перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Откуда мошенники берут ваши телефоны и почему кредит на них взять проще простого: пермские истории

26 августа 2024, 20:17
По факту могут иметься признаки соучастия банка в мошенничестве: это и "утечка" персональных данных, выдача сомнительных кредитов
Гость
26 августа 2024, 13:48
Очень жаль людей, но голову включать надо, уже из всех утюгов кричат про мошенничество по телефону!
Гость
26 августа 2024, 10:28
Сбербанк постоянно навязывает кредиты , выпускает без спроса кредитные карты , среди ночи дробит смс - ками со всякими предложениями . Как это прекратить ? БАнковские услуги через всякие приложения мне , например, не нужны абсолютно . Назойливы бесконечно . Какая уж тут безопасность! Бесконтрольность безопасности .
Гость
26 августа 2024, 12:26
Прогресс неизбежен интернет мобильные телефоны все это часть прогресса движения вперёд и они не виноваты в том что делает грязная рука человека
Гость
26 августа 2024, 21:48
Если бы банки с жуликами не были завязаны, то кредиты давали бы только при личном присутствии заёмщика, а не онлайн.
Гость
26 августа 2024, 09:10
Меня также пытались развести, но не развели. Работникам автосервиса надо головой думать учиться, а не только гайки крутить
Гость
26 августа 2024, 12:20
Автослесаря чаще судимые и малограмотные люди к сожалению во всем кроме технических моментов по ремонту машин немудрено что его обманули но вероятнее всего использовался гипноз как и на других людей им внушают что надо делать и люди как роботы идут выполнить
Гость
26 августа 2024, 21:55
Гость
26 августа 2024, 21:55
Автослесаря чаще судимые и малограмотные люди к сожалению во всем кроме технических моментов по ремонту машин немудрено что его обманули но вероятнее всего использовался гипноз как и на других людей им внушают что надо делать и люди как роботы идут выполнить
Гипноз 💯
Гость
26 августа 2024, 21:56
Гость
26 августа 2024, 21:56
Автослесаря чаще судимые и малограмотные люди к сожалению во всем кроме технических моментов по ремонту машин немудрено что его обманули но вероятнее всего использовался гипноз как и на других людей им внушают что надо делать и люди как роботы идут выполнить
Образование тут не при чем!!! Сговор банка с мощенниками 💯
Гость
26 августа 2024, 09:35
схлопываются только пузырьки от эспумизана, для безопасности нужно голову иметь, если нет ее или пустая то готовься, что тебя надурят
Гость
26 августа 2024, 11:36
Это мозги у многих "схлопнулись".
Гость
26 августа 2024, 09:09
А если не создавать интернетбанки склянки жизнь закончится?
Гость
26 августа 2024, 10:28
Надо по чаще смотреть шоу от Влада Чижова.
Гость
26 августа 2024, 12:25
Используют внушение 100% без него никак не заставить взять кредит или используют глупость финансовую и юридическую безграмотность народа.Не поднимать трубку от неизвестных номеров отключать телефон если назойливо звонят и блокировать желательно не использовать мессенджеры госуслуги и не выставлять личную жизнь в соц сетях вк одноклассниках и т д откуда и берут информацию жулики.Но мне кажется что жулик само наше гос.во
Гость
26 августа 2024, 21:45
Понятно!! И комментарий не отправить!!! И Пресса куплена банками!!!
Гость
26 августа 2024, 21:46
Хотела описать свою историю!!! А не тут то было!!!
Гость
26 августа 2024, 09:09
Нет денек нет проблем
Гость
26 августа 2024, 09:33
возьми кредит и будут
Гость
26 августа 2024, 16:21
Утром 25 августа стало известно о жуткой трагедии в столичном ЖК «Лефортово парк». Бывший работник Центробанка Александр Липатов скинул из окна 16-го этажа жену и маленького сына.Стархит
Гость
26 августа 2024, 09:02
Понимаю что звонят, виновен телефон, а чё это за меседжиры какие, кто в них человека принимает и использует?