RU59
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Перми
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

755мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция официально объявила в розыск убийцу медсестры, помилованного после СВО. Сейчас его подозревают в новом убийстве

30 августа, 14:34
Из клуба шли и убил девушку, совсем недавно было... А он уже вышел как так то?
Гость
30 августа, 14:48
Его простил пу
Гость
30 августа, 13:01
Убил - сел - съездил на СВО - убил - сел - съездил на СВО - убил - сел - съездил на СВО - убил - так до бесконечности можно. Каково ментам-то, которые этих убийц ловят, не надоело? А родным убитых? А всем окружающим?
Гость
30 августа, 13:09
Зато тому кто помиловал, хорошо
Гость
30 августа, 13:22
на сво тоже убил....
Гость
30 августа, 13:36
Гость, несчастны следователи и участиковые . Столько сил потратили впустую , когда преступники ходят по улицам королями и глумятся над ними . Опускаются руки . Как существовать нам с такими « героями» ? Какие ориентиры у наших внуков?
Гость
30 августа, 14:55
А мне вот интересно, каким местом думают такие вот "девушки" с двумя детьми, когда начинают жить с рецидивистами?
Гость
30 августа, 13:46
Да сколько можно это терпеть, ребята!?! Сколько нам еще нужно убитых детей, чтобы заставить все это закончить
Гость
30 августа, 14:40
Никак не могу понять возмущений большинства людей! В марте .....вы сами выбрали это ... вы календарики билетики в кино брелки взяли?! Ну все! хаваем молча!Он милует и будет миловать этих Извергов пачками ради бессмысленного св ...ради новых земель которые нам нафиг на наших же тощих нищих шеях не нужны !... а там хоть трава не расти уже по улицам страшно ходить не только детям но и взрослым!😂😭
Гость
30 августа, 20:25
Гость
30 августа, 14:40
Никак не могу понять возмущений большинства людей! В марте .....вы сами выбрали это ... вы календарики билетики в кино брелки взяли?! Ну все! хаваем молча!Он милует и будет миловать этих Извергов пачками ради бессмысленного св ...ради новых земель которые нам нафиг на наших же тощих нищих шеях не нужны !... а там хоть трава не расти уже по улицам страшно ходить не только детям но и взрослым!😂😭
Верить в "выборы" при диктатуре могут только неумные люди. Вы, наверное, ждёте очередной возможности "проголосовать", да? Наивняк...
Гость
30 августа, 22:24
Гость
30 августа, 20:25
Верить в "выборы" при диктатуре могут только неумные люди. Вы, наверное, ждёте очередной возможности "проголосовать", да? Наивняк...
Самые смелые исследования, которые я видел, давали 35% приписок. Не меньше половины пришедших на процедуру реально проголосовали за птодолжение банкета.
Гость
30 августа, 14:27
это все байден виноват и ната .... это же они сидят 22 год и подписывают помилования
Гость
30 августа, 14:45
Байдан и Ната виноваты в Люксовой жизни наших Верхов и позорной нищете нашего стада а ещё они виноваты в том что у нас трубы дырявые почти везде аварии виноват кто угодно только не истинный виновник пересаживающийся с одного кресло в другое два десятка лет .Посмотрите какие нищие дома в этих областных городках и как плохо живётся там только по телевизору чешут про классную жизнь
Гость
30 августа, 13:18
Работает на СБУ?
Гость
30 августа, 13:40
Невозможно поверить... Надеюсь произошла какая-то ошибка...
Гость
30 августа, 14:02
Ребята на СВО, а он почему не там тогда был?!
Гость
30 августа, 14:18
путинская элита
Гость
30 августа, 14:19
Спросите у того, кто в прошлый раз помиловал
Гость
30 августа, 14:48
Сколько ещё таких чудовищ ходит среди нас по городу и краю прощенных не счесть ждём новые сводки о жертвах и подвигах хероев