авто есть желающие что - то с ними сделать за долги.
Гость
14 августа 2024, 13:30
Отпустят .
Гость
14 августа 2024, 13:40
Холодец-то вкусный получился?
Гость
14 августа 2024, 11:51
Дык поймали же их.
Гость
15 августа 2024, 12:07
А что случилось то!? Почему всё кучей вывалили -Кунгуре в Пермской могиле, люксовый авто в аренде, уши, друзья энд убийцы и тд..